Звание «Ворошиловский стрелок»

Серебряный / Муниципальный

Родиков Сергей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Cerebrum

  


Егорова Арина Валерьевна

Звание:
Серебряный

Город: Владимир

Учебное заведение: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ)

Команда: Константа

  


Баев Антон Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: Патриоты Кубани

  


Гончарова Ольга Валерьевна

Звание:
Серебряный

Город: Домодедово

Учебное заведение: МГСУ, МГОУ

Команда: Катапульта

  


Петухова Анна Сергеевна

Звание:
Серебряный

Город: Ступино

Учебное заведение: МФЮА

Команда: Незнайка

  


Лаврентьев Дмитрий Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: (не являюсь студентом очной формы обучения)

Команда: Дизолятор

  


Широкий Сергей Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Inside

  


Черкасов Александр Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: -

Команда: НДТ

  


Снеткова Екатерина Валерьевна

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: закончила КубГУ

Команда: Человек дела

  


Иванков Павел Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: «Энергия» (Воронеж)

  


Сморчков Алексей Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный технический университет

Команда: ТОЭ

  


Дмитриев Илья Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: НовГУ им. Ярослава Мудрого, ИГУМ

Команда: Дизолятор(Великий Новгород)

  


Извекова Марина Евгеньевна

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Команда: «Цунами»

  


Крючков Максим

Звание:
Серебряный

Город: Гусь-Хрустальный

Команда: "Гусь-Хрустальный"

  


Костаков Алексей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: г. Муром

Учебное заведение: ВлГУ

Команда: «Счастливый случай» г. Владимир-Муром

  


Широкий Сергей Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Inside, Краснодар

  


Сливинский Иван Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГАУ (выпускник) / КубГУ

Команда: Кот Шрёдингера

  


Заявка на звание

Подать
Все стрелки

Наш Анонс

Поддержите проект

Поддержать развитие проекта можно
направив денежные средства на карту Сбербанка
4276 3800 7416 3333 Данные средства будут расходоваться по решению Совета РАИК
с последующей публикацией о расходовании в теме Федеральной группы
и на сайте ворошиловскийстрелок.рф