Звание «Ворошиловский стрелок»

Золотой / Федеральный

Демин Игорь Владимирович

Звание:
Золотой

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Дубровский Алексей Владимирович

Звание:
Золотой

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

  


Иванов Максим Александрович

Звание:
Золотой

Город: Курск

Учебное заведение: Курский государственный университет

Команда: Торсхавн

  


Крючков Максим Валерьвич

Звание:
Золотой

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: ООО "Модуль-Фармимэкс"

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Котлов Борис Николаевич

Звание:
Золотой

Город: Цунами

Учебное заведение: Московский государственный университет

Команда: Воронеж

  


Прошин Алексей Евгеньевич

Звание:
Золотой

Город: Воронеж

Учебное заведение: Волгоградский государственный социально-педагогический университет, Воронежский государственный университет

Команда: «С кем не бывает?!»

  


Соколов Дмитрий Александрович

Звание:
Золотой

Город: Москва

Учебное заведение: МТУ(МИТХТ)

Команда: "Фанаты дяди Вернера"

  


Иванов Максим Александрович

Звание:
Золотой

Город: Курск

Учебное заведение: Курская ГСХА

Команда: Торсхавн

  


Юсяев Алексей Сергеевич

Звание:
Золотой

Город: Каменка

Учебное заведение: ПГУ

Команда: Гладиолус

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Золотой

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ+ВГТУ+Воронежский ГАСУ

Команда: Энергия

  


Шевель Михаил Александрович

Звание:
Золотой

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против Ленцы

  


Иванков Павел Сергеевич

Звание:
Золотой

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: Нагльфар и валькирии

  


Беленький Леонид Борисович

Звание:
Золотой

Город: Самара

Учебное заведение: СГЭУ

Команда: НБСП

  


Мотькин Юрий Николаевич

Звание:
Золотой

Город: Самара

Учебное заведение: СГЭУ

Команда: НБСП

  


Широкий Сергей Викторович

Звание:
Золотой

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Inside

  


Андреев Дмитрий

Звание:
Золотой

Город: Москва

Учебное заведение: _

Команда: С кем не бывает?!

  


Белкин Дмитрий Анатольевич

Звание:
Золотой

Город: Москва-Воронеж

Учебное заведение: МГОУ

Команда: "С кем не бывает?!"

  


Уточкин Павел Сергеевич

Звание:
Золотой

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГЭУ

Команда: «Орден белого слона»

  


Заявка на звание

Подать
Все стрелки

Наш Анонс

Поддержите проект

Поддержать развитие проекта можно
направив денежные средства на карту Сбербанка
4276 3800 7416 3333 Данные средства будут расходоваться по решению Совета РАИК
с последующей публикацией о расходовании в теме Федеральной группы
и на сайте ворошиловскийстрелок.рф