Звание «Ворошиловский стрелок»

Серебряный / Региональный

Соколов Дмитрий Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Отверженные

  


Казеннов Андрей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Город-герой Москва

Учебное заведение: Московский государственный горный университет

Команда: Fossores

  


Шполянский Денис Валентинович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: ПротивЛенцы

  


Турчанинов Дмитрий Петрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ ВШЭ

Команда: Отверженные

  


Иванов Александр Олегович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Нет

Команда: Ведь недаром

  


Иванов Павел Геннадьевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: ЧГКЧП

  


Берг Ева Александровна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Шрёдингер кота

  


Никольшин Евгений Игревич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ТвГУ

Команда: Шрёдингер кота

  


Дубровский Алексей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

  


Лихоконь Дарья Анатольевна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Московский Технологический Университет

Команда: "Фанаты дяди Вернера"

  


Лупало Кирилл Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ПГУ

Команда: Плэтина

  


Монвиж-Монтвид Александр Игоревич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: нет

Команда: "Противленцы"

  


Комаров Александр Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: ПЛЭТИна

  


Ким Константин Андреевич

Звание:
Серебряный

Город: Одинцово

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Чили - ОМЦ

  


Маркин Евгений Олегович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: СПбГЭТУ "ЛЭТИ"

Команда: Плэтина

  


Елин Алексей Эдуардович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МИТХТ им. М.В. Ломоносова

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Буланов Сергей Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: АНО ОШ ЦПМ

Команда: По следам капитана

  


Александров Александр Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ИОНХ РАН

Команда: 17 Жирафов

  


Самохвалова Елена Константиновна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: РГГУ

Команда: Две Даши

  


Монвиж-Монтвид Александр Игоревич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: нет

Команда: "Противленцы"

  


Константин Вербицкий

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Лена Team

  


Чуков Дмитрий Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ Школа №1535

Команда: Вернисаж

  


Токарев Андрей Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Пока уже нет

Команда: Противленцы

  


Шевель Михаил Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против Ленцы

  


Дубровский Алексей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

  


Шанин Дмитрий Нодарович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: INSIDE

  


Рогачевский Антон Константинович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МФПУ Синергия

Команда: Дети Афины

  


Распопина Анастасия Андреевна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет (МИТХТ)

Команда: Отряд Дамблдора

  


Задорожный Владимир Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Московский центр интеллектуальных игр "Сириус"

Команда: "Следствие ведут"

  


Аверьянов Дмитрий Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Команда: #ВНЕЗАПНО

  


Заявка на звание

Подать
Все стрелки

Наш Анонс