Новости

29.10.20. VI Студенческий Кубок РФ

25 октября 2020 года состоялся "VI Студенческий Кубок России по интеллектуальным играм #встрелок"
33 команды
Регионы РФ: Омская, Калининградская, Челябинская, Смоленская, Курская, Новгородская, Нижегородская, Московская область , Москва, Санкт-Петербург, Ставропольский, Пермский край, Ямало-Ненецкий автономный округ

Основной турнир Кубка стартовал на 6 площадках, игра проходила в группах по 5-6 команд в три этапа.
По итогам трёх этапов команды набирали рейтинг и в плей-офф прошли топ-16 команд.

ТОП-16 команд, прошедших в плей-офф:


"СДВРЭ", Москва
"Продам гараж", г. Ставрополь
"Всё идёт по плану", Москва
"Джонни, они на деревьях",г. Мытищи
"У Джонни две куртки", г. Калининград
"Фанаты дяди Вернера", Москва
"Три Стаса", г. Челябинск
"Оголодавшие в играх", Москва
"Трудно быть сбоку", Москва
"БФУ.ЛитровыйДвигатель", Калининград
"Прекрасное жестоко", г. Пермь
"Гиппопокант", г. Курск
"Ночной батон", Москва
"Шесть друзей Спорника", г. Великий Новгород
"Тепловой удар", Москва
"Неограниченные в развитии", Москва

Предстоял последний этап соревнований, по результатам которого команды распределялись в пары плей-офф, где бои идут по особой олимпийской системе Прямых поединков из двух боёв, при равенстве очков (1:1) с тай-брейком.

В 1/4 финала вышли команды

 «СДВРЭ», г. Москва;
«Оголодавшие в играх», г. Москва;
«У Джонни две куртки», Калининградская область;
 «Джонни, они на деревьях», Московская область;
 «Всё идёт по плану», г. Москва;
 «Прекрасное жестоко», Пермский край;
 «БФУ. Литровый двигатель», Калининградская область;
«Продам гараж», Ставропольский край.

В ½ финала прошли:
«Джонни, они на деревьях», Московская область;
«Продам гараж», Ставропольский край.
 «СДВРЭ», г. Москва;
«Всё идёт по плану», г. Москва;

По итогам турнира:

3 место: «СДВРЭ», г. Москва, сборная
1. Соколов Дмитрий
2. Кондря Ульяна
3. Симонов Владимир
4. Волков Андрей

2 место: «Продам гараж», Ставропольский край, Клуб интеллектуального творчества "Понедельник"
1. Ахмедбев Саидали
2. Василенко Максим
3. Латкина Анастасия
4. Казанцев Виктор

 1 место: «Джонни, они на деревьях», Московский государственный
областной университет, Московская область
1. Свистунов Пётр
2. Горькова Елена
3. Ким Константин
4. Буланов Сергей
5. Селезнёва Василиса
6. Белоусов Геннадий


Помимо основной программы турнира, участники чемпионата участвовали в номинациях.

В номинации «Микс»
1 место – Свистунов Пётр, Белоусов Геннадий, «Джонни, они на деревьях», Московская область;
2 место – Мороз Анна, Сморыга Александра, «Трудно быть сбоку», г. Москва;
3 место – Алавердян Елизавета, Алавердян Сергей, «Три Стаса», Челябинская область

В номинации «МиксТ»
1 место – Соколов Дмитрий, Ульяна Кондря, «СДВРЭ», г. Москва
2 место – Шурыгин Яков, Дорофеева Евгения, «Броненосец в потёмках», Московская область;
3 место – Сергеев Никита, Колесникова Алина, «Ночной батон», г. Москва.

В номинации Спринт Мужской:
1 место – Алавердян Сергей, «Три Стаса», Челябинская область;
2 место – Андрианов Станислав, «Ночной батон», г. Москва;
3 место – Волков Андрей, «СДВРЭ», г. Москва.

В номинации Спринт Женский:
1 место –Распопина Анастасия, «Фанаты дяди Вернера», г. Москва;
2 место – Соловьева Елена, «Лена team», г. Москва;
3 место – Колесникова Алина, «Ночной батон», г. Москва.

В номинации Масс-старт:
1 место – Александр Александров, «Интеллектуалы запаса», г. Москва;
2 место – Буланов Сергей, «Джонни, они на деревьях», Московская область;
3 место – Елин Алексей, «Фанаты дяди Вернера», г. Москва.

В Эстафете приняли участие ТОП-16 команд по итогам первых трёх этапов:
1 место – «СДВРЭ», г. Москва;
2 место – «Прекрасное жестоко», Пермский край;
3 место – «Ночной батон», г. Москва.

ТОП-10 личного рейтинга
1. Соколов Дмитрий "СДВРЭ", Москва 36
2-3. Свистунов Пётр "Джонни, они на деревьях", МО 22
2-3. Ким Константин "Джонни, они на деревьях", МО 22
4. Распопина Анастасия "Фанаты дяди Вернера", Москва 21
5. Гридин Дмитрий "Оголодавшие в играх", Москва 18
6. Андрианов Станислав "Ночной батон", Москва 17
7. Волков Андрей "СДВРЭ", Москва 16
8. Гальчин Вячеслав "Оголодавшие в играх", Москва 15
9. Пфлигер Эдуард "Прекрасное жестоко", Пермский край 14
10-12. Петрова Анна, "Прекрасное жестоко", Пермский край 13
10-12. Феклисов Павел"Интеллектуалы запаса", Москва 13
10-12. Журавлёв Владимир "Тепловой удар", Москва 13

ЗВАНИЯ ПОЛУЧИЛИ:

ЗОЛОТОЙ знак федерального уровня
1.Соколов Дмитрий, "СДВРЭ", Москва (л.р.)

СЕРЕБРЯНЫЙ знак федерального уровня
Ким Константин, "Джонни, они на деревьях", Московская обл. (б, л.р.)
Свистунов Пётр, "Джонни, они на деревьях", Московская область (л.р.)
Андрианов Станислав, "Ночной батон", Москва


БРОНЗОВЫЙ знак федерального уровня
Маёров Иван, "Всё идёт по плану", Москва
Алавердян Елизавета, "Три Стаса", Челябинская область
Балаклеец Дарья, "БФУ.Балтийский чай", Калининградская область
Жигун Роман, "Лена team", Москва
Распопина Анастасия, "Фанаты дяди Вернера", Москва (б, л.р.)
Свистунов Пётр , "Джонни, они на деревьях", Московская область
Казанцев Виктор, "Продам гараж", Ставропольский край
Василенко Максим,"Продам гараж", Ставропольский край

ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ
Докучаев Константин, "Шесть друзей Спорника", Новгородская область
Казанцев Виктор, "Продам гараж", Ставропольский край


ЗВАНИЯ УТРАТИЛИ
Соколов Дмитрий, "СДВРЭ", Москва
Андрианов Стас, "Ночной батон", Москва
Колесникова Алина, "Ночной батон", Москва

Если вы планируете применение знаков в боевой (игровой) обстановке, то их необходимо зарегистрировать на сайте ворошиловскийстрелок.рф в течение ТРЕХ дней с момента опубликования итогового поста.

В составе оргкомитета:
Руководитель орг.комитета – Владимир Задорожный
Председатель ФИЖ – Елена Задорожная
Председатель ФАЖ – Олег Северинов
Председатель КДК – Дмитрий Аверьянов
Руководитель орг.отдела-Александра Попонина
Руководители площадок: Сергей Задорожный, Алексей Прошин, Джамал Кураев, Александр Надеев, Алексей Дубровский
Игровое жюри- Анна Горовая, Ольга Дубровская, Андрей Четвериков, Полина Гвоздецкая, Екатерина Колмыкова, Дарья Семёновская

Авторская группа:
Главный редактор: Владимир Задорожный
Редакторы, авторы вопросной базы:
Владимир Задорожный, Москва
Андрей Токарев, Москва
Иван Ерёмин, г. Краснодар
Ульяна Кондря, Москва
Александр Надеев, г. Пущино
Алексей Дубровский, г. Пущино
Ольга Дубровская, г. Пущино
Алексей Гоманько, Москва
Андрей Яблонских, г. Воронеж


Ближайшие мероприятия:
-15 ноября 2020 г. IX Чемпионат России по игре "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок"
-13 декабря 2020 г. VIII Общероссийский Фестиваль интеллектуальных игр "Снегопад"

https://vk.com/album-6089214_273995989

Подать заявку http://moskvasirius.ru/


Наш Анонс

Поддержите проект

Поддержать развитие проекта можно
направив денежные средства на карту Сбербанка
4276 3800 7416 3333 Данные средства будут расходоваться по решению Совета РАИК
с последующей публикацией о расходовании в теме Федеральной группы
и на сайте ворошиловскийстрелок.рф