Звание «Ворошиловский стрелок»

Золотой

Демин Игорь Владимирович

Звание:
Золотой

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Прошин Алексей Евгеньевич

Звание:
Золотой

Город: Воронеж

Учебное заведение: Волгоградский государственный педагогический университет, Воронежский государственный университет

Команда: "С кем не бывает?!"

  


Дубровский Алексей Владимирович

Звание:
Золотой

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

  


Крючков Максим Валерьвич

Звание:
Золотой

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: ООО "Модуль-Фармимэкс"

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Прошин Алексей Евгеньевич

Звание:
Золотой

Город: Воронеж

Учебное заведение: Волгоградский государственный социально-педагогический университет, Воронежский государственный университет

Команда: «С кем не бывает?!»

  


Бакшаев Сергей Юрьевич

Звание:
Золотой

Город: Москва

Учебное заведение: Нет

Команда: Ведь Недаром

  


Вахмин Сергей Юрьевич

Звание:
Золотой

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Энергия

  


Шевель Михаил Александрович

Звание:
Золотой

Город: Moscow

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против Ленцы

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Золотой

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


Кармашов Иван Сергеевич

Звание:
Золотой

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ

Команда: Кактусы

  


Климентов Алексей Александрович

Звание:
Золотой

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ

Команда: Принципиальный соперник

  


Галиакберов Денис Андреевич

Звание:
Золотой

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ ВШЭ

Команда: Изнимальники

  


Соколов Дмитрий Александрович

Звание:
Золотой

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: "Фанаты дяди Вернера"

  


Вахмин Сергей Юрьевич

Звание:
Золотой

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Продам телят

  


Соколов Дмитрий Александрович

Звание:
Золотой

Город: Москва

Учебное заведение: МТУ(МИТХТ)

Команда: "Фанаты дяди Вернера"

  


Юсяев Алексей Сергеевич

Звание:
Золотой

Город: Каменка

Учебное заведение: ПГУ

Команда: Гладиолус

  


Елепов Михаил Вадимович

Звание:
Золотой

Город: Ступино

Учебное заведение: МБОУ "СОШ 5"

Команда: Атом

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Золотой

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ+ВГТУ+Воронежский ГАСУ

Команда: Энергия

  


Шатрова Мария

Звание:
Золотой

Город: Пенза

Учебное заведение: МГУ им.Огарёва

Команда: Высшая лига

  


Качурин Дмитрий Владимирович

Звание:
Золотой

Город: Каменка (Пензенская обл.)

Учебное заведение: -

Команда: Гладиолус

  


Иванков Павел Сергеевич

Звание:
Золотой

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: Нагльфар и валькирии

  


Дробышев Иван Николаевич

Звание:
Золотой

Город: Воронеж

Учебное заведение: нет

Команда: Аяччо?!

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Золотой

Город: Москва

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


Широкий Сергей Викторович

Звание:
Золотой

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Inside

  


Прошин Алексей Евгеньевич

Звание:
Золотой

Город: Воронеж

Учебное заведение: Волгоградский государственный социально-педагогический университет, Воронежский государственный университет

Команда: «С кем не бывает?!»

  


Белкин Дмитрий Анатольевич

Звание:
Золотой

Город: Москва-Воронеж

Учебное заведение: МГОУ

Команда: "С кем не бывает?!"

  


Журавлев Владимир

Звание:
Золотой

Город: Москва

Учебное заведение: Теплоэнергетический колледж

Команда: «Тепловой удар»

  


Заявка на звание

Подать
Все стрелки

Наш Анонс

Поддержите проект

Поддержать развитие проекта можно
направив денежные средства на карту Сбербанка
4276 3800 7416 3333 Данные средства будут расходоваться по решению Совета РАИК
с последующей публикацией о расходовании в теме Федеральной группы
и на сайте ворошиловскийстрелок.рф