Звание «Ворошиловский стрелок»

Серебряный

Сморчков Алексей Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Потом придумаем

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


Бушуев Иван Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ММЦ

Команда: Старперцы

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ+ВГТУ+Воронежский ГАСУ

Команда: Энергия

  


Бездорнов Иван Игоревич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: -

Команда: Secret

  


Вахмин Сергей Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Продам телят

  


Иванков Павел Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: Нагльфар и валькирии

  


Юсяев Алексей Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Каменка

Учебное заведение: Пензенский государственный университет

Команда: Гладиолус

  


Родиков Сергей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Cerebrum

  


Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: нет

Команда: Лена team

  


Егорова Арина Валерьевна

Звание:
Серебряный

Город: Владимир

Учебное заведение: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ)

Команда: Константа

  


Кичкарь Илья Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Команда: Инсайд

  


Прошин Алексей Евгеньевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Волгоградский государственный социально-педагогический университет, Воронежский государственный университет

Команда: "С кем не бывает?!"

  


Баев Антон Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: Патриоты Кубани

  


Родиков Сергей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Новороссийск

Учебное заведение: КубГУ (Новороссийский филиал)

Команда: "Cerebrum"

  


Дубровский Алексей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

  


Чугреев Михаил Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ФГБОУ ВО "Воронежский государственный университет"

Команда: Энергия

  


Шанин Дмитрий Нодарович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: INSIDE

  


Сулаев Семён Глебович

Звание:
Серебряный

Город: Волгоград

Учебное заведение: ВолГу

Команда: Сборная ВолГу

  


Извекова Марина Евгеньевна

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГПУ

Команда: Украли название

  


Романов Алексей Петрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им. Н.П. Огарева (Мордовия, Саранск)

Команда: Know How

  


Иванов Павел Геннадьевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: ЧГКЧП

  


Шницер Евгений Леонидович

Звание:
Серебряный

Город: Ступино

Учебное заведение: РГГУ

Команда: Молодёжка

  


Томашевич Александр Михайлович

Звание:
Серебряный

Город: Ступино

Учебное заведение: МАИ

Команда: ММЦ

  


Стружкин Вадим Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: Пензенский государственный технический университет

Команда: "Высшая лига"

  


Гончарова Ольга Валерьевна

Звание:
Серебряный

Город: Домодедово

Учебное заведение: МГСУ, МГОУ

Команда: Катапульта

  


Демин Игорь Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Юсяев Алексей Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Каменка

Учебное заведение: ПГУ

Команда: Гладиолус

  


Петухова Анна Сергеевна

Звание:
Серебряный

Город: Ступино

Учебное заведение: МФЮА

Команда: Незнайка

  


Мартынова Александра Вячеславовна

Звание:
Серебряный

Город: Фрязино

Учебное заведение: МОУ СОШ 4

Команда: 27-й километр

  


Лихоконь Дарья Анатольевна

Звание:
Серебряный

Город: Клин

Учебное заведение: Московский Технологический Университет

Команда: "Чайный грипп"

  


Крючков Максим

Звание:
Серебряный

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: ---

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Качурин Дмитрий Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Каменка

Учебное заведение: -

Команда: Гладиолус

  


Павлов Иван Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: -

Команда: Кошкин Ёт

  


Башлыков Вячеслав Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Легион мыслей

  


Сергеев Никита Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет

Команда: Привет, сын

  


Белкин Дмитрий Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Лихоконь Дарья Анатольевна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Московский Технологический Университет

Команда: "Фанаты дяди Вернера"

  


Евстафьев Олег Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Ступино

Учебное заведение: ММЦ

Команда: Ступино, вперёд

  


Качурин Дмитрий Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Каменка (Пензенская обл.)

Учебное заведение: -

Команда: Гладиолус

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова

Команда: Цунами

  


Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им. М.В.Ломоносова

Команда: ПротивЛенцы

  


Алёхин Андрей Михайлович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: СпбГПУ

Команда: "Британские учёные"

  


Лаврентьев Дмитрий Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: (не являюсь студентом очной формы обучения)

Команда: Дизолятор

  


Артемьева Марина Олеговна

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: _

Команда: Высшая Лига

  


Дробышев Иван Николаевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: нет

Команда: Аяччо?!

  


Дмитриев Илья Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Новгу им. Ярослава Мудрого

Команда: Дизолятор

  


Папонов Алексей Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: -

Команда: Бебичеух

  


Крючков Максим

Звание:
Серебряный

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: -

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Шевель Михаил Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против рожна

  


Папонов Алексей Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: -

Команда: Цунами

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ+ВГТУ+Воронежский ГАСУ

Команда: Энергия

  


Юрлов Александр Романович

Звание:
Серебряный

Город: Тамбов

Учебное заведение: ТГУ им. Г.Р. Державина

Команда: Безнадёга

  


Кустовская Юстина Геннадьевна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ им Г.В.Плеханова

Команда: "Привет, сын"

  


Николенко Александр Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Энергия

  


Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: Против рожна

  


Белецкий Андрей

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ДВГУ

Команда: Последний Инка

  


Пестриков Андрей Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ

Команда: Аяччо?!

  


Белецкий Андрей

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ДВГУ

Команда: Последний Инка

  


Родиков Сергей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Cerebrum

  


Литвинов Виталий Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ВУиТ

Команда: Последний инка

  


Широкий Сергей Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Inside

  


Прошин Алексей Евгеньевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Волгоградский государственный педагогический университет, Воронежский государственный университет

Команда: «С кем не бывает?!»

  


Журавлев Владимир Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ МЭИ

Команда: Тепловой Удар

  


Шанин Дмитрий Нодарович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: Inside

  


Акчурин Дамир Хусяинович

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГУ

Команда: НДТ

  


Черкасов Александр Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: -

Команда: НДТ

  


Снеткова Екатерина Валерьевна

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: закончила КубГУ

Команда: Человек дела

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Московский государственный университет

Команда: Цунами

  


Черкасов Александр Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: -

Команда: НДТ

  


Иванков Павел Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: «Энергия» (Воронеж)

  


Сморчков Алексей Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный технический университет

Команда: ТОЭ

  


Дмитриев Илья Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: НовГУ им. Ярослава Мудрого, ИГУМ

Команда: Дизолятор(Великий Новгород)

  


Извекова Марина Евгеньевна

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Команда: «Цунами»

  


Крючков Максим

Звание:
Серебряный

Город: Гусь-Хрустальный

Команда: "Гусь-Хрустальный"

  


Костаков Алексей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: г. Муром

Учебное заведение: ВлГУ

Команда: «Счастливый случай» г. Владимир-Муром

  


Широкий Сергей Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Inside, Краснодар

  


Аверьянов Дмитрий Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Команда: #ВНЕЗАПНО

  


Сливинский Иван Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГАУ (выпускник) / КубГУ

Команда: Кот Шрёдингера

  


Кичкарь Илья Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ (доцент)

Команда: Турбулизатор

  


Заявка на звание

Подать
Все стрелки

Наш Анонс

Поддержите проект

Поддержать развитие проекта можно
направив денежные средства на карту Сбербанка
4276 3800 7416 3333 Данные средства будут расходоваться по решению Совета РАИК
с последующей публикацией о расходовании в теме Федеральной группы
и на сайте ворошиловскийстрелок.рф