Звание «Ворошиловский стрелок»

Серебряный / Региональный

Свистунов Петр Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Мытищи

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Джонни, они на деревьях

  


Тавасиев Давид Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Киевский Государственный Университет

Команда: ЧГКЧП

  


Берг Ева Александровна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Шрёдингер кота

  


Исаев Леонид Борисович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Команда не студенческая

Команда: ЧГКЧП

  


Дубровский Алексей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

  


Алёхин Андрей

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Ведь Недаром

  


Алёхин Андрей Михайлович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ,

Команда: Ведь Недаром

  


Монвиж-Монтвид Александр Игоревич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: нет

Команда: "Противленцы"

  


Константин Вербицкий

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Лена Team

  


Иванов Павел Геннадьевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Команда: ЧГКЧП

  


Чуков Дмитрий Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ Школа №1535

Команда: Вернисаж

  


Токарев Андрей Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Пока уже нет

Команда: Противленцы

  


Никольшин Евгений Игревич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ТвГУ

Команда: Шрёдингер кота

  


Токарев Андрей Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Пока уже нету

Команда: Противленцы

  


Шевель Михаил Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против Ленцы

  


Дубровский Алексей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

  


Шанин Дмитрий Нодарович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: INSIDE

  


Рогачевский Антон Константинович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МФПУ Синергия

Команда: Дети Афины

  


Распопина Анастасия Андреевна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет (МИТХТ)

Команда: Отряд Дамблдора

  


Лихоконь Дарья Анатольевна

Звание:
Серебряный

Город: Клин

Учебное заведение: Московский Технологический Университет

Команда: "Чайный грипп"

  


Лихоконь Дарья Анатольевна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Московский Технологический Университет

Команда: "Фанаты дяди Вернера"

  


Задорожный Владимир Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Директор студии интеллектуального развития "Сириус", г. Москва

Команда: "Следствие ведут"

  


Аверьянов Дмитрий Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Команда: #ВНЕЗАПНО

  


Заявка на звание

Подать
Все стрелки

Наш Анонс