Звание «Ворошиловский стрелок»

Серебряный / Федеральный

Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


Иванков Павел Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: Нагльфар и валькирии

  


Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: нет

Команда: Лена team

  


Родиков Сергей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Новороссийск

Учебное заведение: КубГУ (Новороссийский филиал)

Команда: "Cerebrum"

  


Романов Алексей Петрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им. Н.П. Огарева (Мордовия, Саранск)

Команда: Know How

  


Стружкин Вадим Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: Пензенский государственный технический университет

Команда: "Высшая лига"

  


Демин Игорь Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Юсяев Алексей Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Каменка

Учебное заведение: ПГУ

Команда: Гладиолус

  


Крючков Максим

Звание:
Серебряный

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: ---

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Качурин Дмитрий Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Каменка

Учебное заведение: -

Команда: Гладиолус

  


Сергеев Никита Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет

Команда: Привет, сын

  


Евстафьев Олег Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Ступино

Учебное заведение: ММЦ

Команда: Ступино, вперёд

  


Качурин Дмитрий Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Каменка (Пензенская обл.)

Учебное заведение: -

Команда: Гладиолус

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова

Команда: Цунами

  


Артемьева Марина Олеговна

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: _

Команда: Высшая Лига

  


Крючков Максим

Звание:
Серебряный

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: -

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Шевель Михаил Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против рожна

  


Папонов Алексей Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: -

Команда: Цунами

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ+ВГТУ+Воронежский ГАСУ

Команда: Энергия

  


Юрлов Александр Романович

Звание:
Серебряный

Город: Тамбов

Учебное заведение: ТГУ им. Г.Р. Державина

Команда: Безнадёга

  


Кустовская Юстина Геннадьевна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ им Г.В.Плеханова

Команда: "Привет, сын"

  


Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: Против рожна

  


Прошин Алексей Евгеньевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Волгоградский государственный педагогический университет, Воронежский государственный университет

Команда: «С кем не бывает?!»

  


Журавлев Владимир Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ МЭИ

Команда: Тепловой Удар

  


Шанин Дмитрий Нодарович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: Inside

  


Акчурин Дамир Хусяинович

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГУ

Команда: НДТ

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Московский государственный университет

Команда: Цунами

  


Кичкарь Илья Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ (доцент)

Команда: Турбулизатор

  


Заявка на звание

Подать
Все стрелки

Наш Анонс

Поддержите проект

Поддержать развитие проекта можно
направив денежные средства на карту Сбербанка
4276 3800 7416 3333 Данные средства будут расходоваться по решению Совета РАИК
с последующей публикацией о расходовании в теме Федеральной группы
и на сайте ворошиловскийстрелок.рф