Звание «Ворошиловский стрелок»

Серебряный / Федеральный

МИнаев Николай Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: ЧГКЧП

  


Иванков Павел Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: Нагльфар и валькирии

  


Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: Против рожна

  


Родиков Сергей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Новороссийск

Учебное заведение: КубГУ (Новороссийский филиал)

Команда: "Cerebrum"

  


Корнилов Павел Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Сыктывкар

Учебное заведение: -

Команда: Креативное название

  


Турчанинов Дмитрий Петрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ ВШЭ

Команда: Ведь недаром

  


Берг Ева Александровна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГПУ

Команда: Шрёдингер Кота

  


Колесников Максим Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Полиграф не против

  


Петренко Серафим Евгеньевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: НИЯУ "МИФИ"

Команда: По коням

  


Казеннов Андрей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Город-герой Москва

Учебное заведение: Московский государственный горный университет

Команда: "Ступино, вперед!"

  


Константин Андреевич Флоринский

Звание:
Серебряный

Город: Королёв

Учебное заведение: МБОУ "Гимназия №3"

Команда: Молния

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


Андреев Дмитрий

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: С кем не бывает?!

  


Дубровский Алексей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

  


Свистунов Петр Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Мытищи

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Джонни, они на деревьях

  


Соколов Дмитрий Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА ( бывш. МИТХТ им. М.В.Ломоносова)

Команда: "Фанаты дяди Вернера"

  


Павлов Дмитрий Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: РГПУ им. А. И. Герцена

Команда: Ne My Little Pony

  


Иванов Максим Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Курск

Учебное заведение: КГУ

Команда: Торсхавн

  


Белкин Дмитрий Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГОУ

Команда: С кем не бывает?!

  


Стружкин Вадим Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: Пензенский государственный технический университет

Команда: "Высшая лига"

  


Юсяев Алексей Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Каменка

Учебное заведение: ПГУ

Команда: Гладиолус

  


Качурин Дмитрий Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Каменка

Учебное заведение: -

Команда: Гладиолус

  


Сергеев Никита Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет

Команда: Привет, сын

  


Качурин Дмитрий Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Каменка (Пензенская обл.)

Учебное заведение: -

Команда: Гладиолус

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова

Команда: Цунами

  


Артемьева Марина Олеговна

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: _

Команда: Высшая Лига

  


Акчурин Дамир Хусяинович

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГУ

Команда: НДТ

  


Шевель Михаил Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против рожна

  


Папонов Алексей Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: -

Команда: Цунами

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ+ВГТУ+Воронежский ГАСУ

Команда: Энергия

  


Кустовская Юстина Геннадьевна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ им Г.В.Плеханова

Команда: "Привет, сын"

  


Прошин Алексей Евгеньевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Волгоградский государственный педагогический университет, Воронежский государственный университет

Команда: «С кем не бывает?!»

  


Журавлев Владимир Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ МЭИ

Команда: Тепловой Удар

  


Акчурин Дамир Хусяинович

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГУ

Команда: НДТ

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Московский государственный университет

Команда: Цунами

  


Кичкарь Илья Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ (доцент)

Команда: Турбулизатор

  


Заявка на звание

Подать
Все стрелки

Наш Анонс

Поддержите проект

Поддержать развитие проекта можно
направив денежные средства на карту Сбербанка
4276 3800 7416 3333 Данные средства будут расходоваться по решению Совета РАИК
с последующей публикацией о расходовании в теме Федеральной группы
и на сайте ворошиловскийстрелок.рф