Новости

12.12.16. Финал "Андромеды"

| АНДРОМЕДА - 2016 | ФИНАЛ | 

 10 декабря 2016 г. в гостеприимном Концертном зале Гипермолла Горбушкин Двор Московская студия интеллектуальных игр "Сириус" при поддержке Департамента образования г. Москвы, Российской ассоциации интеллектуальных клубов, Московского университета Синергия и Социально - Педагогического института завершила первый из трёх уникальных фестивалей интеллектуальных игр сезона 2016-2017 года для учащихся 5-6 и 7-8 классов "Андромеда-2016"! 

В двух отборочных этапах и финале фестиваля приняли участие 228 команд из 51 образовательного учреждения города Москвы! Более 1000 участников и 200 зрителей!

В программе фестиваля 5 номинаций: 
"Что? Где? Почему?" 
"Даугавпилс" 
"Своя игра" 
"Эрудит-квартет"
"Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок" 

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ
ПРИЗЁРЫ ПО НОМИНАЦИЯМ ФИНАЛА: 

 СРЕДИ 5-6 КЛАССОВ 

 "Что? Где? Почему?" 
1 место - "НГШ-1", Новая гуманитарная школа
2 место - "Барбарики-2", Гимназия № 1517 
3 место - "Звездопад", Школа № 1095" 

 "Даугавпилс" 
1 место - "НГШ-1", Новая гуманитарная школа 
2 место - "Комета", Гимназия № 1538 
3 место - "Эрудиты", Школа № 1368 

 "Своя игра" 
1 место - "Фобос", Школа № 315 
2 место - "Барбарики-2", Гимназия № 1517 
3 место - "Великолепная четвёрка", Школа № 1279 

16 сильнейших команд, прошедших в плей-офф:
1. "НГШ-1", Новая гуманитарная школа
2. "Норманны", Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка 
3. "Звёздные кони", Школа № 626 
4. "Абракадабра", Гимназия № 1570 
5. "Барбарики-2", Гимназия № 1517 
6. "Поэты", Школа № 982 им. П.П. Полубоярова 
7. "Комета", Гимназия № 1538 
8. "Великолепная четвёрка", Школа № 1279 
9. "Эрудиты", Школа № 1368 
10. "Звездопад", Школа № 1095 
11. "Сириус", Школа № 1317
12. "Софиты", Школа № 1095 
13. "Снайперы", Школа № 668 
14. "Фобос", Школа № 315 
15. "Косички", Школа № 2012 
16. "Рассвет", Школа № 2025 

 "Эрудит-квартет" определил 8 финалистов:
«НГШ-1», Новая гуманитарная школа 
«Эрудиты», Школа № 1368 
«Софиты», Школа № 1095 
«Звёздные кони», Школа № 626 
«Сириус», Школа № 1317 
«Абракадабра», Гимназия № 1570 
«Снайперы», Школа № 668 
«Поэты», Школа № 982 

 Игра "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок" определила победителей и призёров фестиваля в категории 5-6 классов 
 I место - "НГШ-1", Новая гуманитарная школа 
 II место - "Абракадабра", Гимназия № 1570 
 III место - "Софиты", Школа № 1095 



 СРЕДИ 7-8 КЛАССОВ 

 "Что? Где? Почему?" 
1 место - «Интеллектуалы», Гимназия № 1409 
2 место - «Луч», "Гимназия № 3", г.о. Ивантеевка 
3 место - «Живчик», "Гимназия № 3", г.о. Ивантеевка 

 "Даугавпилс" 
1 место - «Авось», Школа № 668 
2 место - «Виктория», Школа № 1223 
3 место - «Алгоритм-1», Школа № 727 

 "Своя игра" 
1 место - «Живчик» , "Гимназия № 3", г.о. Ивантеевка 
2 место - «В пух и прах», Школа № 117 
3 место - «Жемчужина» , "Гимназия № 3", г.о. Ивантеевка 

16 сильнейших команд, прошедших в плей-офф: 
1. "Виктория", Школа № 1223 
2. "Прометей", Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка 
3. "Хорошая компания", Гимназия Иоанна Богослова 
4. "Жемчужина", Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка 
5. "Алгоритм-1", Школа № 727 
6. "Луч", Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка 
7. "Интеллектуалы", Гимназия № 1409 
8. "Авось", Школа № 668 
9. "НГШ-2, Новая гуманитарная школа 
10." Знатоки-Сатурн", Школа № 1352 
11. "Википедия", Гимназия №3, г.о. Ивантеевка 
12. "Сильные", Школа № 1228 
13. "Живчик", Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка 
14. "Cтепень", Гимназия №1409 
15. "Ноготок", Школа № 323 
16. "Магистры", Гимназия № 1409 

 "Эрудит-квартет" определил 8 финалистов 
«НГШ-2», Новая гуманитарная школа 
"Магистры", Школа № 1409 
"Хорошая компания", Гимназия Иоанна Богослова 
"Ноготок", Школа № 323 
"Интеллектуалы", Гимназия № 1403 
"Сильные", Школа № 1228 
"Знатоки-Сатурн", Школа № 1852 
"Прометей", Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка 

 Игра "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок" определила победителей и призёров фестиваля в категории 7-8 классов  
 I место - "НГШ-2", Новая гуманитарная школа 
 II место - "Сильные", Школа № 1228 
 III место - "Прометей", Гимназия № 3 г.о. Ивантеевка 

Поздравляем чемпионов и желаем им новых творческих побед!!! 

АНОНС БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ:

24 декабря 2016 г. - Новогодний КУБОК для 5-6/7-8 классов 
https://vk.com/nksneginka2016
С 24 декабря 2016 г. - Новогодние ёлки в Гипермолле Горбушкин Двор 
https://vk.com/gorbushkindvor
 Дед Мороз и Снегурочка на Новый год от Студии "СИРИУС"
+7(916)727-13-27 | http://moskvasirius.ru/ 
 21 января 2017 г. - 1 отборочный этап на фестиваль "Золотая рыбка" 5-6/7-8 классов, открыта регистрация https://vk.com/fiishkolamoskva 
 29 января 2017 г. - 1 этап Общероссийского фестиваля "Центавр-2016" на Единой Московской площадке https://vk.com/centavr2016 

Организаторы фестиваля: Гипермолл "Горбушкин двор", Московская студия интеллектуальных игр "Сириус". 
Партнёрами фестиваля являются: Университет "Синергия", Московский Социально-Педагогический Институт, Российская ассоциация интеллектуальных клубов. 

#ВСтрелокШколы@vstrelok_moskva | #Сириус #ГипермоллГорбушкинДвор#ДепартаментобразованияМосквы #ДО #МСК #встрелок 
#Синергия #СПИ #РАИК
Фото: https://vk.com/album-86805884_236945961


Наш Анонс

Поддержите проект

Поддержать развитие проекта можно
направив денежные средства на карту Сбербанка
4276 3800 7416 3333 Данные средства будут расходоваться по решению Совета РАИК
с последующей публикацией о расходовании в теме Федеральной группы
и на сайте ворошиловскийстрелок.рф