Новости

13.12.20. Фестиваль "Снегопад"

13 декабря 2020 года команды из Москвы, Московской области (Мытищи, Коломна), Ханты-Мансийского автономного округа, Ставропольского края, Тюменской, Рязанской, Нижегородской, Ростовской областей встретились на ежегодном фестивале интеллектуальных игр СНЕГОПАД-2020, проводимом АНО РАИК при поддержке Университета Синергия и Московского центра интеллектуальных игр "Сириус".

Номинации фестиваля:
"Брейн-ринг" ("Брейн-шторм")
"Своя игра"
"Эрудит-квартет"
"Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок"

По итогам "Своей игры" в личном зачёте
1 место - Маругина Елена Валерьевна, "Продам гараж", Ставропольский край, Клуб интеллектуального творчества «Понедельник»+400
2 место - Трофимов Евгений Александрович, "Смородиновый гризли", Москва+350
3 место - Ким Константин Андреевич, "ЧГКЧП", Москва +340

ТОП-50 по итогам "Своей игры" в личном зачёте
Место Ф.И.О. Команда Регион Очки
1 Маругина Елена Валерьевна, "Продам гараж", Ставропольский край 400
2 Трофимов Евгений Александрович, "Смородиновый гризли", Москва 350
3 Ким Константин Андреевич, "ЧГКЧП", Москва 340
4 Васильева Анна Альбертовна, "Всё идет по плану", Москва 310
4 Писанко Игорь Владимирович, "Смородиновый гризли", Москва 310
4 Смородина Юлия Сергеевна, "Смородиновый гризли", Москва 310
7 Исаев Леонид Борисович, "ЧГКЧП", Москва 270
7 Фрольцов Павел Иванович, "Трудно быть сбоку", Москва 270
9 Коржук Дарья Михайловна, "Трудно быть сбоку", Москва 250
9 Гальчин Вячеслав Алексеевич, "Оголодавшие в играх", Москва 250
9 Фомина Марина Юрьевна, "Смородиновый гризли", Москва 250
12 Шенберг Дарья Андреевна, "Всё идет по плану", Москва 210
12 Гридин Дмитрий Михайлович, "Оголодавшие в играх", Москва 210
12 Турков Дмитрий Игоревич, "Очевидно", Нижегородская область 210
12 Сморыго Александра Евгеньевна, "Трудно быть сбоку",Москва 210
16 Василенко Максим Павлович, "Продам гараж", Ставрополь 200
16 Хоботов Серафим Эдуардович, "ЧГК", Тюменская область 200
18 Погорелова Алина Сергеевна, "DSTUteam", Ростовская область 190
18 Пантелеева Екатерина, "Смородиновый гризли", Москва 190
20 Горькова Елена, "Джонни, они на деревьях", Московская область 180
20 Седова Александра Игоревна, "Очевидно", Нижегородская обл 180
20 Казанцев Виктор Викторович, "Продам гараж", Ставрополь 180
20 Красоткин Арсений, "По следам капитана", Москва 180
24 Курин Кирилл, "Броненосец в потёмках", Московская область 170
24 Комаров Александр Сергеевич, "Оголодавшие в играх", Москва 170
24 Тавасиев Давид Викторович, "ЧГКЧП", Москва 170
27 Щербаков Владимир Леонидович, "Всё идет по плану", Москва 160
27 Белоусов Геннадий "Джонни, они на деревьях" Московская обл 160
27 Амиров Алимжан Владимирович, "Трудно быть сбоку", Москва 160
30 Рюмин Андрей, "Бесконечность", Москва 150
31 Селезнёва Василиса, "По следам капитана", Москва 130
31 Семёнов Евгений Николаевич, "Слабоумие и Отвага", Тюмень 130
31 Лушников Евгений Ерназарович, "Слабоумие и Отвага", Тюменская об 130
34 Третьяков Даниил Владимирович, "ЧГК" Тюменская область 120
35 Лупало Кирилл Александрович, "Оголодавшие в играх" Москва 110
35 Шакиров Руслан Робертович, "ЧГК" ,Тюменская область 110
35 Медведев Илья Вячеславович, "ЧГК", Тюменская область 110
38 Колесниченко Максим, "Джонни, они на деревьях", Московская обл 100
38 Чупина Виктория, "Слабоумие и Отвага", Тюменская область 100
38 Башкатова Дарья Алексеевна, "Трудно быть сбоку", Москва 100
38 Иванов Павел Геннадьевич, "ЧГКЧП", Москва 100
42 Латкина Анастасия Донсеповна, "Продам гараж", Ставропольский край 90
43 Симонова Анна, "Броненосец в потёмках", Московская область 80
44 Заика Олег Витальевич, "Слабоумие и Отвага", Тюменская область 70
44 Воронин Никита Андреевич, "ЧГК", Тюменская область 70
46 Носкова Софья, "Броненосец в потёмках", Московская область 60
46 Ефименко Артём Алексеевич, "Слабоумие и Отвага", Тюменская обл 60
46 Хрулев Павел Александрович, "Смородиновый гризли", Москва 60
49 Жабровская Кира, "Бесконечность", Москва 40
49 Полякова Елизавета Валерьевна, "Всё идет по плану", Москва 40

По итогам "Своей игры" в командном зачёте
1 место - команда "Смородиновый гризли", Москва +1470
2 место - команда "ЧГКЧП", Москва +880
3 место - команда "Трудно быть сбоку" "Москва, РНИМУ им. Н.И. Пирогова" +880

Результаты "Своей игры" в командном зачёте
Место Команда Регион Очки
1 "Смородиновый гризли", Москва, 1470
2 "ЧГКЧП", Москва, 880
3 "Трудно быть сбоку", Москва, 880
4 "Продам гараж", Ставропольский край, 870
5 "Оголодавшие в играх", Москва, 740
6 "Всё идет по плану ", Москва, 730
7 "Чудесный Гений Кодзима" Тюменская область, 630
8 "Слабоумие и Отвага" Тюменская область, 510
9 "Джонни, они на деревьях" Московская область, Мытищи, 380
10 "Очевидно" "Нижегородская область, 350
11 "Броненосец в потёмках" Московская область, Мытищи, 300
12 "По следам капитана", Москва, 270
13 "Бесконечность", Москва, -20
14 "Первая сессия", Рязань, -490
15 "Стихия", Ханты-Мансийский автономный округ, -700
16 "DSTUteam", Ростовская область, -720
17 "Экспонента", Московская область, г. Коломна, -800

Результаты номинации "Эрудит-квартет"
1 "Смородиновый гризли", Москва, +670
2 "ЧГКЧП", Москва, +560
3 "Джонни, они на деревьях", Московская область, +390
4 "Оголодавшие в играх", Москва, +380
5 "Всё идет по плану ", Москва, +350
6 "Трудно быть сбоку", Москва, +210
7 "Очевидно", Нижегородская область, +200
8 "По следам капитана", Москва, +140
9 "Продам гараж", Ставропольский край, +130
10 "Слабоумие и Отвага", Тюменская область, +120
11 "DSTUteam", Ростовская область, +120
12 "Броненосец в потёмках", Московская область, +90
13 "Бесконечность", Москва, +60
14 "Стихия", Ханты-Мансийский автономный округ, +40
15 "Чудесный Гений Кодзима", Тюменская область, +20
16 "Первая сессия", Рязанская область, +340

В финале, в номинации "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок", встретилось 8 команд:
1 "Смородиновый гризли", Москва
2 "По следам капитана", Москва
3 "Всё идет по плану " "Москва
4 "Очевидно", Нижегородская область
5 "ЧГКЧП", Москва
6 "Первая сессия", Рязанская область
7 "Оголодавшие в играх" Москва
8 "Джонни, они на деревьях", Московская область

Четвёрка финалистов
1 "Смородиновый гризли", Москва
2 "Очевидно", Нижегородская область
3 "ЧГКЧП", Москва
4 "Оголодавшие в играх" Москва

По итогам VIII Общероссийского Фестиваля интеллектуальных игр "Снегопад-2020" победителями стали:

 III место - команда "ЧГКЧП", Москва
1. Леонид Исаев
2. Павел Иванов
3. Давид Тавасиев
4. Константин Ким

II место - команда "Оголодавшие в играх", Москва
1. Дмитрий Гридин
2. Вячеслав Гальчин
3. Кирилл Лупало
4. Александр Комаров

I место - команда "Смородиновый гризли", Москва

1. Марина Фомина
2. Юлия Смородина
3. Павел Хрулев
4. Евгений Трофимов
5. Игорь Писанко
6. Екатерина Пантелеева
***********************************************************************

Руководители проекта:
Председатель Совета РАИК - Владимир Задорожный
Председатель ФИЖ – Елена Задорожная
Председатель ФАЖ – Олег Северинов
Председатель КДК – Дмитрий Аверьянов
Руководители площадок: Сергей Задорожный , Алина Колесникова, Алексей Исаков, Андрей Четверяков

Анонс ближайших мероприятий:
27 декабря 2020 г. IX Чемпионат России по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» #встрелок, номинации: микс, микст, спринт мужской, спринт женский, масс-старт, эстафета.
https://moskvasirius.ru/ix-chempionat-rossiyskoy-fede..


 10 января 2021 г. IV Рождественский Кубок интеллектуальных игр. Номинации: «Своя игра», «Эрудит-квартет», «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок»
https://moskvasirius.ru/iv-rozhdestvenskiy-kubok-2020..

https://vk.com/album-6089214_274834082
#ВСтрелокШколы @vstrelok_moskva | #Сириус #Синергия #РАИК #Игрысириус #ДепартаментобразованияМосквы #ДОМСК #МСК #МО #встрелок #Ростов #Москва #ХМАО #Мытищи #Коломна #НижнийНовгород #Ставрополь #Тюмень #Рязань #МО


Наш Анонс