Звание «Ворошиловский стрелок»

Серебряный / Федеральный

Монвиж-Монтвид Александр Игоревич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: нет

Команда: "Противленцы"

  


Соколов Дмитрий Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Отверженные

  


МИнаев Николай Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: ЧГКЧП

  


Свистунов Петр Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Мытищи

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Джонни, они на деревьях

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Московский государственный университет

Команда: Цунами

  


Дьяченкова Анна Алексеевна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: РХТУ им. Д.И.Менделеева

Команда: Оголодавшие в играх

  


Дьяченкова Анна Алексеевна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: РХТУ им. Д.И.Менделеева

Команда: Оголодавшие в играх

  


Прошин Алексей Евгеньевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: О

Команда: Белкапокалипсис

  


Соколов Дмитрий Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Отверженные

  


Фрольцов Павел Иванович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: РНИМУ имени Н. И. Пирогова

Команда: Трудно быть сбоку

  


Лупало Кирилл Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ПГУ

Команда: Оголодавшие в играх

  


Елакова Наталья Евгеньевна

Звание:
Серебряный

Город: Одинцово

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Чили

  


Корнилов Павел Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Сыктывкар, Республика Коми

Учебное заведение: -

Команда: Тигры разума

  


Токарев Андрей Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Пока уже нет

Команда: Горгона и Небось

  


Подлаткин Алексей Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Коломна

Учебное заведение: нет

Команда: Точка вопроса

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Ночной батон

  


Шевель Михаил Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: Противленцы

  


Ким Константин Андреевич

Звание:
Серебряный

Город: Мытищи

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Джонни,они на деревьях

  


Иванов Александр Олегович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Нет

Команда: Ведь недаром

  


Берг Ева Александровна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГПУ

Команда: Шрёдингер Кота

  


Дубровский Алексей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

  


Подлаткин Алексей Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

  


Шевель Михаил Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против рожна

  


Кустовская Юстина Геннадьевна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ им Г.В.Плеханова

Команда: "Привет, сын"

  


Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: Против рожна

  


Заявка на звание

Подать
Все стрелки

Наш Анонс