Звание «Ворошиловский стрелок»

Золотой

Турчанинов Дмитрий Петрович

Звание:
Золотой

Город: Курск

Учебное заведение: НИУ ВШЭ

Команда: Дефект курочки

  


Прошин Алексей Евгеньевич

Звание:
Золотой

Город: Воронеж

Учебное заведение: Волгоградский государственный педагогический университет, Воронежский государственный университет

Команда: "С кем не бывает?!"

  


Прошин Алексей Евгеньевич

Звание:
Золотой

Город: Воронеж

Учебное заведение: Волгоградский государственный социально-педагогический университет, Воронежский государственный университет

Команда: «С кем не бывает?!»

  


Соколов Дмитрий Александрович

Звание:
Золотой

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Отверженные

  


Иванов Павел Геннадьевич

Звание:
Золотой

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: ЧГКЧП

  


Бакшаев Сергей Юрьевич

Звание:
Золотой

Город: Москва

Учебное заведение: Нет

Команда: Ведь Недаром

  


Вахмин Сергей Юрьевич

Звание:
Золотой

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Энергия

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Золотой

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


Кармашов Иван Сергеевич

Звание:
Золотой

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ

Команда: Кактусы

  


Климентов Алексей Александрович

Звание:
Золотой

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ

Команда: Принципиальный соперник

  


Дубровский Алексей Владимирович

Звание:
Золотой

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

  


Соколов Дмитрий Александрович

Звание:
Золотой

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: "Фанаты дяди Вернера"

  


Вахмин Сергей Юрьевич

Звание:
Золотой

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Продам телят

  


Елепов Михаил Вадимович

Звание:
Золотой

Город: Ступино

Учебное заведение: МБОУ "СОШ 5"

Команда: Атом

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Золотой

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ+ВГТУ+Воронежский ГАСУ

Команда: Энергия

  


Шатрова Мария

Звание:
Золотой

Город: Пенза

Учебное заведение: МГУ им.Огарёва

Команда: Высшая лига

  


Качурин Дмитрий Владимирович

Звание:
Золотой

Город: Каменка (Пензенская обл.)

Учебное заведение: -

Команда: Гладиолус

  


Иванков Павел Сергеевич

Звание:
Золотой

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: Нагльфар и валькирии

  


Дробышев Иван Николаевич

Звание:
Золотой

Город: Воронеж

Учебное заведение: нет

Команда: Аяччо?!

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Золотой

Город: Москва

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


Широкий Сергей Викторович

Звание:
Золотой

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Inside

  


Прошин Алексей Евгеньевич

Звание:
Золотой

Город: Воронеж

Учебное заведение: Волгоградский государственный социально-педагогический университет, Воронежский государственный университет

Команда: «С кем не бывает?!»

  


Белкин Дмитрий Анатольевич

Звание:
Золотой

Город: Москва-Воронеж

Учебное заведение: МГОУ

Команда: "С кем не бывает?!"

  


Журавлев Владимир

Звание:
Золотой

Город: Москва

Учебное заведение: Теплоэнергетический колледж

Команда: «Тепловой удар»

  


Заявка на звание

Подать
Все стрелки

Наш Анонс