наши Анонсы

Текст11

16.02.21. ИТОГИ VIII-го Кубка России-2021

14 февраля 2021 г. 37 команд из Республики Коми, Ханты-Мансийского автономного округа, Новгородской, Смоленской, Рязанской, Ивановской, Московской (Балашиха, Химки, Ступино, Одинцово, Мытищи, Белоозерской, Воскресенск), Ярославской областей , Москвы, Краснодарского края, Республики Мордовия собрались в Москве, в гостеприимном Университете Синергия для того, чтобы побороться за звание лучшей команды России, за главный трофей – Кубок России, 7 малых кубков РФ, золотые, серебряные и бронзовые медали чемпионата. Кроме основного трофея разыгрывались комплекты наград в номинациях: Спринт М, Спринт Ж, Микс, МиксТ, Масс-старт, Эстафета.

ОСНОВНОЙ ТУРНИР кубка стартовал на 5-ти площадках, игра проходила в группах по 4 команды. Все команды проходили из тура в тур, набирали рейтинг по баллам.

По итогам трёх этапов в плей-офф соревнований прошли топ-16 лучших команд:
1 "Тигры разума", Республика Коми
2 "Фанаты дяди Вернера", Москва
3 "Олимпиец", Московская область, Воскресенск
4 "Оголодавшие в играх", Москва
5 "Ведь недаром", Москва
6 "Сборная РГРТУ", Рязанская область
7 "ЧГКЧП", Москва
8 "Отверженные", Москва
9 "Ступино, вперёд!", Московская область, ГО Ступино
10 "Джонни, они на деревьях", Московская область, Мытищи
11 "Шесть друзей Спорника", Новгородская область
12 "Трудно быть сбоку", Москва
13 "Имитация разума", Краснодарский край
14 "Все идет по плану", Москва
15 "Смородиновый Гризли", Москва
16 "Два Капитана", Москва

В плей-офф команды распределялись в пары 1/8, где бои идут по особой олимпийской системе Прямых поединков.

"Тигры разума", Республика Коми - "Два Капитана", Москва
Отверженные", Москва - "Ступино, вперёд!", Московская область
 "Ведь недаром", Москва - "Трудно быть сбоку", Москва
"Оголодавшие в играх", Москва - "Имитация разума", Краснодар
"Олимпиец", Воскресенск - "Все идет по плану", Москва
"Сборная РГРТУ", г. Рязань - "Шесть друзей Спорника" Н.Новгород
 "ЧГКЧП", Москва - "Джонни, они на деревьях", Мытищи
 "Фанаты дяди Вернера", Москва - "Смородиновый Гризли", Москва

В 1/4 игр плей-офф, то есть в восьмёрку сильнейших прошли, завоевав тем самым Малый Кубок РФ:

ОБЛАДАТЕЛИ МАЛОГО КУБКА РФ
 "Ступино, вперёд!", г. Ступино
 "Ведь недаром", Москва
 "Оголодавшие в играх", Москва
 "Все идет по плану", Москва
 "Шесть друзей Спорника", Н.Новгород
 "ЧГКЧП", Москва
 "Фанаты дяди Вернера", Москва

В ½ финала встретились:
"Всё идёт по плану", Москва
"Тигры разума", г. Сыктывкар
"Ведь недаром", Москва
"ЧГКЧП", Москва

По итогам VIII Кубка РФ:

3 место: "Ведь недаром", Москва
1. Александр Иванов
2. Андрей Алёхин
3. Виталий Литвинов
4. Владимир Симонов

 2 место: "ЧГКЧП", Москва
1. Павел Иванов
2. Давид Тавасиев
3. Леонид Исаев
4. Михаил Курапов

 1 место: "Тигры разума", г. Сыктывкар
1. Павел Корнилов
2. Алексей Карпов
3. Татьяна Будина
4. Ксения Минаева
5. Василий Поленко
6. Николай Филиппов

Помимо основной программы турнира, знатоки участвовали в номинациях. Объявляем победителей:

В номинации Масс-старт:
1 место – Брезановский Евгений, "Противленцы", Москва
2 место – Яковлев Иван, "Сборная РГРТУ", г. Рязань
3 место – Ким Константин, "Ступино, вперёд!", г. Ступино

В номинации «Микс»
1 место – Подлаткин Алексей, Суров Антон, "Олимпиец", г. Воскресенск
2 место – Строганов Матвей, Никольшин Евгений, "Отверженные", Москва
3 место – Бушуев Иван, Ким Константин, "Ступино, вперёд!", Ступино

В номинации «МиксТ»
1 место – Григорьев Иван, Мартесюк Татьяна, "Олимпиец", г. Воскресенск
2 место – Чемес Иван, Великанова Ангелина, "Бревно не тонет", Москва
3 место – Корнилов Павел, Будина Татьяна, "Тигры разума", Р. Коми

В номинации Спринт (мужской):
1 место – Соколов Дмитрий, "Отверженные", Москва
2 место – Брезановский Евгений, "Противленцы", Москва
3 место – Андрианов Станислав, "Ночной батон", Москва

В номинации Спринт (женский):
1 место – Кондря Ульяна, "Отверженные", Москва
2 место – Резниченко Екатерина, "Имитация разума", г. Краснодар
3 место – Тороп Дарья, "Разводные мосты", Москва

В Эстафете приняли участие ТОП-16 команд по итогам первых двух этапов:
1 место – "Ведь недаром", Москва
2 место – "Сборная РГРТУ", г. Рязань
3 место – "Олимпиец", г. Воскресенск

Топ-10 личного рейтинга основного турнира
1. Иавнов Павел, "ЧГКЧП", Москва 28
1. Корнилов Павел, "Тигры разума", Республика Коми 28
3. Фрольцов Павел, "Трудно быть сбоку", Москва 21
4. Соколов Дмитрий, "Отверженные", Москва 18
5. Елакова Наталья, "Чили", МО, Одинцово 17
6. Карпов Алексей, "Тигры разума", Республика Коми 16
6. Свистунов Пётр, "Джонни, они на деревьях", МО, Мытищи 16
8. Казеннов Андрей, "Ступино, вперёд", МО, Домодедово 15
9. Суров Антон, "Олимпиец", МО, Воскресенск 14
9. Монвинж-Монтвид Александр, "Пртивленцы", Москва 14
9. Тавасиев Давид, "ЧГКЧП", Москва 14
9. Алёхин Андрей, "Ведь недаром", Москва 14
9. Литвинов Виталий, "Ведь недаром", Москва 14

ЗВАНИЯ ПОЛУЧИЛИ:

ЗОЛОТОЙ знак федерального уровня
1. Иванов Павел, "ЧГКЧП", Москва (л.р.)
2. Корнилов Павел, "Тигры разума", Республика Коми (л.р.)

СЕРЕБРЯНЫЙ знак федерального уровня
1. Монвиж-Монтвид Александр, "Противленцы", Москва
2. Елакова Наталья, "Чили", Московская область, Одинцово
3. Соколов Дмитрий, "Отверженные", Москва
4. Лупало Кирилл, "Оголодавшие в играх", Москва
5. Фрольцов Павел "Трудно быть сбоку", Москва (л.р.)

БРОНЗОВЫЙ знак федерального уровня
1.Корнилов Павел, "Тигры разума", Республика Коми
2. Суров Антон, "Олимпиец", МО, Воскресенск
3. Андрианов Станислав, "Ночной батон", Москва
4. Самохвалова Елена, "Два капитана", Москва
5. Сморыго Александра, "Трудно быть сбоку", Москва
6. Васильева Анна, "Всё идёт по плану". Москва
7. Еремина Наталья, "Совы", Ярославская область
8. Амиров Алимжан, "SOS", Москва
9. Курин Кирилл, "Иконы психологии", МО, Мытищи
10. Рагимов Ислам, "Шесть друзей Спорника", г. Н. Новгород
11. Докучаев Константин, "Шесть друзей Спорника", г. Н. Новгород
12. Будина Татьяна, "Тигры разума", Республика Коми
13. Соколов Дмитрий "Отверженные", Москва (л.р.)

ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ
1. Елакова Наталья, "Чили", Московская область, Одинцово
2. Рагимов Ислам, "Шесть друзей Спорника", Новгородская область
3. Сыркин Фёдор, "КартеЧ", МО, Белоозерский

Если вы планируете применение знаков в боевой (игровой) обстановке, то их необходимо зарегистрировать на сайте ворошиловскийстрелок.рф в течение ТРЕХ дней с момента опубликования итогового поста.

Звания утратили:
1. Павел Иванов, "ЧГКЧП", Москва
2. Алексей Подлаткин, "Олимпиец", Московская область, Воскресенск
3. Дмитрий Соколов, "Отверженные", Москва

В составе оргкомитета:
Председатель орг.комитета: Владимир Задорожный
Председатель Игрового жюри: Александра Попонина
Заместитель председателя ИЖ: Дарья Семёновская
Руководители площадок: Сергей Задорожный, Джамал Кураев, Василиса Селезнёва, Полина Гвоздецкая, Дария Фандеева
Игровое жюри – Андрей Четвериков, Валерия Топоркова, Евгения Ракова, Владимир Щербаков, Артём Заварзин

Авторская группа:
Владимир Задорожный (Москва), гл. редактор, Андрей Яблонских (г. Воронеж), Александр Надеев, Алексей Дубровский, Ольга Дубровская (г. Пущино), Елена Горькова (г. Сергиев Посад), Петр Свистунов (г. Химки), Дарья Лихоконь (Москва), Дария Фандеева (г. Рязань), Дарья Шенберг (г. Москва), Андрей Токарев (г. Москва)

Ближайшие мероприятия:

28 февраля Фестиваль интеллектуальных игр для студентов, молодёжи и старшеклассников "Студень-2021". Регистрация в самом разгаре:
https://moskvasirius.ru/ii-festival-intellektualnykh-..
14 марта 2021 г. VI этап IX Синхронного Чемпионата РФ (площадка "Синергия" https://vk.com/vlmskvstrelok
14 марта 2021 г. VII этап Кубка "РАИК" по "Своей игре" https://vk.com/raiksi2013
04 апреля 2021 г. Общероссийский Кубок Победы #встрелок
18 апреля 2021г. Фестиваль интеллектуальных игр "За Родину!"

https://vk.com/album-6089214_276009235?act=edit


Наш Анонс