Звание «Ворошиловский стрелок»

Серебряный

Елепов Михаил Вадимович

Звание:
Серебряный

Город: Ступино

Учебное заведение: МБОУ "СОШ 5"

Команда: Атом

Телефон: 89168460333

E-mail: elepovv@yandex.ru

  


Крылов Евгений Борисович

Звание:
Серебряный

Город: Ступино

Учебное заведение: Московская Государственная Юридическая Академия (МГЮУ им. О.Е.Кутафина)

Команда: ММЦ

E-mail: evgeniy.krylov@gmail.com

  


Котлов Борис Николаевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова

Команда: Цунами

E-mail: beatbobby@gmail.com

  


Петров Константин Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Домодедово

Учебное заведение: МГЗПИ

Команда: Домодедово и остальная Россия

E-mail: matgruzchik@list.ru

  


Иванков Павел Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: Нагльфар и валькирии

Телефон: +7 (920) 414-19-12

E-mail: p-ivankov@yandex.ru

  


Бынкина Ангелина Сергеевна

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ 36

Команда: "Униженные и оскорбленные"

Телефон: 89525434926

E-mail: AnileLDC@yandex.ru

  


Баринов Андрей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А. Есенина

Команда: Borjgch

Телефон: 89209568387

E-mail: Gudwin1992@yandex.ru

  


Петрунина Ксения Андреевна

Звание:
Серебряный

Город: Красноармейск

Учебное заведение: МБОУ СОШ №2

Команда: МХИ

Телефон: 89167278688

E-mail: petrunina.ksen@yandex.ru

  


Юсяев Алексей Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Каменка

Учебное заведение: Пензенский государственный университет

Команда: Гладиолус

Телефон: 89374313218

E-mail: alexej_jusaev@mail.ru

  


Родиков Сергей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Cerebrum

Телефон: 89189731316

E-mail: sergo.creolhawk@mail.ru

  


Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: нет

Команда: Лена team

Телефон: 8-915-170-23-89

E-mail: allex1963@mail.ru

  


Кузнецова Кристина Александровна

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ№22

Команда: «Знатоки» (Воронеж)

Телефон: +7-908-144-88-92 (Воронеж)

E-mail: kr1998m@mail.ru

  


Егорова Арина Валерьевна

Звание:
Серебряный

Город: Владимир

Учебное заведение: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ)

Команда: Константа

Телефон: 8(920)-915-97-19

E-mail: orishri@yandex.ru

  


Кичкарь Илья Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Команда: Инсайд

Телефон: 89649121319

E-mail: kichkar@ya.ru

  


Минаев Николай Александрович

Звание:
Серебряный

Город: г. Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Bazinga!

Телефон: +79537305151

E-mail: rznm@yandex.ru

  


Лукин Максим Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: г. Великие Луки, Псковская область

Учебное заведение: МБОУ «Гимназия имени Софьи Васильевны Ковалевской»

Команда: Команда «С рабочим названием»

Телефон: +79113878445

E-mail: tsarbogov23071998@gmail.com

  


Прошин Алексей Евгеньевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Волгоградский государственный социально-педагогический университет, Воронежский государственный университет

Команда: "С кем не бывает?!"

Телефон: +7-950-752-92-40 (Воронеж), +7-904-427-52-50 (Волгоград)

E-mail: alex_amatist@mail.ru

  


Трескунов Игорь Ефимович

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: СПбГУ

Команда: Дети Джигурды

Телефон: +79117184910

E-mail: treskunov666@yandex.ru

  


Хозяинов Егор Васильевич

Звание:
Серебряный

Город: СПб

Учебное заведение: СПбГЭУ

Команда: ООО «Северо-Западный Сервис»

Телефон: 9112172451

E-mail: Ekhozyainov@gmail.com

  


Кадыров Ришат Динарович

Звание:
Серебряный

Город: Тольятти

Команда: Магнолия

Телефон: +7 960 84 93 142

E-mail: rishat.kadyrov@gmail.com

  


Родиков Сергей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Новороссийск

Учебное заведение: КубГУ (Новороссийский филиал)

Команда: "Cerebrum"

Телефон: 89528628508, 9189731316

E-mail: Komprachiko@yandex.ru

  


Мартынова Александра Вячеславовна

Звание:
Серебряный

Город: Фрязино

Учебное заведение: МОУ СОШ 4

Команда: 27-й километр

E-mail: Ruflooss@bk.ru

  


Лихоконь Дарья Анатольевна

Звание:
Серебряный

Город: Клин

Учебное заведение: Московский Технологический Университет

Команда: "Чайный грипп"

E-mail: darya_lihokon@mail.ru

  


Смирнов Антон Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Домодедово

Учебное заведение: РГГУ

Команда: Домодедово и остальная Россия

E-mail: verseau@mail.ru

  


Крючков Максим

Звание:
Серебряный

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: ---

Команда: Гусь-Хрустальный

E-mail: max-xam3k@mail.ru

  


Качурин Дмитрий Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Каменка

Учебное заведение: -

Команда: Гладиолус

E-mail: dimich_kach@mail.ru

  


Бабаян Никита Вачеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Гимназия 1519

Команда: Непобедимые

Телефон: 89773808942

E-mail: babayann26@gmail.com

  


Соколов Дмитрий Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МТУ(МИТХТ)

Команда: Фанаты дяди Вернера

Телефон: +79637562182

E-mail: dmitryvonditerhoff@gmail.com

  


Павлов Иван Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: -

Команда: Кошкин Ёт

Телефон: 89082947632

E-mail: Monix_yo@mail.ru

  


Башлыков Вячеслав Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Легион мыслей

Телефон: 89204475440

E-mail: senior.baschlyckov2014@yandex.ru

  


Азизбаев Владислав Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ 36

Команда: УиО

Телефон: 89525559703

E-mail: 4ld_free@inbox.ru

  


Бушуев Иван Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ММЦ

Команда: Старперцы

Телефон: 89162387303

E-mail: DokinBu@mail.ru

  


Сергеев Никита Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: CHEEKI – BREEKI

E-mail: kuchkuduk@yandex.ru

  


Сергеев Никита Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет

Команда: Привет, сын

Телефон: +79267214288

E-mail: Kuchkuduk@yandex.ru

  


Белкин Дмитрий Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Гусь-Хрустальный

E-mail: dmbelkin@gmail.com

  


Лихоконь Дарья Анатольевна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Московский Технологический Университет

Команда: "Фанаты дяди Вернера"

Телефон: 89160910045

E-mail: darya_lihokon@mail.ru

  


Евстафьев Олег Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Ступино

Учебное заведение: ММЦ

Команда: Ступино, вперёд

E-mail: kkrakkatukk@rambler.ru

  


Качурин Дмитрий Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Каменка (Пензенская обл.)

Учебное заведение: -

Команда: Гладиолус

Телефон: 89273846428

E-mail: dimich_kach@mail.ru

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова

Команда: Цунами

Телефон: 89031288405

E-mail: 2gabba@mail.ru

  


Лебедев Николай

Звание:
Серебряный

Город: Домодедово

Учебное заведение: ПГПУ им. Белинского

Команда: Домодедово и остальная Россия

Телефон: 8-909-998-14-90

E-mail: shoval1@yandex.ru

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ+ВГТУ+Воронежский ГАСУ

Команда: Энергия

Телефон: 8 900 931-19-67

E-mail: Andrejb1992@yandex.ru

  


Василиади Роман Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Коллоквиум

Телефон: 89186644891

E-mail: romanuzar@mail.ru

  


Карташов Олег Николаевич

Звание:
Серебряный

Город: Мурманск

Учебное заведение: ВГМУ им. Н. Н. Бурденко

Команда: Всем всё равно

E-mail: kartasoleg@gmail.com

  


Лаврентьев Дмитрий Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: (не являюсь студентом очной формы обучения)

Команда: Дизолятор

E-mail: treylav@gmail.com

  


Орлов Александр Андреевич

Звание:
Серебряный

Город: Саратов

Учебное заведение: СГУ им. Н.Г. Чернышевского

Команда: "Караул устал"

E-mail: orlov.alexandr1997@gmail.com

  


Бездорнов Иван Игоревич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: -

Команда: Secret

E-mail: ilzar_@mail.ru

  


Сморчков Алексей Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Аяччо?!

Телефон: +7(951) 859-08-84

E-mail: lexnf3@gmail.com

  


Соколов Дмитрий Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МТУ(МИТХТ)

Команда: "Фанаты дяди Вернера"

E-mail: dmitryvonditerhoff@gmail.com

  


Камакин Никита Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Сыктывкар

Учебное заведение: Сыктывкарский Лесной Институт

Команда: Сборная СЛИ

E-mail: Tergius112@gmail.com

  


Минаев Николай Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Сборная РГРТУ

Телефон: +79537305151

E-mail: rznd@yandex.ru

  


Артемьева Марина Олеговна

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: _

Команда: Высшая Лига

E-mail: marinasamsonkina@gmail.com

  


Богоявленов Станислав Львович

Звание:
Серебряный

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова"

Команда: ЧП

Телефон: 89969492778

E-mail: scinemamode@gmail.com

  


Дмитриев Илья Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Новгу им. Ярослава Мудрого

Команда: Дизолятор

Телефон: +7-902-147-06-71

E-mail: holyemperorofmankind@gmail.com

  


Саруханов Владислав Геннадьевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ИАТЭ НИЯУ МИФИ

Команда: Никто не запомнит

Телефон: 89283055765

E-mail: vlad.sarukhanov.98@mail.ru

  


Папонов Алексей Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: -

Команда: Бебичеух

E-mail: Sjorkbagar@rambler.ru

  


Крючков Максим

Звание:
Серебряный

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: -

Команда: Гусь-Хрустальный

E-mail: max-xam3k@mail.ru

  


Филиппова Анфиса Владимировна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: РГПУ им Герцена

Команда: Julien - K

Телефон: 89116155631

E-mail: Hel-elf@yandex.ru

  


Шевель Михаил Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против рожна

Телефон: +79154989218

E-mail: shevel1988@gmail.com

  


Папонов Алексей Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: -

Команда: Цунами

E-mail: tighphanguir@gmail.ru

  


Коватенков Евгений

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГТУ

Команда: Цунами

E-mail: player766@yandex.ru

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ+ВГТУ+Воронежский ГАСУ

Команда: Энергия

Телефон: +7 900 931 19 67

E-mail: Andrejb1992@yandex.ru

  


Желтов Александр Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: легион мыслей

Телефон: 89102881370

E-mail: aleksandrzheltov@rambler.ru

  


Пометов Никита Иванович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: Самая мякотка

E-mail: pometov.nikita@yandex.com

  


Юрлов Александр Романович

Звание:
Серебряный

Город: Тамбов

Учебное заведение: ТГУ им. Г.Р. Державина

Команда: Безнадёга

E-mail: yurlovsasha@mail.ru

  


Кустовская Юстина Геннадьевна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ им Г.В.Плеханова

Команда: "Привет, сын"

E-mail: ukystovskaya@yandex.ru

  


Тороп Дарья Владимировна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ МЭИ

Команда: Тепловой удар

Телефон: 89142328820

E-mail: torop2198@gmail.com

  


Полковский Александр Альбертович

Звание:
Серебряный

Город: Ступино

Учебное заведение: ПМК "Армеец"

Команда: Красная Стрела

Телефон: 89853319370

E-mail: modritch.sania@yandex.ru

  


Беляев Александр Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Самара

Учебное заведение: СГОАН

Команда: НБСП

Телефон: 89178193699

E-mail: smunbabylon@yandex.ru

  


Гоморов Михаил Романович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Кассиопея

Телефон: 8-916-477-81-33

E-mail: liverpoolsfan@yandex.ru

  


Гоморов Михаил Романович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Кассиопея

Телефон: 8-916-477-81-33

E-mail: liverpoolsfan@yandex.ru

  


Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: Против рожна

Телефон: 916-633-43-71

E-mail: allex1963@mail.ru

  


Бизюк Артём Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Орехово-Зуево

Учебное заведение: МОУ СОШ №18 сУИОП

Команда: Кубики-Врубики

Телефон: 89689299729

E-mail: artem_bizyuk@mail.ru

  


Белецкий Андрей

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ДВГУ

Команда: Последний Инка

E-mail: l_II_III@mail.ru

  


Минаев Анатолий Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А. Есенина

Команда: Borjgch

E-mail: patriot-hotline@yandex.ru

  


Петрунина Ксения Андреевна

Звание:
Серебряный

Город: Красноармейск

Учебное заведение: МБОУ СОШ №2

Команда: МХИ

E-mail: petrunina.ksen@yandex.ru

  


Объедков Артем Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Яхрома-Дмитров

Учебное заведение: Московский государственный областной университет

Команда: "Женский батальон"

Телефон: +7(985)826-98-42

E-mail: str.vkontakte@gmail.com

  


Горбунов Алексей Евгеньевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ Колледж по подготовке социальныж работников

Команда: Фемида

E-mail: xxxalex_98@mail.ru

  


Подкидышев Александр Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина

Команда: Лорды Вестероса

E-mail: AlexPodkidyshev@mail.ru

  


Подкидышев Александр Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина

Команда: Лорды Вестероса

E-mail: AlexPodkidyshev@mail.ru

  


Баринов

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А, Есенина

Команда: Borjgch

Телефон: 89209568387

E-mail: Gudwin1992@yandex.ru

  


Объедков Артем Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Яхрома-Дмитров

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Женский батальон

Телефон: +79858269842

E-mail: str.vkontakte@gmail.com

  


Митрюшин Владимир

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ПК №8

Команда: Мамаевцы

Телефон: 9067232271

E-mail: 1969vovan69@gmail.com

  


Добряков Василий Валентинович

Звание:
Серебряный

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: Центральная городская больница г. Ноябрьск

Команда: Незнакомцы

Телефон: +7 9129125990

E-mail: dobryakoff@rambler.ru

  


Андреев Дмитрий

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Трамвай "Пропало желание"

E-mail: Andreevda@mail.ru

  


Белецкий Андрей

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ДВГУ

Команда: Последний Инка

E-mail: cic1976@mail.ru

  


Ловцов Сергей Михайлович

Звание:
Серебряный

Город: Тверь

Учебное заведение: ТвГУ

Команда: Особое мнение

Телефон: +79109375667

E-mail: lovtsov.sergei@gmail.com

  


Баландин Владимир Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Сборная РГРТУ

Телефон: 89105000985

E-mail: valldemarus1984@gmail.ru

  


Косенкова Анастасия Сергеевна

Звание:
Серебряный

Город: Саратов

Учебное заведение: СГУ им. Н.Г.Чернышевского

Команда: Прима

Телефон: 89063159291

E-mail: nas.kosenkowa@yandex.ru

  


Родиков Сергей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Cerebrum

Телефон: 89528628508

E-mail: sergo.creolhawk@mail.ru

  


Цыганов Николай Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ЧГУ им. И. Н. Ульянова

Команда: Че Гевара Уругвая

E-mail: 9012nk@gmail.com

  


Шулейко Филипп Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Следствие ведут

Телефон: +7 (905) 760-76-34

E-mail: philipsapiens@gmail.com

  


Луцик Кирилл Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: Газпром добыча Ноябрьск

Команда: Незнакомцы

Телефон: 89124366469

E-mail: kukarusha@mail.ru

  


Литвинов Виталий Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ВУиТ

Команда: Последний инка

Телефон: +7 (916) 138-1301

E-mail: sphinks_1@mail.ru

  


Зуева Маргарита Дмитриевна

Звание:
Серебряный

Город: Красноармейск

Учебное заведение: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1

Команда: Феникс

Телефон: 8-903-129-20-26

E-mail: Angel300377@yandex.ru

  


Широкий Сергей Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Inside

E-mail: shirevchonokspar@mail.ru

  


Глубоцкий Алексей Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Домодедово

Учебное заведение: МИУ-ГАУ

Команда: Домодедово и остальная Россия

E-mail: auglub@gmail.com

  


Маругина Елена Валерьевна

Звание:
Серебряный

Город: Ставрополь

Учебное заведение: Северо- Кавказский Федеральный университет

Команда: Консенсус

E-mail: nokzam@mail.ru

  


Журавлев Владимир Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ МЭИ

Команда: Тепловой Удар

Телефон: 8(926)870-71-84

E-mail: 233221111@mail.ru

  


Николаев Роман Игоревич

Звание:
Серебряный

Город: Чебоксары

Учебное заведение: Чувашский Государственный Университет им.И.Н.Ульянова

Команда: Четыре Гордые Улитки

Телефон: 89063840306

E-mail: meitantei405@gmail.com

  


Климентов Алексей Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А.Есенина

Команда: Принципиальный соперник

E-mail: sheeby@yandex.ru

  


Яковлев Иван Игоревич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный радиотехнический университет

Команда: Шахтёры Киргизии

E-mail: grob_pushkina@mail.ru

  


Алексеева Светлана Сергеевна

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А. Есенина

Команда: Дикие Ежи

Телефон: 89511028188

E-mail: svesha13@gmail.com

  


Шанин Дмитрий Нодарович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: Inside

Телефон: 89086893785

E-mail: kartinbeg@mail.ru

  


Акчурин Дамир Хусяинович

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГУ

Команда: НДТ

E-mail: djean@mail.ru

  


Петраков Александр Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГУТ им. М.А.Бонч-Бруевича

Команда: My little pony

Телефон: +7(921)563-22-45

E-mail: Jymapas@yandex.ru

  


Кузиков Роман Игоревич

Звание:
Серебряный

Город: Курск

Учебное заведение: НИЯУ МИФИ

Команда: ВПФ

Телефон: +79081228009

E-mail: k_rom8@mail.ru

  


Ивинский Никита Дмитриевич

Звание:
Серебряный

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГМТУ

Команда: БОРА

E-mail: boasvindas@mail.ru

  


Труфанов владислав Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Екатеринбург

Учебное заведение: Уральский государственный лесотехнический университет

Команда: Тайга

Телефон: 89058024153

E-mail: Vlad.ms96@mail.ru

  


Павлов Александр Дмитриевич

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ «Гимназия» им. С.В. Ковалевской

Команда: Такиесптичкино

Телефон: 89009950824

E-mail: ya.tommygun@yandex.ru

  


Ичко Дмитрий Романович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский Государственный Радиотехнический Университет

Команда: "Сборная РГРТУ" мол.

E-mail: demestrus@rambler.ru

  


Воробьев Павел Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Коломна

Учебное заведение: нет

Команда: Трамвайный билетик

E-mail: Vorobjev_P_V@mail.ru

  


Черкасов Александр Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: -

Команда: НДТ

Телефон: 8-927-381-83-97

E-mail: scouser.penza@gmail.com

  


Снеткова Екатерина Валерьевна

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: закончила КубГУ

Команда: Человек дела

E-mail: milo.08@inbox.ru

  


Талдыкин Иван Андреевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Школа 16,г.Воронеж

Команда: Иванушки плюс

Телефон: +79525474208

E-mail: szvezd@yandex.ru

  


Рубцов Денис Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Ашмётки добра

E-mail: drubtsov062@gmail.com

  


Ильин Александр Игоревич

Звание:
Серебряный

Город: г. Кимры Тверская обл.

Учебное заведение: МГТУ "Станкин"

Команда: Хомячки

E-mail: il--al@ya.ru

  


Шахпазов Гусен Исамудинович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: Стагнация санкций

Телефон: 89263040654

E-mail: husein1989@yandex.ru

  


Мушко Максим Дмитриевич

Звание:
Серебряный

Город: Саратов

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО НИИ СГУ им Н.Г. Чернышевского

Команда: Кубик Рубика

Телефон: 8-962-616-24-65

E-mail: dart-maximus@yandex.ru

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Московский государственный университет

Команда: Цунами

E-mail: 2gabba@mail.ru

  


Александров Александр Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: Санкт-Петербургский университет кино и телевидения

Команда: Энгри Бёрдс

Телефон: 8-952-204-8118

E-mail: kuznecvl@gmail.com

  


Шишкина Елизавета Евгеньевна

Звание:
Серебряный

Город: Саратов

Учебное заведение: НИУ "СГУ им. Н. Г. Чернышевского"

Команда: Богини дидактики

Телефон: 89603410122

E-mail: elizabeth.shishkina.1995@mail.ru

  


Черкасов Александр Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: -

Команда: НДТ

Телефон: 8-927-381-83-97

E-mail: scouser.penza@gmail.com

  


Иванков Павел Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: «Энергия» (Воронеж)

Телефон: 7-920-414-19-12

E-mail: p-ivankov@yandex.ru

  


Олевская Лидия Тимуровна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Команда: 4 первых

Телефон: 89857715597

E-mail: olevskaya97@mail.ru

  


Морозов Андрей Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Владимир

Учебное заведение: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ)

Команда: Капитан Бакунин

Телефон: 8(961)-256-94-24

E-mail: cursefrost@mail.ru

  


Труханов Евгений Андреевич

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ СОШ №12 им. Маршала Советского Союза К. К. Рокоссовского

Команда: Атомы

Телефон: 8-909-573-92-45

  


Рахманюк Николай Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Колледж МЭСИ

Команда: «Online Kingdom»

Телефон: +79260193971

E-mail: Hayato.no.gokudera@yandex.ru

  


Белкин Дмитрий Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва-Воронеж

Учебное заведение: МГОУ

Команда: "С кем не бывает?!"

Телефон: 8-909-161-89-09

E-mail: dmbelkin@gmail.com

  


Пантелеймонов Алексей Николаевич

Звание:
Серебряный

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «ЧГУ имени И.Н.Ульянова»

Команда: «Перспектива» и «ЧГУ»

Телефон: +79063874153

E-mail: sportsmen11111111@mail.ru

  


Сморчков Алексей Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный технический университет

Команда: ТОЭ

Телефон: 8-951-859-08-84

E-mail: leha.anoshkino@yandex.ru

  


Дмитриев Илья Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: НовГУ им. Ярослава Мудрого, ИГУМ

Команда: Дизолятор(Великий Новгород)

Телефон: +79021470671

E-mail: holyemperorofmankind@gmail.com

  


Кузнецов Олег Станиславович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: СОШ №1145

Команда: "Фрам"

Телефон: 8926-648-08-77

E-mail: Oligatir.98@mail.ru

  


Ким Антон Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина

Команда: "Не только лишь все" (бывшая "Катарсис")

Телефон: 79031259077

E-mail: unicoak@mail.ru

  


Подкидышев Александр Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина

Команда: Лорды Вестероса

Телефон: 8-910-626-20-62

E-mail: AlexPodkidyshev@mail.ru

  


Извекова Марина Евгеньевна

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Команда: «Цунами»

Телефон: 8-908-143-26-57

E-mail: iz@icmail.ru

  


Вахрушев Андрей Андреевич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: МБОУ «СОШ № 65» г. Рязани

Команда: «Добрые бобры»

Телефон: 8-920-958-83-85

E-mail: vakhrushev_z@mail.ru

  


Кулямин Олег Васильевич

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: Пензенский государственный технологический университет

Команда: «Квадратура круга»

Телефон: +7-927-095-40-50

E-mail: olegkulyamin@mail.ru

  


Новиков Матвей Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Саратов

Учебное заведение: Лицей Математики и Информатики

Команда: Тёплые коты

Телефон: +79063020044

E-mail: matteonewman13@gmail.com

  


Желтухин Михаил Олегович

Звание:
Серебряный

Город: Йошкар-Ола

Учебное заведение: МарГУ

Команда: «МарГУ»

Телефон: 89033267426

E-mail: faustleben@mail.ru

  


Крючков Максим

Звание:
Серебряный

Город: Гусь-Хрустальный

Команда: "Гусь-Хрустальный"

E-mail: admin@pro-svadbi.ru

  


Костаков Алексей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: г. Муром

Учебное заведение: ВлГУ

Команда: «Счастливый случай» г. Владимир-Муром

Телефон: 89209213556

E-mail: Effers90@mail.ru

  


Шолохова Аглая Федоровна

Звание:
Серебряный

Город: Санкт-Петербург

Команда: Орден белого слона

Телефон: 9211845234

E-mail: aglaya.sholohova@gmail.com

  


Кудинова Таисия Александровна

Звание:
Серебряный

Город: Волгоград

Учебное заведение: ВФ РАНХиГС

Команда: «Клевер»

Телефон: 9093868009

E-mail: lafreda@mail.ru

  


Богомолов Олег Михайлович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Команда: "Ашмётки добра"

Телефон: +7-953-739-16-95

E-mail: oleg_ob@bk.ru

  


Сириченко Антон Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СпбГЭТУ «ЛЭТИ»

Команда: Rosas Pandan

Телефон: +79516575824

E-mail: gaets@mail.ru

  


Бабич Андрей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Калининград

Учебное заведение: БФУ им. И.Канта

Команда: Калининградский Авангард

Телефон: 89114969177

E-mail: Dr_stalker93@mail.ru

  


Широкий Сергей Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Inside, Краснодар

Телефон: 89184626529

E-mail: shirevchonokspar@mail.ru

  


Брыков Роман Андреевич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им. С.А.Есенина

Команда: «Зеленый Слоник»

Телефон: 8-929-064-86-45

E-mail: Brykov.roman@rambler.ru

  


Минаев Николай Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: «Bazinga!»

Телефон: +79537305151

E-mail: rznm@yandex.ru

  


Никитин Андрей Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Новочеркасск

Учебное заведение: ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова

Команда: Синий Дракон

Телефон: 79198924558

E-mail: svartman@yandex.ru

  


Железный Андрей Михайлович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: НОУ МФПУ «Синергия»

Команда: «Константа»

Телефон: 8(985) 206-73-78

E-mail: amj@fishblog.info

  


Эзау Мария Йоханновна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО Экономико-технологический колледж №22

Команда: «Зе вандер»

Телефон: 89160176396

E-mail: mariesau1996@yandex.ru

  


Алексеенко Кирилл Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Г. Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО КС№54

Команда: «Кирилл и ко»

Телефон: 89859903709

E-mail: ak105mm@yandex.ru

  


Баринов Андрей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина

Команда: Шахтеры Киргизии

Телефон: 8-951-106-62-55, 8-920-956-83-87

E-mail: Gudwin1992@yandex.ru

  


Марвин Михаил Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Иваново

Учебное заведение: ИвГМА

Команда: Эффект Доплера

Телефон: 8980-684-12-34

E-mail: migel.ds@mail.ru

  


Петраков Александр Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПБГУТ

Команда: My little pony

Телефон: +79215632245

E-mail: jymapas@yandex.ru

  


Долгополов Сергей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Курск

Учебное заведение: КГМУ

Команда: ВПФ

Телефон: 8-951-074-11-87

E-mail: hardrecmc-1.8@mail.ru

  


Важнов Максим Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Иваново

Учебное заведение: ИвГУ

Команда: Мятеж

Телефон: 8 962- 166-83-96

  


Кириченко Регина Ришатовна

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава РФ

Команда: «Цугцванг»

Телефон: 89183691056

E-mail: R5656@yandex.ru

  


Лавров Константин Николаевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО КАТ№9

Команда: Гладиаторы

Телефон: 89639631142

E-mail: Kostya_963@mail.ru

  


Шмараева Виктория Васильевна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО МГКБИТ

Команда: Консерваторы

Телефон: 89851774857

E-mail: tweksa@yandex.ru

  


Минаев Николай Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «РГРТУ»

Команда: Bazinga!

Телефон: 7953-730-51-51

E-mail: rznm@yandex.ru

  


Зубкова Екатерина Александровна

Звание:
Серебряный

Город: Курск

Учебное заведение: Курский Государственный университет

Команда: Olymp

  


Харитонов Ярослав Игоревич

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ВГСХА

Команда: "Норм ребята"

Телефон: 89646766922

E-mail: haritonov.yaroslav@mail.ru

  


Дорофеев Сергей Николаевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Команда: «МГТУ»

  


Сушков Алексей Игоревич

Звание:
Серебряный

Город: Иваново

Учебное заведение: ИИ ГПС МЧС РФ

Команда: Противопожарное состояние

Телефон: 89203710879

  


Журавлев Александр Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Тимашевский район

Учебное заведение: КубГУ

Команда: AltaVista

Телефон: 89183758840

  


Архипов Константин Михайлович

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: СПБГПУ

Команда: Angry Birds

Телефон: +7 921 110 85 77

E-mail: Kma_82@rambler.ru

  


Гончаров Владислав Олегович

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ«Гимназия им С.В. Ковалевской»

Команда: My little pony

Телефон: +7 911 392 65 82

E-mail: vog97@yandex.ru

  


Баландин Владимир Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ (выпускник)

Команда: Аммиачные болота Юпитера

Телефон: 8-910-500-09-85

E-mail: Mardevall@yandex.ru

  


Минаев Анатолий Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им. С.А. Есенина (выпускник)

Команда: Азык Тулек

Телефон: 89009105665

E-mail: patriot-hotline@yandex.ru

  


Сафошкин Алексей Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный радиотехнический университет

Команда: Азык Тулек

Телефон: 8-910-565-18-10, 8-910-566-84-68

E-mail: alex_sofokl@mail.ru

  


Аверьянов Дмитрий Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Команда: #ВНЕЗАПНО

Телефон: 8-968-715-47-17

E-mail: dmitrij.bltv@gmail.com

  


Сухарь Евгений Павлович

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ВГСХА

Команда: Angry Birds

Телефон: 8-906-222-92-61

E-mail: suxarvl@yandex.ru

  


Сотин Евгений Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ВГСХА

Команда: Angry Birds

Телефон: 89095750218

E-mail: sotinne@mail.ru

  


Пучкин Игорь Дмитриевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: КАиР№27 им П.М. Вострухина

Команда: Экологи

Телефон: 89154098303

E-mail: 3jlou_ej@mail.ru

  


Баев Антон Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: Патриоты Кубани

  


Сотин Евгений Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ВГСХА

Команда: Angry Birds

Телефон: 89095750218

E-mail: sotinne@mail.ru

  


Сливинский Иван Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГАУ (выпускник) / КубГУ

Команда: Кот Шрёдингера

Телефон: 8 (918) 291-24-87

  


Кичкарь Илья Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ (доцент)

Команда: Турбулизатор

Телефон: 8-964-912-13-19

E-mail: kichkar@ya.ru

  


Зубко Екатерина Алексеевна

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: МБОУ СОШ №2

Команда: «Черепашки - ниндзя»

Телефон: 8(918)292-65-05

  


Писаренкова Дарья

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Колледж предпринимательства № 11

Команда: «МЗМщики»

Телефон: 8 909-625-64-33

E-mail: funnydaddi@mail.ru

  


Андрей Жданов

Звание:
Серебряный

Город: Тольятти

Команда: Куйбышев Азот

  


Заявка на звание

Подать
Все стрелки

Наш Анонс

Поддержите проект

Поддержать развитие проекта можно
направив денежные средства на карту Сбербанка
4276 3800 7416 3333 Данные средства будут расходоваться по решению Совета РАИК
с последующей публикацией о расходовании в теме Федеральной группы
и на сайте ворошиловскийстрелок.рф