Звание «Ворошиловский стрелок»

Серебряный / Муниципальный

Петрунина Ксения Андреевна

Звание:
Серебряный

Город: Красноармейск

Учебное заведение: МБОУ СОШ №2

Команда: МХИ

Телефон: 89167278688

E-mail: petrunina.ksen@yandex.ru

  


Родиков Сергей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Cerebrum

Телефон: 89189731316

E-mail: sergo.creolhawk@mail.ru

  


Кузнецова Кристина Александровна

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ№22

Команда: «Знатоки» (Воронеж)

Телефон: +7-908-144-88-92 (Воронеж)

E-mail: kr1998m@mail.ru

  


Егорова Арина Валерьевна

Звание:
Серебряный

Город: Владимир

Учебное заведение: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ)

Команда: Константа

Телефон: 8(920)-915-97-19

E-mail: orishri@yandex.ru

  


Лукин Максим Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: г. Великие Луки, Псковская область

Учебное заведение: МБОУ «Гимназия имени Софьи Васильевны Ковалевской»

Команда: Команда «С рабочим названием»

Телефон: +79113878445

E-mail: tsarbogov23071998@gmail.com

  


Бойко Виолетта Александровна

Звание:
Серебряный

Город: Домодедово

Учебное заведение: МАОУ Домодедовскся СОШ номер 8

Команда: Принцесски

Телефон: 89776185477

E-mail: boikovioletta@googlemail.com

  


Петухова Анна Сергеевна

Звание:
Серебряный

Город: Ступино

Учебное заведение: МФЮА

Команда: Незнайка

Телефон: 89653114037

E-mail: Agnesh900ka@yandex.ru

  


Василиади Роман Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Коллоквиум

Телефон: 89186644891

E-mail: romanuzar@mail.ru

  


Лаврентьев Дмитрий Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: (не являюсь студентом очной формы обучения)

Команда: Дизолятор

E-mail: treylav@gmail.com

  


Орлов Александр Андреевич

Звание:
Серебряный

Город: Саратов

Учебное заведение: СГУ им. Н.Г. Чернышевского

Команда: "Караул устал"

E-mail: orlov.alexandr1997@gmail.com

  


Добряков Василий Валентинович

Звание:
Серебряный

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: Центральная городская больница г. Ноябрьск

Команда: Незнакомцы

Телефон: +7 9129125990

E-mail: dobryakoff@rambler.ru

  


Луцик Кирилл Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: Газпром добыча Ноябрьск

Команда: Незнакомцы

Телефон: 89124366469

E-mail: kukarusha@mail.ru

  


Зуева Маргарита Дмитриевна

Звание:
Серебряный

Город: Красноармейск

Учебное заведение: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1

Команда: Феникс

Телефон: 8-903-129-20-26

E-mail: Angel300377@yandex.ru

  


Широкий Сергей Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Inside

E-mail: shirevchonokspar@mail.ru

  


Маругина Елена Валерьевна

Звание:
Серебряный

Город: Ставрополь

Учебное заведение: Северо- Кавказский Федеральный университет

Команда: Консенсус

E-mail: nokzam@mail.ru

  


Алексеева Светлана Сергеевна

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А. Есенина

Команда: Дикие Ежи

Телефон: 89511028188

E-mail: svesha13@gmail.com

  


Труфанов владислав Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Екатеринбург

Учебное заведение: Уральский государственный лесотехнический университет

Команда: Тайга

Телефон: 89058024153

E-mail: Vlad.ms96@mail.ru

  


Павлов Александр Дмитриевич

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ «Гимназия» им. С.В. Ковалевской

Команда: Такиесптичкино

Телефон: 89009950824

E-mail: ya.tommygun@yandex.ru

  


Черкасов Александр Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Пенза

Учебное заведение: -

Команда: НДТ

Телефон: 8-927-381-83-97

E-mail: scouser.penza@gmail.com

  


Снеткова Екатерина Валерьевна

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: закончила КубГУ

Команда: Человек дела

E-mail: milo.08@inbox.ru

  


Талдыкин Иван Андреевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Школа 16,г.Воронеж

Команда: Иванушки плюс

Телефон: +79525474208

E-mail: szvezd@yandex.ru

  


Александров Александр Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: Санкт-Петербургский университет кино и телевидения

Команда: Энгри Бёрдс

Телефон: 8-952-204-8118

E-mail: kuznecvl@gmail.com

  


Иванков Павел Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: «Энергия» (Воронеж)

Телефон: 7-920-414-19-12

E-mail: p-ivankov@yandex.ru

  


Морозов Андрей Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Владимир

Учебное заведение: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ)

Команда: Капитан Бакунин

Телефон: 8(961)-256-94-24

E-mail: cursefrost@mail.ru

  


Труханов Евгений Андреевич

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ СОШ №12 им. Маршала Советского Союза К. К. Рокоссовского

Команда: Атомы

Телефон: 8-909-573-92-45

  


Рахманюк Николай Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Колледж МЭСИ

Команда: «Online Kingdom»

Телефон: +79260193971

E-mail: Hayato.no.gokudera@yandex.ru

  


Сморчков Алексей Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный технический университет

Команда: ТОЭ

Телефон: 8-951-859-08-84

E-mail: leha.anoshkino@yandex.ru

  


Дмитриев Илья Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: НовГУ им. Ярослава Мудрого, ИГУМ

Команда: Дизолятор(Великий Новгород)

Телефон: +79021470671

E-mail: holyemperorofmankind@gmail.com

  


Кузнецов Олег Станиславович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: СОШ №1145

Команда: "Фрам"

Телефон: 8926-648-08-77

E-mail: Oligatir.98@mail.ru

  


Извекова Марина Евгеньевна

Звание:
Серебряный

Город: Воронеж

Команда: «Цунами»

Телефон: 8-908-143-26-57

E-mail: iz@icmail.ru

  


Вахрушев Андрей Андреевич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: МБОУ «СОШ № 65» г. Рязани

Команда: «Добрые бобры»

Телефон: 8-920-958-83-85

E-mail: vakhrushev_z@mail.ru

  


Крючков Максим

Звание:
Серебряный

Город: Гусь-Хрустальный

Команда: "Гусь-Хрустальный"

E-mail: admin@pro-svadbi.ru

  


Костаков Алексей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: г. Муром

Учебное заведение: ВлГУ

Команда: «Счастливый случай» г. Владимир-Муром

Телефон: 89209213556

E-mail: Effers90@mail.ru

  


Широкий Сергей Викторович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Inside, Краснодар

Телефон: 89184626529

E-mail: shirevchonokspar@mail.ru

  


Брыков Роман Андреевич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им. С.А.Есенина

Команда: «Зеленый Слоник»

Телефон: 8-929-064-86-45

E-mail: Brykov.roman@rambler.ru

  


Минаев Николай Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: «Bazinga!»

Телефон: +79537305151

E-mail: rznm@yandex.ru

  


Эзау Мария Йоханновна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО Экономико-технологический колледж №22

Команда: «Зе вандер»

Телефон: 89160176396

E-mail: mariesau1996@yandex.ru

  


Алексеенко Кирилл Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Г. Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО КС№54

Команда: «Кирилл и ко»

Телефон: 89859903709

E-mail: ak105mm@yandex.ru

  


Баринов Андрей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина

Команда: Шахтеры Киргизии

Телефон: 8-951-106-62-55, 8-920-956-83-87

E-mail: Gudwin1992@yandex.ru

  


Марвин Михаил Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Иваново

Учебное заведение: ИвГМА

Команда: Эффект Доплера

Телефон: 8980-684-12-34

E-mail: migel.ds@mail.ru

  


Петраков Александр Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПБГУТ

Команда: My little pony

Телефон: +79215632245

E-mail: jymapas@yandex.ru

  


Долгополов Сергей Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Курск

Учебное заведение: КГМУ

Команда: ВПФ

Телефон: 8-951-074-11-87

E-mail: hardrecmc-1.8@mail.ru

  


Важнов Максим Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Иваново

Учебное заведение: ИвГУ

Команда: Мятеж

Телефон: 8 962- 166-83-96

  


Кириченко Регина Ришатовна

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава РФ

Команда: «Цугцванг»

Телефон: 89183691056

E-mail: R5656@yandex.ru

  


Минаев Николай Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «РГРТУ»

Команда: Bazinga!

Телефон: 7953-730-51-51

E-mail: rznm@yandex.ru

  


Харитонов Ярослав Игоревич

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ВГСХА

Команда: "Норм ребята"

Телефон: 89646766922

E-mail: haritonov.yaroslav@mail.ru

  


Сушков Алексей Игоревич

Звание:
Серебряный

Город: Иваново

Учебное заведение: ИИ ГПС МЧС РФ

Команда: Противопожарное состояние

Телефон: 89203710879

  


Журавлев Александр Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Тимашевский район

Учебное заведение: КубГУ

Команда: AltaVista

Телефон: 89183758840

  


Гончаров Владислав Олегович

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ«Гимназия им С.В. Ковалевской»

Команда: My little pony

Телефон: +7 911 392 65 82

E-mail: vog97@yandex.ru

  


Баландин Владимир Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ (выпускник)

Команда: Аммиачные болота Юпитера

Телефон: 8-910-500-09-85

E-mail: Mardevall@yandex.ru

  


Минаев Анатолий Юрьевич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им. С.А. Есенина (выпускник)

Команда: Азык Тулек

Телефон: 89009105665

E-mail: patriot-hotline@yandex.ru

  


Сафошкин Алексей Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный радиотехнический университет

Команда: Азык Тулек

Телефон: 8-910-565-18-10, 8-910-566-84-68

E-mail: alex_sofokl@mail.ru

  


Сухарь Евгений Павлович

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ВГСХА

Команда: Angry Birds

Телефон: 8-906-222-92-61

E-mail: suxarvl@yandex.ru

  


Сотин Евгений Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ВГСХА

Команда: Angry Birds

Телефон: 89095750218

E-mail: sotinne@mail.ru

  


Пучкин Игорь Дмитриевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: КАиР№27 им П.М. Вострухина

Команда: Экологи

Телефон: 89154098303

E-mail: 3jlou_ej@mail.ru

  


Баев Антон Алексеевич

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: Патриоты Кубани

  


Сливинский Иван Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГАУ (выпускник) / КубГУ

Команда: Кот Шрёдингера

Телефон: 8 (918) 291-24-87

  


Зубко Екатерина Алексеевна

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: МБОУ СОШ №2

Команда: «Черепашки - ниндзя»

Телефон: 8(918)292-65-05

  


Писаренкова Дарья

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Колледж предпринимательства № 11

Команда: «МЗМщики»

Телефон: 8 909-625-64-33

E-mail: funnydaddi@mail.ru

  


Андрей Жданов

Звание:
Серебряный

Город: Тольятти

Команда: Куйбышев Азот

  


Заявка на звание

Подать
Все стрелки

Наш Анонс

Поддержите проект

Поддержать развитие проекта можно
направив денежные средства на карту Сбербанка
4276 3800 7416 3333 Данные средства будут расходоваться по решению Совета РАИК
с последующей публикацией о расходовании в теме Федеральной группы
и на сайте ворошиловскийстрелок.рф