Звание «Ворошиловский стрелок»

Серебряный

Токарев Андрей Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Той, в которой взял звание - Воронеж

Учебное заведение: МосГорПедУн

Команда: С кем не бывает

  


Дубровский Алексей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

  


Сморчков Алексей Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Потом придумаем

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


Котлов Борис Николаевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова

Команда: Цунами

  


Петров Константин Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Домодедово

Учебное заведение: МГЗПИ

Команда: Домодедово и остальная Россия

  


Бездорнов Иван Игоревич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: -

Команда: Secret

  


Вахмин Сергей Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Продам телят

  


Коватенков Евгений

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГТУ

Команда: Цунами

  


Иванков Павел Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: Нагльфар и валькирии

  


Баринов Андрей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А. Есенина

Команда: Borjgch

  


Петрунина Ксения Андреевна

Звание:
Серебряный

Город: Красноармейск

Учебное заведение: МБОУ СОШ №2

Команда: МХИ

  


Юсяев Алексей Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Каменка

Учебное заведение: Пензенский государственный университет

Команда: Гладиолус

  


Родиков Сергей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Cerebrum

  


Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: нет

Команда: Лена team

  


Кузнецова Кристина Александровна

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ№22

Команда: «Знатоки» (Воронеж)

  


Егорова Арина Валерьевна

Звание:
Серебряный

Город: Владимир

Учебное заведение: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ)

Команда: Константа

  


Кичкарь Илья Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Команда: Инсайд

  


Минаев Николай Александрович

Звание:
Серебряный

Город: г. Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Bazinga!

  


Лукин Максим Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: г. Великие Луки, Псковская область

Учебное заведение: МБОУ «Гимназия имени Софьи Васильевны Ковалевской»

Команда: Команда «С рабочим названием»

  


Прошин Алексей Евгеньевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Волгоградский государственный социально-педагогический университет, Воронежский государственный университет

Команда: "С кем не бывает?!"

  


Трескунов Игорь Ефимович

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: СПбГУ

Команда: Дети Джигурды

  


Хозяинов Егор Васильевич

Звание:
Серебряный

Город: СПб

Учебное заведение: СПбГЭУ

Команда: ООО «Северо-Западный Сервис»

  


Кадыров Ришат Динарович

Звание:
Серебряный

Город: Тольятти

Команда: Магнолия

  


Баев Антон Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: Патриоты Кубани

  


Родиков Сергей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Новороссийск

Учебное заведение: КубГУ (Новороссийский филиал)

Команда: "Cerebrum"

  


Федоринин Роман Андреевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: -

Команда: "Украли название"

  


Шанин Дмитрий Нодарович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: INSIDE

  


Шолохова Аглая Фёдоровна

Звание:
Серебряный

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГУ

Команда: Орден Белого Слона

  


Сулаев Семён Глебович

Звание:
Серебряный

Город: Волгоград

Учебное заведение: ВолГу

Команда: Сборная ВолГу

  


Извекова Марина Евгеньевна

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГПУ

Команда: Украли название

  


Романов Алексей Петрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им. Н.П. Огарева (Мордовия, Саранск)

Команда: Know How

  


Московенко Владимир Михайлович

Звание:
Серебряный

Город: Домодедово

Учебное заведение: МГУ

Команда: Домодедово и остальная Россия

  


Булаева Марина Николаевна

Звание:
Серебряный

Город: Саратов

Учебное заведение: СГУ им. Н.Г. Чернышевского

Команда: "Кот, дай винчик"

  


Иванов Павел Геннадьевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: ЧГКЧП

  


Иванов Максим Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Курск

Учебное заведение: Курский государственный университет

Команда: Торсхавн

  


Мауль Виктор Константинович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева

Команда: Тогда не было

  


Беляев Максим Германович

Звание:
Серебряный

Город: Луховицы

Учебное заведение: МАИ

Команда: Стрижи

  


Шницер Евгений Леонидович

Звание:
Серебряный

Город: Ступино

Учебное заведение: РГГУ

Команда: Молодёжка

  


Томашевич Александр Михайлович

Звание:
Серебряный

Город: Ступино

Учебное заведение: МАИ

Команда: ММЦ

  


Токарев Андрей Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Уже нет

Команда: Ведь недаром

  


Дужик Андрей Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: МАОУ "Гимназия"Эврика"

Команда: Второе пришествие

  


Надеев Александр Дмитриевич

Звание:
Серебряный

Город: Puschino

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

  


Кабанов Вадим Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Школа 47

Команда: Дити ипподрома

  


Стружкин Вадим Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: Пензенский государственный технический университет

Команда: "Высшая лига"

  


Гончарова Ольга Валерьевна

Звание:
Серебряный

Город: Домодедово

Учебное заведение: МГСУ, МГОУ

Команда: Катапульта

  


Демин Игорь Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Бойко Виолетта Александровна

Звание:
Серебряный

Город: Домодедово

Учебное заведение: МАОУ Домодедовскся СОШ номер 8

Команда: Принцесски

  


Крылов Евгений Борисович

Звание:
Серебряный

Город: Ступино

Учебное заведение: МГЮА им. О.Е.Кутафина

Команда: ММЦ Ступино, вперед!

  


Юсяев Алексей Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Каменка

Учебное заведение: ПГУ

Команда: Гладиолус

  


Петухова Анна Сергеевна

Звание:
Серебряный

Город: Ступино

Учебное заведение: МФЮА

Команда: Незнайка

  


Чавыкина Полина Алексеевна

Звание:
Серебряный

Город: Сыктывкар

Учебное заведение: СГУ им. Питирима Сорокина

Команда: Бурурброд с кофем

  


Мартынова Александра Вячеславовна

Звание:
Серебряный

Город: Фрязино

Учебное заведение: МОУ СОШ 4

Команда: 27-й километр

  


Лихоконь Дарья Анатольевна

Звание:
Серебряный

Город: Клин

Учебное заведение: Московский Технологический Университет

Команда: "Чайный грипп"

  


Смирнов Антон Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Домодедово

Учебное заведение: РГГУ

Команда: Домодедово и остальная Россия

  


Крючков Максим

Звание:
Серебряный

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: ---

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Качурин Дмитрий Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Каменка

Учебное заведение: -

Команда: Гладиолус

  


Бабаян Никита Вачеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Гимназия 1519

Команда: Непобедимые

  


Павлов Иван Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: -

Команда: Кошкин Ёт

  


Башлыков Вячеслав Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Легион мыслей

  


Бушуев Иван Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ММЦ

Команда: Старперцы

  


Сергеев Никита Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет

Команда: Привет, сын

  


Белкин Дмитрий Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Лихоконь Дарья Анатольевна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Московский Технологический Университет

Команда: "Фанаты дяди Вернера"

  


Евстафьев Олег Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Ступино

Учебное заведение: ММЦ

Команда: Ступино, вперёд

  


Качурин Дмитрий Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Каменка (Пензенская обл.)

Учебное заведение: -

Команда: Гладиолус

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова

Команда: Цунами

  


Лебедев Николай

Звание:
Серебряный

Город: Домодедово

Учебное заведение: ПГПУ им. Белинского

Команда: Домодедово и остальная Россия

  


Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им. М.В.Ломоносова

Команда: ПротивЛенцы

  


Алёхин Андрей Михайлович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: СпбГПУ

Команда: "Британские учёные"

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ+ВГТУ+Воронежский ГАСУ

Команда: Энергия

  


Василиади Роман Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Коллоквиум

  


Карташов Олег Николаевич

Звание:
Серебряный

Город: Мурманск

Учебное заведение: ВГМУ им. Н. Н. Бурденко

Команда: Всем всё равно

  


Лаврентьев Дмитрий Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: (не являюсь студентом очной формы обучения)

Команда: Дизолятор

  


Орлов Александр Андреевич

Звание:
Серебряный

Город: Саратов

Учебное заведение: СГУ им. Н.Г. Чернышевского

Команда: "Караул устал"

  


Камакин Никита Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Сыктывкар

Учебное заведение: Сыктывкарский Лесной Институт

Команда: Сборная СЛИ

  


Артемьева Марина Олеговна

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: _

Команда: Высшая Лига

  


Богоявленов Станислав Львович

Звание:
Серебряный

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова"

Команда: ЧП

  


Дробышев Иван Николаевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: нет

Команда: Аяччо?!

  


Дмитриев Илья Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Новгу им. Ярослава Мудрого

Команда: Дизолятор

  


Саруханов Владислав Геннадьевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ИАТЭ НИЯУ МИФИ

Команда: Никто не запомнит

  


Папонов Алексей Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: -

Команда: Бебичеух

  


Крючков Максим

Звание:
Серебряный

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: -

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Шевель Михаил Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против рожна

  


Папонов Алексей Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: -

Команда: Цунами

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ+ВГТУ+Воронежский ГАСУ

Команда: Энергия

  


Желтов Александр Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: легион мыслей

  


Юрлов Александр Романович

Звание:
Серебряный

Город: Тамбов

Учебное заведение: ТГУ им. Г.Р. Державина

Команда: Безнадёга

  


Кустовская Юстина Геннадьевна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ им Г.В.Плеханова

Команда: "Привет, сын"

  


Тороп Дарья Владимировна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ МЭИ

Команда: Тепловой удар

  


Полковский Александр Альбертович

Звание:
Серебряный

Город: Ступино

Учебное заведение: ПМК "Армеец"

Команда: Красная Стрела

  


Беляев Александр Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Самара

Учебное заведение: СГОАН

Команда: НБСП

  


Гоморов Михаил Романович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Кассиопея

  


Гоморов Михаил Романович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Кассиопея

  


Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: Против рожна

  


Бизюк Артём Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Орехово-Зуево

Учебное заведение: МОУ СОШ №18 сУИОП

Команда: Кубики-Врубики

  


Белецкий Андрей

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ДВГУ

Команда: Последний Инка

  


Минаев Анатолий Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А. Есенина

Команда: Borjgch

  


Петрунина Ксения Андреевна

Звание:
Серебряный

Город: Красноармейск

Учебное заведение: МБОУ СОШ №2

Команда: МХИ

  


Объедков Артем Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Яхрома-Дмитров

Учебное заведение: Московский государственный областной университет

Команда: "Женский батальон"

  


Горбунов Алексей Евгеньевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ Колледж по подготовке социальныж работников

Команда: Фемида

  


Подкидышев Александр Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина

Команда: Лорды Вестероса

  


Подкидышев Александр Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина

Команда: Лорды Вестероса

  


Баринов

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А, Есенина

Команда: Borjgch

  


Объедков Артем Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Яхрома-Дмитров

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Женский батальон

  


Митрюшин Владимир

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ПК №8

Команда: Мамаевцы

  


Добряков Василий Валентинович

Звание:
Серебряный

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: Центральная городская больница г. Ноябрьск

Команда: Незнакомцы

  


Пестриков Андрей Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ

Команда: Аяччо?!

  


Белецкий Андрей

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ДВГУ

Команда: Последний Инка

  


Ловцов Сергей Михайлович

Звание:
Серебряный

Город: Тверь

Учебное заведение: ТвГУ

Команда: Особое мнение

  


Баландин Владимир Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Сборная РГРТУ

  


Косенкова Анастасия Сергеевна

Звание:
Серебряный

Город: Саратов

Учебное заведение: СГУ им. Н.Г.Чернышевского

Команда: Прима

  


Родиков Сергей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Cerebrum

  


Цыганов Николай Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ЧГУ им. И. Н. Ульянова

Команда: Че Гевара Уругвая

  


Шулейко Филипп Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Следствие ведут

  


Луцик Кирилл Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: Газпром добыча Ноябрьск

Команда: Незнакомцы

  


Литвинов Виталий Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ВУиТ

Команда: Последний инка

  


Зуева Маргарита Дмитриевна

Звание:
Серебряный

Город: Красноармейск

Учебное заведение: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1

Команда: Феникс

  


Широкий Сергей Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Inside

  


Глубоцкий Алексей Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Домодедово

Учебное заведение: МИУ-ГАУ

Команда: Домодедово и остальная Россия

  


Маругина Елена Валерьевна

Звание:
Серебряный

Город: Ставрополь

Учебное заведение: Северо- Кавказский Федеральный университет

Команда: Консенсус

  


Прошин Алексей Евгеньевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Волгоградский государственный педагогический университет, Воронежский государственный университет

Команда: «С кем не бывает?!»

  


Журавлев Владимир Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ МЭИ

Команда: Тепловой Удар

  


Николаев Роман Игоревич

Звание:
Серебряный

Город: Чебоксары

Учебное заведение: Чувашский Государственный Университет им.И.Н.Ульянова

Команда: Четыре Гордые Улитки

  


Климентов Алексей Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А.Есенина

Команда: Принципиальный соперник

  


Яковлев Иван Игоревич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный радиотехнический университет

Команда: Шахтёры Киргизии

  


Алексеева Светлана Сергеевна

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А. Есенина

Команда: Дикие Ежи

  


Шанин Дмитрий Нодарович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: Inside

  


Акчурин Дамир Хусяинович

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГУ

Команда: НДТ

  


Иванов Максим Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Курск

Учебное заведение: Курская ГСХА

Команда: Какаду

  


Петраков Александр Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГУТ им. М.А.Бонч-Бруевича

Команда: My little pony

  


Кузиков Роман Игоревич

Звание:
Серебряный

Город: Курск

Учебное заведение: НИЯУ МИФИ

Команда: ВПФ

  


Ивинский Никита Дмитриевич

Звание:
Серебряный

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГМТУ

Команда: БОРА

  


Труфанов владислав Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Екатеринбург

Учебное заведение: Уральский государственный лесотехнический университет

Команда: Тайга

  


Павлов Александр Дмитриевич

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ «Гимназия» им. С.В. Ковалевской

Команда: Такиесптичкино

  


Ичко Дмитрий Романович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский Государственный Радиотехнический Университет

Команда: "Сборная РГРТУ" мол.

  


Воробьев Павел Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Коломна

Учебное заведение: нет

Команда: Трамвайный билетик

  


Черкасов Александр Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: -

Команда: НДТ

  


Снеткова Екатерина Валерьевна

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: закончила КубГУ

Команда: Человек дела

  


Талдыкин Иван Андреевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Школа 16,г.Воронеж

Команда: Иванушки плюс

  


Рубцов Денис Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Ашмётки добра

  


Ильин Александр Игоревич

Звание:
Серебряный

Город: г. Кимры Тверская обл.

Учебное заведение: МГТУ "Станкин"

Команда: Хомячки

  


Шахпазов Гусен Исамудинович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: Стагнация санкций

  


Мушко Максим Дмитриевич

Звание:
Серебряный

Город: Саратов

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО НИИ СГУ им Н.Г. Чернышевского

Команда: Кубик Рубика

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Московский государственный университет

Команда: Цунами

  


Александров Александр Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: Санкт-Петербургский университет кино и телевидения

Команда: Энгри Бёрдс

  


Шишкина Елизавета Евгеньевна

Звание:
Серебряный

Город: Саратов

Учебное заведение: НИУ "СГУ им. Н. Г. Чернышевского"

Команда: Богини дидактики

  


Черкасов Александр Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: -

Команда: НДТ

  


Иванков Павел Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: «Энергия» (Воронеж)

  


Олевская Лидия Тимуровна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Команда: 4 первых

  


Морозов Андрей Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Владимир

Учебное заведение: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ)

Команда: Капитан Бакунин

  


Труханов Евгений Андреевич

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ СОШ №12 им. Маршала Советского Союза К. К. Рокоссовского

Команда: Атомы

  


Рахманюк Николай Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Колледж МЭСИ

Команда: «Online Kingdom»

  


Пантелеймонов Алексей Николаевич

Звание:
Серебряный

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «ЧГУ имени И.Н.Ульянова»

Команда: «Перспектива» и «ЧГУ»

  


Сморчков Алексей Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный технический университет

Команда: ТОЭ

  


Дмитриев Илья Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: НовГУ им. Ярослава Мудрого, ИГУМ

Команда: Дизолятор(Великий Новгород)

  


Кузнецов Олег Станиславович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: СОШ №1145

Команда: "Фрам"

  


Ким Антон Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина

Команда: "Не только лишь все" (бывшая "Катарсис")

  


Подкидышев Александр Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина

Команда: Лорды Вестероса

  


Извекова Марина Евгеньевна

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Команда: «Цунами»

  


Вахрушев Андрей Андреевич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: МБОУ «СОШ № 65» г. Рязани

Команда: «Добрые бобры»

  


Кулямин Олег Васильевич

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: Пензенский государственный технологический университет

Команда: «Квадратура круга»

  


Новиков Матвей Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Саратов

Учебное заведение: Лицей Математики и Информатики

Команда: Тёплые коты

  


Желтухин Михаил Олегович

Звание:
Серебряный

Город: Йошкар-Ола

Учебное заведение: МарГУ

Команда: «МарГУ»

  


Крючков Максим

Звание:
Серебряный

Город: Гусь-Хрустальный

Команда: "Гусь-Хрустальный"

  


Костаков Алексей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: г. Муром

Учебное заведение: ВлГУ

Команда: «Счастливый случай» г. Владимир-Муром

  


Шолохова Аглая Федоровна

Звание:
Серебряный

Город: Санкт-Петербург

Команда: Орден белого слона

  


Кудинова Таисия Александровна

Звание:
Серебряный

Город: Волгоград

Учебное заведение: ВФ РАНХиГС

Команда: «Клевер»

  


Богомолов Олег Михайлович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Команда: "Ашмётки добра"

  


Сириченко Антон Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СпбГЭТУ «ЛЭТИ»

Команда: Rosas Pandan

  


Бабич Андрей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Калининград

Учебное заведение: БФУ им. И.Канта

Команда: Калининградский Авангард

  


Широкий Сергей Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Inside, Краснодар

  


Брыков Роман Андреевич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им. С.А.Есенина

Команда: «Зеленый Слоник»

  


Минаев Николай Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: «Bazinga!»

  


Никитин Андрей Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Новочеркасск

Учебное заведение: ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова

Команда: Синий Дракон

  


Железный Андрей Михайлович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: НОУ МФПУ «Синергия»

Команда: «Константа»

  


Эзау Мария Йоханновна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО Экономико-технологический колледж №22

Команда: «Зе вандер»

  


Алексеенко Кирилл Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Г. Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО КС№54

Команда: «Кирилл и ко»

  


Баринов Андрей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина

Команда: Шахтеры Киргизии

  


Марвин Михаил Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Иваново

Учебное заведение: ИвГМА

Команда: Эффект Доплера

  


Петраков Александр Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПБГУТ

Команда: My little pony

  


Долгополов Сергей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Курск

Учебное заведение: КГМУ

Команда: ВПФ

  


Важнов Максим Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Иваново

Учебное заведение: ИвГУ

Команда: Мятеж

  


Кириченко Регина Ришатовна

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава РФ

Команда: «Цугцванг»

  


Лавров Константин Николаевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО КАТ№9

Команда: Гладиаторы

  


Шмараева Виктория Васильевна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО МГКБИТ

Команда: Консерваторы

  


Минаев Николай Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «РГРТУ»

Команда: Bazinga!

  


Зубкова Екатерина Александровна

Звание:
Серебряный

Город: Курск

Учебное заведение: Курский Государственный университет

Команда: Olymp

  


Харитонов Ярослав Игоревич

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ВГСХА

Команда: "Норм ребята"

  


Дорофеев Сергей Николаевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Команда: «МГТУ»

  


Сушков Алексей Игоревич

Звание:
Серебряный

Город: Иваново

Учебное заведение: ИИ ГПС МЧС РФ

Команда: Противопожарное состояние

  


Журавлев Александр Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Тимашевский район

Учебное заведение: КубГУ

Команда: AltaVista

  


Архипов Константин Михайлович

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: СПБГПУ

Команда: Angry Birds

  


Гончаров Владислав Олегович

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ«Гимназия им С.В. Ковалевской»

Команда: My little pony

  


Баландин Владимир Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ (выпускник)

Команда: Аммиачные болота Юпитера

  


Минаев Анатолий Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им. С.А. Есенина (выпускник)

Команда: Азык Тулек

  


Сафошкин Алексей Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный радиотехнический университет

Команда: Азык Тулек

  


Аверьянов Дмитрий Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Команда: #ВНЕЗАПНО

  


Сухарь Евгений Павлович

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ВГСХА

Команда: Angry Birds

  


Сотин Евгений Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ВГСХА

Команда: Angry Birds

  


Пучкин Игорь Дмитриевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: КАиР№27 им П.М. Вострухина

Команда: Экологи

  


Сотин Евгений Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ВГСХА

Команда: Angry Birds

  


Сливинский Иван Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГАУ (выпускник) / КубГУ

Команда: Кот Шрёдингера

  


Кичкарь Илья Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ (доцент)

Команда: Турбулизатор

  


Зубко Екатерина Алексеевна

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: МБОУ СОШ №2

Команда: «Черепашки - ниндзя»

  


Писаренкова Дарья

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Колледж предпринимательства № 11

Команда: «МЗМщики»

  


Андрей Жданов

Звание:
Серебряный

Город: Тольятти

Команда: Куйбышев Азот

  


Заявка на звание

Подать
Все стрелки

Наш Анонс

Поддержите проект

Поддержать развитие проекта можно
направив денежные средства на карту Сбербанка
4276 3800 7416 3333 Данные средства будут расходоваться по решению Совета РАИК
с последующей публикацией о расходовании в теме Федеральной группы
и на сайте ворошиловскийстрелок.рф