Звание «Ворошиловский стрелок»

Бронзовый

Карамышев Сергей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: нет

Команда: 13

  


Иванков Павел Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ

Команда: Нагльфар и валькирии

  


Лямина Ирина Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Еуатеринбург

Учебное заведение: Уральский Государственный Лесотехнический Университет

Команда: Кварта

  


Барташев Дмитрий Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против Ленцы

  


Папонов Алексей Вячеславович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: -

Команда: Украли название

  


Воронина Владислава Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Мбоу сош 28

Команда: Мирный атом

  


Иванова Анастасия Алексеевна

Звание:
Бронзовый

Город: 2017

Учебное заведение: МБОУ "Малинская СОШ" им. П.М. Овсянкина

Команда: Победа

  


Акимов Андрей Вадимович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ Гимназия 2

Команда: "Дай списать!"

  


Пядухова Дарья Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ гимназия 2

Команда: ОСС

  


Биткин Игорь Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: Кот Бегемот

  


Гридин Дмитрий Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет

Команда: Отряд Дамблдора

  


Елепов Михаил Вадимович

Звание:
Бронзовый

Город: Ступино

Учебное заведение: МБОУ "СОШ 5"

Команда: Атом

  


Григорьев Иван Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ФГБОУ ЧГУ им И.Н. Ульянова

Команда: Карлито

  


Испанов Куангали Аманович

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: СГУ им. Н. Г. Чернышевского

Команда: "Караул устал"

  


Юсяев Алексей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Каменка

Учебное заведение: ПГУ

Команда: Гладиолус

  


Качурин Дмитрий Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Каменка (Пензенская обл.)

Учебное заведение: -

Команда: Гладиолус

  


Артюхин Ярослав Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Калуга

Учебное заведение: -

Команда: Выйди и зайди нормально

  


Башлыков Вячеслав Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Легион мыслей

  


Грибушин Иван Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Кот Бегемот

  


Ларин Владимир Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: СГУ им. Н.Г. Чернышевского

Команда: "Во все тяжкие"

  


Кузьмин Константин Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: СГУ им. Н.Г. Чернышевского

Команда: "Караул устал"

  


Бураков Никита Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: СНИГУ им. Н. Г. Чернышевского

Команда: "Фортуна"

  


Шевель Михаил Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против Ленцы

  


Казеннов Андрей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Город-герой Москва

Учебное заведение: Московский государственный горный университет

Команда: Fossores

  


Эджибия Давид Зазаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГЮА им. О.Е. Кутафина

Команда: Против ленцы

  


Елин Алексей Эдуардович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИТХТ им. М.В. Ломоносова

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: ПротивЛенцы

  


Горячев Александр Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: школа №53

Команда: Цунами

  


Копылов Сергей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ №34

Команда: Кролик Роджер

  


Кондря Ульяна Романовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский Технологический Университет (ИТХТ)

Команда: Без консервантов

  


Николенко Александр Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Энергия

  


Ментов Александр Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Ульяновск

Учебное заведение: УГСХА

Команда: "Деликатный Интриган"

  


Королева Ирина Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВИИС

Команда: Нагльфар и валькирии

  


Подкидышев Александр Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина

Команда: Лорды Вестероса

  


Рубцов Денис Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Ашмётки добра

  


Митрюшин

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ПК №8

Команда: Мамаевцы

  


Грицкевич Александр Станиславович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ ТК № 34 СП-3

Команда: Синие Ястребы

  


Некрасов Максим Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Орел

Учебное заведение: ОГУ

Команда: На Броне

  


Петров Сергей Петрович

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: Уральский федеральный университет имени первого президента России Б. Н. Ельцина

Команда: 13

  


Петров Сергей Петрович

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: Уральский федеральный университет имени первого президента России Б. Н. Ельцина

Команда: 13

  


Замахшариев Рамазан Абдурагимович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Виртуозы_007

  


Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: нет

Команда: Лена team

  


Подкидышев Александр Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина

Команда: Лорды Вестероса

  


Подкидышев Александр Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина

Команда: Лорды Вестероса

  


Кузиков Роман Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Учебное заведение: НИЯУ МИФИ

Команда: ВПФ

  


Широкий Сергей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Inside

  


Маругина Елена Валерьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Ставрополь

Учебное заведение: Северо-Кавказский федеральный университет

Команда: Консенсус

  


Арбузов Дмитрий Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт_Петербург

Учебное заведение: СПБГМТУ

Команда: БОРА

  


Чикунов Алексей Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Иваново

Учебное заведение: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ивановская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения Российской Федерации

Команда: Базинга

  


Чернышев Николай Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МАОУ СОШ №12 им. Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского

Команда: АТОМЫ

  


Наумов Даниил Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ 5 им. К. П. Феоктистова

Команда: Мирный атом

  


Баженова Мария Павловна

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: МБОУ СОШ №8

Команда: Патриоты 89

  


Егорова Арина Валерьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ)

Команда: Константа

  


Ионов Михаил Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: МАОУ «Гимназия №35»

Команда: Рать

  


Кузнецова Екатерина Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: Владимирский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

Команда: Наобум

  


Томилин Андрей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Команда: «Сталкер-1»

  


Лаврин Михаил Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ

Команда: Выдропужские боброведы

  


Аушев Арсамак Багаудинович

Звание:
Бронзовый

Город: Магас, Ингушетия

Учебное заведение: РУДН (окончил в 2006 г.)

Команда: 451°F

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский Государственный университет

Команда: «Нуклеотид»

  


Малишевский Антон Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: СОШ 664

Команда: «Друзья Друзя»

  


Русинова Екатерина Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУСОШ №5 им. К. П. Феоктистова

Команда: «Мирный атом» (Воронеж)

  


Кузнецова Екатерина Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Школа 22

Команда: Знатоки

  


Филиппова Виктория Максимовна

Звание:
Бронзовый

Город: Ставропольский край

Учебное заведение: МГСУ

Команда: "155"

  


Пестриков Андрей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: «Прошин и Ко»

  


Нечаев Александр Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: «ОМ»

  


Крючков Максим

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Команда: "Гусь-Хрустальный"

  


Сотин Евгений Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ВГСХА

Команда: Angry Birds

  


Дёмин Игорь Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Богомолов Олег Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Bazinga!

  


Зотов Степан Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: «Новый Рубеж» - Москва

  


Костаков Алексей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Муром

Учебное заведение: ВлГУ

Команда: «Джентльмены удачи» г. Владимир

  


Желтухин Михаил Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Йошкар-Ола

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Марийский Государственный Университет»

Команда: «МарГУ»

  


Ермолов Роман Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ (выпускник)

Команда: Ашмётки добра

  


Лабутова Анастасия Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: ПСТГУ (Москва)

Команда: «Джентльмены удачи» (Владимир)

  


Коватенков Евгений Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Тим

  


Григорьев Андрей Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: «Зубастые ёжики»

  


Петраков Роман Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ТГУ

Команда: МГТУ

  


Дзех Николай Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Самара

Учебное заведение: СГАУ

Команда: РОМАН

  


Атнагулов Арсэн Ильгизович

Звание:
Бронзовый

Город: Уфа

Команда: Terra Incognitа

  


Мельникова Ольга Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Команда: Moloko

  


Железный Андрей Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МФПУ «Синергия»

Команда: «Константа»

  


Зиновьева Анастасия

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ«Гимназия им С.В. Ковалевской»

Команда: «Штрих майонезный»

  


Архипов Константин Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: СПБГПУ

Команда: Angry Birds

  


Магай Юлия Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Тимашевск

Учебное заведение: МБОУ СОШ №7

Команда: Ювента

  


Вандель Инга

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

  


Свистунов Петр Вячеславович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Джонни, они на деревьях

  


Вахмин Сергей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Продам телят

  


Шанин Дмитрий Нодарович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: INSIDE

  


Каменченко Екатерина Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Екатеринбург

Учебное заведение: УГЛТУ

Команда: Люди в белом

  


Студенкова Ксения Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Екатеринбург

Учебное заведение: Уральский Государственный Лесотехнический университет

Команда: Люди в белом

  


Соколов Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МТУ(МИТХТ)

Команда: "Фанаты дяди Вернера"

  


Федоринин Роман Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГЭУ (ВФ)

Команда: "Украли название"

  


Шабанов Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Новгородский Государственный Университет имени Ярослава Мудрого

Команда: КИСС

  


Елина Надежда Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет (МИТХТ)

Команда: Без консервантов

  


Кокшарова Яна Борисовна

Звание:
Бронзовый

Город: Екатеринбург

Учебное заведение: УГЛТУ

Команда: "Неон"

  


Лаврентьев Дмитрий Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Институт экономики и управления Новгородского Государственного Университета им. Ярослава Мудрого

Команда: Дизолятор

  


Кривошеев Илья Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Тамбов

Учебное заведение: ТГУ имени Г.Р. Державина

Команда: Безнадега

  


Орлов Александр Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: СГУ им. Н.Г. Чернышевского

Команда: "Караул устал"

  


Федько Василий Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Тамбов

Учебное заведение: ТГУ им. Державина

Команда: В чёрном ящике

  


Хаустов Артем Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Екатеринбург

Учебное заведение: Уральский Государственный Лесотехнический университет

Команда: Гроздья рябины

  


Шатрова Мария Георгиевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им. Н.П. Огарева

Команда: Know How

  


Иванов Павел Геннадьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: ЧГКЧП

  


Надеев Александр Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино г

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

  


Супчинский Олег Павлович

Звание:
Бронзовый

Город: Омск

Учебное заведение: ОмГУПС

Команда: Шпинделя

  


Рогачевский Антон Константинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МФПУ Синергия

Команда: Дети Афины

  


Рогачевский Антон Константинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МФПУ Синергия

Команда: Дети Афины

  


Рогачевский Антон Константинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МФПУ Синергия

Команда: Дети Афины

  


Белецкий Андрей

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ДВГУ

Команда: Последний Инка

  


Мауль Виктор Константинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева

Команда: Тогда не было

  


Васильева Анна Альбертовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ФГБОУ ВО РЭУ им. Г. В. Плеханова

Команда: Плехановцы

  


Супчинский Олег Павлович

Звание:
Бронзовый

Город: Омск

Учебное заведение: Омский государственный университет путей сообщения

Команда: Шпинделя

  


Капинос Екатерина Романовна

Звание:
Бронзовый

Город: Ивантеевка

Учебное заведение: МБОУ "Гимназия 3"

Команда: "Мушкетёры"

  


Чумоватова Анна Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Лыткарино

Учебное заведение: МОУ Гимназия 1

Команда: Скороварка

  


Подлаткин Алексей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

  


Белов Михаил Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ МЭИ

Команда: Тепловой удар

  


Чушкин Сергей Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ Московский энергетический институт (МЭИ)

Команда: Тепловой удар

  


Новикова Наталья Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»

Команда: Д.Н.О.

  


Луизо Дмитрий Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ им. Н.Э. Баумана

Команда: Без консервантов

  


Тарасова Маргарита Дмитриевна

Звание:
Бронзовый

Город: Сарато

Учебное заведение: СГУ им. Н.Г. Чернышевского

Команда: "Дырявый саратовский асфальт"

  


Маврин Андрей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: Университет ИТМО

Команда: Лампы,пульты,2 стола

  


Извекова Марина Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГПУ

Команда: Украли название

  


Бусуек Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: -

Команда: Внсёлая Водокачка

  


Шабанов Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

Команда: КИСС

  


Филин Дмитрий Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: СГУ им. Н.Г. Чернышевского

Команда: "Во все тяжкие"

  


Шницер Евгений Леонидович

Звание:
Бронзовый

Город: Ступино

Учебное заведение: РГГУ

Команда: Молодёжка

  


Рогозина Виктория Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Ступино

Учебное заведение: МБОУ Лицей №1

Команда: Черное Ступино

  


Григроьев Вячеслав Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ №5 имени Феоктистова

Команда: Мирный Атом

  


Надеев Александр Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

  


Суманев Иван Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГУ

Команда: Дорогой Мартин Алексеевич

  


Попков Александр Валерьвич

Звание:
Бронзовый

Город: Мирный

Учебное заведение: ИрГТУ

Команда: Парабеллум

  


Тяжова Полина Владиславовна

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: МАОУ Гимназия "Эврика"

Команда: Второе Пришествие

  


Георгий Вячеславович Кеворкянц

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: НовГУ

Команда: Тритон

  


Жезняковский Павел Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: -

Команда: Тритон

  


Дмитриева Нина Алексеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: НовГУ им. Ярослава Мудрого

Команда: Дизолятор

  


Сысуев Артем Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: KU Leuven

Команда: Fossores

  


Белосорочко Полина Витальевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воскреснск

Учебное заведение: МОУ"Гимназия №1"

Команда: Уроборос

  


Стружкин Вадим Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: Пензенский государственный технический университет

Команда: "Высшая лига"

  


Веретина Дария Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Домодедово

Учебное заведение: Московский Педагогический Государственный университет

Команда: Ракета

  


Демин Игорь Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Корнеева Серафима Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГУУ

Команда: Отряд Дамблдора

  


Токарев Андрей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Ведь недаром

  


Артюхин Кирилл Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Ступино МО

Учебное заведение: МАТИ

Команда: Молодежка

  


Олевская Лидия Тимуровна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: сборная

Команда: Дети Афины

  


Григорьева Елена Валерьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Малино. Ступино. МО

Учебное заведение: РГГУ

Команда: Заходи на огонек

  


Валяев Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Михнево. Ступино. МО

Учебное заведение: МБОУ Михневская СОШ

Команда: DDM 2.0

  


Ширякова Татьяна Михайловна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский Политехнический Университет

Команда: Карабах

  


Петраков Александр Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГУТ им. проф. М. А. Бонч-Бруевича

Команда: Ко и Кит

  


Мартынов Ян Станиславович

Звание:
Бронзовый

Город: Ульяновск

Учебное заведение: УлГПУ

Команда: Здесь будет название

  


Гаязова Дарья Ринатовна

Звание:
Бронзовый

Город: Сыктывкар

Учебное заведение: ФГБОУ ВО "Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина"

Команда: Бурурброд с кофем

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


Полуказаков Владимир Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГМУ им Н.Н.Бурденко

Команда: Всем всё равно

  


Савченко Алексей Григорьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Мирный, Республика Саха (Якутия)

Учебное заведение: МПТИ (ф) СВФУ

Команда: Парабеллум

  


Львова Ольга Игоревна

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: СГМУ им. В. И. Разумовского

Команда: "Victor verus"

  


Гридин Дмитрий Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет

Команда: #внезапно

  


Распопина Анастасия Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет (МИТХТ)

Команда: Отряд Дамблдора

  


Петров Константин Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Домодедово

Учебное заведение: МГЗПИ

Команда: Домодедово и остальная Россия

  


Глубоцкий Алексей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Домодедово

Учебное заведение: МИУ-ГАУ

Команда: Домодедово и остальная Россия

  


Стружкин Вадим Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: Пензенский государственный технический университет

Команда: "Высшая лига"

  


Колесникова Алина Павловна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет

Команда: Ночной батон

  


Белослудцев Владислав Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Екатеринбург

Учебное заведение: Уральский государственный юридический университет

Команда: Декорация прав человека

  


Елина Надежда Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Клин

Учебное заведение: Московский технологический университет (МИТХТ)

Команда: Чайный грипп

  


Чурикова Анастасия Игоревна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ЧОУ"Традиционная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского"

Команда: Антиматерия

  


Шабанов Тимофей Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Екатеринбург

Учебное заведение: УГЛТУ

Команда: Гроздья Рябины

  


Чугреев Михаил Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж, Россия

Учебное заведение: Воронежский Государственный Университет

Команда: Энергия

  


Паламарчук Татьяна Валерьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ №36 им. Артамонова

Команда: Униженные и оскорбленные

  


Шкителёва Кристина Максимовна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ школа № 34

Команда: Кролик Роджер

  


Чиканова Анастасия Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Калининград

Учебное заведение: МАОУ гимназия №40 им.Ю.А.Гагарина

Команда: Лайм

  


Задорожный Владимир Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: #Внезапно

  


Ефимова Евгения Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

Команда: Эврика

  


Ничипоренко Павел Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Вэмк Миит

Команда: Турбо

  


Коротких Олег Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Коллоквиум

  


Плиско Ирина Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГМУ им. Н.Н.Бурденко

Команда: Всем всё равно

  


Желтов Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Легион мыслей

  


Чумичкина Евгения Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ лицей 7

Команда: Спектр

  


Рочева Ирина Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Сыктывкар

Учебное заведение: Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина

Команда: Сыктывкар

  


Карманова Татьяна Эдуардовна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: Нет

Команда: Rosas Pandan

  


Сергеев Никита Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет (МИРЭА)

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Булаева Марина Николаевна

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: СГУ им. Н. Г. Чернышевского

Команда: "Слабоумие и отвага"

  


Великодная Анастасия Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Евстафьев Олег Вячеславович

Звание:
Бронзовый

Город: Ступино

Учебное заведение: ММЦ

Команда: Ступино, вперёд

  


Токарев Андрей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ивантеевка

Учебное заведение: МГПУ

Команда: Ivanteevka United

  


Бушуев Иван Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ступино

Учебное заведение: ММЦ

Команда: Ступино, вперёд

  


Ростовцева Регина Ильдаровна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский Государственный Педагогический Университет

Команда: Нагльфар и валькирии

  


Карташов Олег Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Мурманск

Учебное заведение: ВГМУ им. Н. Н. Бурденко

Команда: Всем всё равно

  


Демин Игорь Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Карташов Глеб Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ЧОУ "Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского"

Команда: Антиматерия

  


Чикунов Алексей Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: ИвГМА

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Луизо Дмитрий Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ им. Н.Э. Баумана

Команда: Без консервантов

  


Мкртычев Эдуард Арсенович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: МОЛОКО

  


Вахмин Сергей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Продам телят

  


Яковлев Иван Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Сборная РГРТУ

  


Артемьев Павел Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГПУ им. В.Г. Белинского

Команда: Высшая лига

  


Артемьев Павел Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГПУ им. В.Г. Белинского

Команда: Высшая лига

  


Апойков Дмитрий Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Ступино

Учебное заведение: Ступинский техникум им. Туманова

Команда: USB

  


Акчурин Дамир Хусяинович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГУ

Команда: НДТ

  


Белкин Анатолий Рафаилович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МТУ (МГУПИ)

Команда: С кем не бывает

  


Холдина Анна Мансуровна

Звание:
Бронзовый

Город: Подольск

Учебное заведение: МОУ "Гимназия №4"

Команда: Кот в мешке

  


Шаймарданова Яна Маратовна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: -

Команда: Secret

  


Дмитриев Илья Вячеславович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Новгу им. Ярослава Мудрого

Команда: Дизолятор

  


Филиппова Анфиса Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: РГПУ им Герцена

Команда: Кошкин Ёт

  


Курилов Владислав Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: нет

Команда: 13

  


Тугеев Борис Всеволодович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИПК им. И. Фёдорова

Команда: Скромные ребята

  


Курилов Владислав Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: -

Команда: 13

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


Петрова Юлия Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГСУ

Команда: Против ленцы

  


Саруханов Владислав Геннадьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ИАТЭ НИЯУ МИФИ

Команда: Никто не запомнит

  


Демин Игорь Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Ким Константин Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Мытищи

Учебное заведение: МБОУ СОШ 4

Команда: Слишком легко

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


Минаев Николай Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: ФГБОУ ВО "РГРТУ"

Команда: РГРТУ

  


Шевель Михаил Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против рожна

  


Королева Ирина Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Нагльфар и валькирии

  


Солдатова Нина Романовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ Воробьевы горы СПО МКПТ

Команда: А-элита

  


Пестриков Андрей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ

Команда: Аяччо?!

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова

Команда: Цунами

  


Горячев Александр Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: школа №53

Команда: Цунами

  


Эджибия Давид Зазаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГЮА им. О.Е. Кутафина

Команда: Против рожна

  


Артемьев Павел Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГПУ им. В.Г. Белинского (г. Пенза)

Команда: Высшая Лига

  


Целуковская Татьяна Валерьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Тверь

Учебное заведение: -

Команда: Целофанопатия

  


Починкова Анна Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: легион мыслей

  


Пестриков Андрей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ

Команда: Легион мыслей

  


Великодная Анастасия Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский Технологический Университет

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


Стефутин Иван Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина

Команда: Горящие трубы

  


Долженкова Екатерина Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ЧОУ православная гимназия

Команда: Северная звезда

  


Яблонских Андрей Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: нет

Команда: Бебичеух

  


Добряков Василий Валентинович

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: Центральная городская больница

Команда: Ума палата

  


Зубенко Виталий Гаррикович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: АСА ДГТУ

Команда: Дух свободы

  


Гусев Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский Государственный Университет

Команда: БММ

  


Зубенко Виталий Гаррикович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: АСА ДГТУ

Команда: Дух свободы

  


Костров Максим Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: москва

Учебное заведение: ГБОУ школа 2098

Команда: максимум

  


Штанников Вадим Вячеславович

Звание:
Бронзовый

Город: Ивантеевка

Учебное заведение: КФ МГТУ им.Н.Э.Баумана

Команда: Ivanteevka United

  


Микитюк Валентина

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им. С.А. Есенина (выпускница)

Команда: Логичный лесник

  


Крючков Максим

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: ВлГУ

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Баринов Андрей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А, Есенина

Команда: Borjgch

  


Володин Денис Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Ульяновск

Учебное заведение: -

Команда: Деликатный интриган

  


Филиппов Станислав Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Волгоград

Учебное заведение: ВолГУ

Команда: Сборная ВолГУ

  


Болотникова Лилия Васильевна

Звание:
Бронзовый

Город: Волгоград

Учебное заведение: Волгоградский государственный университет

Команда: Сборная ВолГУ

  


Беляев Александр Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Самара

Учебное заведение: СГОАН

Команда: НБСП

  


Потапова Любовь Геннадьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: ННГАСУ

Команда: Ржавая рельса

  


Абрамов Михаил Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ярославль

Учебное заведение: РГАТУ им. П.А. Соловьева

Команда: Пуззли

  


Гоморов Михаил Романович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Кассиопея

  


Плаксин Иван Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ярославль

Учебное заведение: ЯрГУ им. П.Г. Демидова

Команда: Пуззли

  


Гоморов Михаил Романович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Кассиопея

  


Ментов Александр Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Ульяновск

Учебное заведение: УГСХА

Команда: "Деликатный Интриган"

  


Елин Алексей Эдуардович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИТХТ им. М. В. Ломоносова

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Зуев Андрей Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: г.о.Красноармейск

Учебное заведение: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1

Команда: Феникс

  


Задорожный Владимир Анатолльевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: нет

Команда: #Внезапно

  


Минаев Анатолий Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А. Есенина

Команда: Borjgch

  


Завьялов Владимир Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: ТКНН

  


Буланов Сергей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ Школа с углублённым изучением информационных технологий №1368

Команда: "Эрудиты"

  


Стурова Екатерина Михайловна

Звание:
Бронзовый

Город: Домодедово

Учебное заведение: -

Команда: Максимум

  


Насакин Игорь Леонидович

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Валькирии Вагнера

  


Кулемин Николай Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: п.Пески, Коломенский район

Учебное заведение: МФТИ ГУ

Команда: Добрыня

  


Стурова Екатерина Михайловна

Звание:
Бронзовый

Город: Домодедово

Учебное заведение: Молодёжный центр технического творчества "Интеграл"

Команда: Максимум

  


Сокгобензон Павел Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ Колледж полиции

Команда: Соломон

  


Родиков Сергей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Cerebrum

  


Рябов Семен Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Чайковский

Учебное заведение: УрИ ГПС МЧС России

Команда: Отцы и дети

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова

Команда: Цунами

  


Минаев Николай Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Сборная РГРТУ

  


Ильин Александр Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: г.Кимры, Тверская обл.

Учебное заведение: МГТУ "Станкин"

Команда: Хомячки

  


Кичкарь Михаил Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: Гидроремонт- ВКК

Команда: Политех

  


Черкасов Александр Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: -

Команда: НДТ

  


Акчурин Дамир Хусяинович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГУ

Команда: НДТ

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж, Воронежская область

Учебное заведение: ВГУ+ВГТУ+ВГАСУ

Команда: Энергия

  


Попов Максим Вячеславович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ№22

Команда: "Знатоки" (Воронеж)

  


Загоскин Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Terminate

  


Ворфоломеева Владислава Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ Школа № 1394

Команда: Армада

  


Петраков Роман Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ

Команда: МГТУ

  


Крастин Владислав Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Школа 33

Команда: Лайф

  


Крюков Антон Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: ВлГУ

Команда: Кавабанга

  


Долженкова Екатерина Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ЧОУ православная гимназия

Команда: Северная звезда

  


Кравченко Андрей Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: МГТУ - Фабрика мыслей

  


Баженов Илья Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ им. Н.Э. Баумана

Команда: МГТУ-Мотыга

  


Котлов Борис Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова

Команда: Цунами

  


Авдеев Сергей Степанович

Звание:
Бронзовый

Город: Чехов

Учебное заведение: -

Команда: Надежда

  


Ростовцева Регина Ильдаровна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский Государственный Педагогический Университет

Команда: Кролик Роджер

  


Московенко Владимир Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Домодедово

Учебное заведение: нет

Команда: Домодедово и остальная Россия

  


Хмыров Дмитрий Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Волгоград

Учебное заведение: МГИМО МИД России

Команда: Сборная Волгограда

  


Климентов Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А.Есенина

Команда: Принципиальный соперник

  


Кащеев Павел Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГАТУ

Команда: Лорды Вестероса

  


Потапов Павел Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный радиотехнический университет

Команда: Ржавая Рельса

  


Темников Дмитрий Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский филиал Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя

Команда: Барби

  


Ибадов Вахид Фаиг Оглы

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: МБОУСОШ№8

Команда: Начнем сначала

  


Осипова Мария Максимовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский колледж профессиональных технологий

Команда: Команда "П"

  


Айрумян Анна Мурадовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Технологический колледж 34

Команда: Панфиловцы

  


Шедько Андрей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: НИЯУ МИФИ

Команда: Ананасные рябчикожуи

  


Лопатко Иван Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: НИЯУ МИФИ

Команда: Ананасы рябчикожуи

  


Малишевский Антон евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СОШ №664

Команда: Друзья Друзя

  


Рогачевский Антон Константинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МФПУ Синергия

Команда: Дети Афины

  


Наумова Регина Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РГГУ

Команда: Ли Харви

  


Ершов Вячеслав Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Тамбов

Учебное заведение: Тамбовский Государственный Технический Университет

Команда: Техно

  


Солдатова Нина Романовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ "Воробьевы горы" отделение СПО МКПТ

Команда: ПрофТех

  


Тулукова Ирина Алексеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ ''Воробьёвы горы'' отделение СПО МКПТ

Команда: АЭлита

  


Мансуров Максим Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова

Команда: Всё включено

  


Ермаков Александр Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Коломна

Учебное заведение: ГАОУ ВО МО "ГСГУ", г. Коломна

Команда: Хьюстон

  


Вахмин Сергей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Старики-разбойники

  


Кузнецова Кристина Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ№22

Команда: Знатоки

  


Краснова Елена Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова

Команда: Че Гевара Уругвая

  


Алексеев Александр Иванович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет имени С. А. Есенина

Команда: Мама - анархия

  


Биснек Полина Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: МБОУ Гимназия № 9

Команда: Пчёлки

  


Акилин Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Сборная РГРТУ мол.

  


Антонов Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ЧГУ им. И.Н. Ульянова

Команда: Команда "А"

  


Климентов Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А.Есенина

Команда: Принципиальный соперник

  


Зюзин Георгий Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: НИЯУ МИФИ

Команда: Троянский понь

  


Литвинов Виталий Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ВУиТ

Команда: Последний инка

  


Поплавская Мария Анатольевна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснознаменск

Учебное заведение: МЮИ

Команда: Космостар

  


Белобров Константин Васильевич

Звание:
Бронзовый

Город: село Ольгинка (Ставропольский край)

Учебное заведение: Волгоградский Государственный институт искусств и культуры

Команда: Dream team

  


Магомедхан Закирович Темирсултанов

Звание:
Бронзовый

Город: Махачкала

Учебное заведение: Махачкалинская Правовая Академия

Команда: Тарки- Тау

  


Жижин Александр Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Пятигорск

Учебное заведение: Пятигорский Государственный лингвистический университет

Команда: Dream team

  


Акиншина Оксана Викторовна

Звание:
Бронзовый

Город: Ставрополь

Учебное заведение: СКФУ

Команда: Валар Маргулис

  


Черкасов Александр Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: -

Команда: НДТ

  


Турчанинов Дмитрий Петрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: НИУ ВШЭ

Команда: Принципиальный соперник

  


Романова Ольга Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А.Есенина

Команда: Логичный лесник

  


Широкий Сергей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Inside

  


Баландин Андрей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: СГУ им. Н.Г. Чернышевского

Команда: Сверхновая

  


Бугакова Александра Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А. Есенина

Команда: Логичный Лесник

  


Жидков Эдуард Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ, РГУ имени С.А. Есенина

Команда: Ашметки добра

  


Мирошин Василий Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: АБЮ (Аммиачные болота Юпитера)

  


Краснова Елена Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова

Команда: Че Гевара Уругвая

  


Никандров Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова"

Команда: Че Гевара Уругвая

  


Швачев Дмитрий Павлович

Звание:
Бронзовый

Город: Ставрополь

Учебное заведение: Северо-Кавказский Федеральный Университет

Команда: Консенсус

  


Ивинский Никита Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГМТУ

Команда: БОРА

  


Салюков Сергей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: ОАО «Невинномысский Азот»

Команда: Еврохим

  


Швачев Дмитрий Павлович

Звание:
Бронзовый

Город: Ставрополь

Учебное заведение: Северо- Кавказский Федеральный университет

Команда: Консенсус

  


Салюков Сергей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: ОАО «Невинномысский Азот»

Команда: «По локоть в мелу»

  


Тычинкин Илья Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Екатеринбург

Учебное заведение: УГЛТУ

Команда: Люди в белом

  


Труфанов Владислав Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Екатеринбург

Учебное заведение: Уральский государственный лесотехнический университет

Команда: Тайга

  


Ибатуллин Руслан Радикович

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: нет

Команда: Мониторинг

  


Труфанов Владислав Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Екатеринбург

Учебное заведение: Уральский государственный лесотехнический университет

Команда: Тайга

  


Павлов Александр Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ «Гимназия» им. С.В. Ковалевской

Команда: Такиесптичкино

  


Никандров Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова"

Команда: Че Гевара Уругвая

  


Зверев Георгий Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВИ МВД России

Команда: Ментос

  


Петраков Александр Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГУТ им. М.А.Бонч-Бруевича

Команда: *My little pony*

  


Задорожный Владимир Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Директор студии интеллектуального развития "Сириус", г. Москва

Команда: "Следствие ведут"

  


Долгушин Михаил Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: В точку

  


Снеткова Екатерина Валерьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: закончила КубГУ

Команда: Человек дела

  


Бынкина Ангелина Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ 36

Команда: Пламя

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский Государственный университет

Команда: "Нуклеотид"

  


Баринов Андрей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А. Есенина

Команда: Borjgch

  


Ленчук Виталий Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Орел

Учебное заведение: АФСО

Команда: Альянс

  


Митрюшин Владимир Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГАПОУ ПК № 8 им. И. Ф. Павлова

Команда: "Мамаевцы"

  


Жидкова Ольга Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Орел

Учебное заведение: Орловский государственный университет

Команда: III сословие

  


Лимбах Константин Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: УрФУ

Команда: УрФУ

  


Ахмарова Анна Николаевна

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: ГБУЗ ЯНАО "Ноябрьская ЦГБ"

Команда: Счастливый случай

  


Глазунова Анастасия Игоревна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Колледж предпринимательства №11

Команда: Гриффиндор

  


Аникина Анна Викторовна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский Государственный Университет имени С.А. Есенина

Команда: Логичный лесник

  


Капитонова Мария Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им. С.А. Есенина

Команда: Borjgch

  


Савичев Дмитрий Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Орел

Учебное заведение: ГУ-УНПК

Команда: Трое в лодке

  


Горбунов Алексей Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ КПСР № 16

Команда: "Фемида"

  


Мушко Максим Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО НИИ СГУ им Н.Г. Чернышевского

Команда: Кубик Рубика

  


Акчурин Дамир Хусяинович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: -

Команда: НДТ

  


Мельникова Ольга Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: Саратовский Государственный Университет им. Н. Г. Чернышевского

Команда: Богини дидактики

  


Новиков Егор Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ульяновск

Учебное заведение: Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова

Команда: Педагоги

  


Салюков Сергей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: Лицей № 6

Команда: По локоть в мелу

  


Черкасов Александр Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: -

Команда: НДТ

  


Шишкина Елизавета Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: НИУ "СГУ им. Н. Г. Чернышевского"

Команда: Богини дидактики

  


Марков Сергей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: НИУ СГУ

Команда: Сверхновая

  


Капитонова Мария Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им. С.А. Есенина

Команда: Borjgch

  


Богатырёв Роман Автандилович

Звание:
Бронзовый

Город: Орёл

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО "Орловский государственный институт искусств и культуры

Команда: Трое в лодке

  


Сокгобензон Павел Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ "Колледж полиции"

Команда: Соломон

  


Чугреев Михаил Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: «Нуклеотид» (Воронеж)

  


Азизбаев Владислав Вячеславович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ№36

Команда: «Пламя» (Воронеж)

  


Романова Ольга Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А.Есенина

Команда: Принципиальный соперник

  


Бахтеев Ренат Рамисович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Команда: НДТ

  


Морозов Андрей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ)

Команда: Капитан Бакунин

  


Костаков Алексей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Муром

Учебное заведение: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ)

Команда: Счастливый случай

  


Черней Артём Семёнович

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: ASEM (МЭА)

Команда: Наобум

  


Ушаков Александр Григорьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: ВФЭА, Ярославль

Команда: ВСЁ ПУЧКОМ

  


Литвинов Виталий Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Волжский Университет имени В.Н.Татищева

Команда: Точки Над i

  


Зубарева Анастасия Васильевна

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: ВлФ РАНХиГС

Команда: Выпавшая стелька

  


Журенкин Ярослав Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: ВИБ

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Елизаров Дмитрий Константинович

Звание:
Бронзовый

Город: Камешково

Учебное заведение: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ)

Команда: Точки Над i

  


Котляр Андрей Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Орел

Команда: Поросёнок Пётр

  


Межурецкий Артём Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: НовГУ им. Ярослава Мудрого

Команда: Ирбис

  


Красикова Юлия Алексеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: СПбГЭУ (ВФ)

Команда: Охотники на птиц

  


Сотина Александра Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ПГПУ

Команда: Angry Birds

  


Черкасов Александр Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Команда: «НДТ»

  


Багина Ольга Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Учебное заведение: КГУ

Команда: ТКС

  


Горячев Александр Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Команда: Цунами

  


Прошин Алексей Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Волгоградский государственный социально-педагогический университет, Воронежский государственный университет

Команда: "С кем не бывает?!"

  


Сарайкин Иван Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: МОУ «Лицей №230»

Команда: 1000-list-nick

  


Елизаров Владимир Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПензГТУ

Команда: «Команда имени Павла Калинкина»

  


Астафьев Роман Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Иваново

Учебное заведение: ИГАСУ (окончил в 2011 году)

Команда: Новый рубеж

  


Плугатарёв Алексей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Учебное заведение: Юго-Западный Государственный Университет (ЮЗГУ)

Команда: Все мои уточки

  


Кузнецова Кристина Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ№22

Команда: «Знатоки» (Воронеж)

  


Дробышев Иван Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Команда: «Аяччо?!»

  


Сморчков Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный технический университет

Команда: ТОЭ

  


Гришина Екатерина Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Команда: пЛЭТИна

  


Коваленко Арина Вадимовна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Команда: 750kw

  


Николаев Глеб Владиславович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ ВШЭ

Команда: Легион Хаоса

  


Аксёнова Ярослава Игоревна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ОСОШ №88

Команда: Таганка 88

  


Калмыкова Наталия Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Учебное заведение: ЮЗГУ

Команда: Какаду

  


Резников Михаил Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ КАИТ№20

Команда:

  


Лаврентьев Дмитрий Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Гуманитарный институт Новгородского Государственного Университета им. Ярослава Мудрого

Команда: «Дизолятор»

  


Ивановский Павел Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Выпускник БНТУ 2010

Команда: «Косолапит…»

  


Кирин Николай Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Коломна

Команда: Трамвайный билетик

  


Шполянский Денис Валентинович

Звание:
Бронзовый

Город: Смоленск

Учебное заведение: СмолГУ

Команда: Мозг Рака

  


Руснак Юлия Николаевна

Звание:
Бронзовый

Город: г. Ноябрьск, ЯНАО

Команда: «Ямал»

  


Трофимов Виталий Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Волгоград

Учебное заведение: ВолгГТУ

Команда: Ария Германа

  


Демин Игорь Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Насакин Игорь Леонидович

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Климентов Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А.Есенина

Команда: Отличные новости, народ

  


Кичкарь Илья Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Команда: Инсайд

  


Завьялова Дарья Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПензГТУ

Команда: Собранная

  


Акчурин Дамир Хусяинович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Команда: НДТ

  


Жидков Эдуард Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Ашметки добра

  


Коновалов Богдан Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Команда: Дети лейтенанта Шмидта

  


Кочетова Светлана Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГАОУ СПО ТК № 24

Команда: «ББ»

  


Шулейко Филипп Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Следствие вели

  


Полиенко Виктор Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГЭУ

Команда: ООО «Северо-Западный Сервис»

  


Башлыков Вячеслав Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный технический университет

Команда: «Легион мысли» (Воронеж)

  


Родионов Владислав Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ №24

Команда: «Castors» (Воронеж)

  


Илларионов Аркадий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Команда: «ОМ» (Воронеж)

  


Ниязгулов Руслан Анварович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Рейман

  


Юрьев Илья Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СОШ №1998 «Лукоморье»

Команда: «Оптимисты»

  


Селюков Сергей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: ОАО «Невинномысский Азот»

Команда: «По локоть в мелу»

  


Богомолов Олег Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Bazinga!

  


Абиев Эдем Эмадиноыич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Университет Синергия

Команда: Хоспиталити тим

  


Асмолов Максим Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Учебное заведение: Курская ГСХА им.профессора И.И.Иванова

Команда: Серп и Солод

  


Воробьев Антон Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный технический университет

Команда: «Старики-разбойники»

  


Горбачев Валерий Вячеславович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РГГУ

Команда: Не скажем

  


Хоссаин Роза Махбубовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Гимназия 1516

Команда: Матушка Волга

  


Шаулова Надежда Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГАСУ

Команда: My little pony

  


Виталисов Николай Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: "Выдропужские боброведы"

  


Невский Борис Константинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО ПК№ 7

Команда: Маросы

  


Саруханов Владислав Геннадьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: Лицей № 6

Команда: Альянс

  


Мумладзе Миндиа Нугзарович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: 1996(бывшая 473)

Команда: Молния

  


Соловьева Мария Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МАМИ

Команда: Кассиопея

  


Миненко Анастасия Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Рынок Петух Цидуля

  


Семенова Наталия Валерьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: КАИТ 20

Команда: Моссовет

  


Казакова Дарья Михайловна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО «ТСТ №29»

Команда: «Кукрыниксы»

  


Рожков Артём Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ульяновск

Учебное заведение: УлГТУ

Команда: Виртуозы

  


Никитина Анастасия Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: МАОУ «Гимназия «Квант»

Команда: «Косолапит»

  


Кичкарь Илья Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ (доцент)

Команда: Инсайд

  


Прытков Николай Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский Государственный Технический Университет(ВГТУ)

Команда: «Трудовыебудни»

  


Шамрицкая Екатерина Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: «Санктум»

  


Кряквина Екатерина Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: "С кем не бывает?!"

  


Шахпазов Гусен Исамудинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им. Ломоносова

Команда: «РГУТиС»

  


Альбицкий Александр Георгиевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: Лицей №10

Команда: «Святой бензол»

  


Казанцев Виктор Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: Лицей 20

Команда: Константа

  


Ладнюк Кирилл Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГТУ

Команда: 6 шекелей

  


Сергей Овчарев

Звание:
Бронзовый

Город: Тольятти

Команда: Тольяттинский Трансформатор

  


Дмитрий Бледных

Звание:
Бронзовый

Город: Тольятти

Учебное заведение: Тольяттинский Трансформатор

  


Воробьев Даниил Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИПК им. Ивана Федорова

Команда: «Большая Буква»

  


Волохов Николай Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Зерноград, Ростовская область

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО АЧГАА

Команда: «Ника», Ростовская область, г. Зерноград

  


Шмараева Виктория Васильевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО МГКБИТ

Команда: Консерваторы

  


Шикунова Мария Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им.С.А.Есенина

Команда: Фараонистые Фараоны

  


Бычков Иван Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Орёл

Учебное заведение: ОГУ

Команда: In vivo

  


Бычков Иван Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Орёл

Учебное заведение: ОГУ

Команда: In vivo

  


Жидкова Ольга Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Орел

Учебное заведение: Орловский Государственный Университет

Команда: III сословие

  


Бойков Виктор Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Раменское

Учебное заведение: ГУУ

Команда: «ГКУ Чаушеску»

  


Дорофеев Сергей Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: «МГТУ»

  


Мещихин Павел Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: Гимназия им С.В.Ковалевской

Команда: Сварожная Масса

  


Михайлова Елизавета Михайловна

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ СОШ №12

Команда: «Атомы»

  


Курченко Александр Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ВСК

Команда: Angry Birds

  


Цыганов Николай Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ЧГУ им. И. Н. Ульянова

Команда: Победители по жизни

  


Казанцев Евгений Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва(ВАО)

Учебное заведение: ГБОУ СПО ЖК №52

Команда: «Ласточка»

  


Строганов Матвей Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГТУ

Команда: Ура-gun

  


Киселёва Алёна Витальевна

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГТУ

Команда: Ура-gun

  


Бахилов Валерий Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Орел

Учебное заведение: ОГУ

Команда: III сословие

  


Костакова Виктория Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: г. Муром

Команда: «Счастливый случай» г. Владимир-Муром

  


Багдасарян Феликс Артурович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ им. Г.В.Плеханова

Команда: Идеальная сборная

  


Какоткин Сергей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: «Воронеж - Волга»

  


Шолохова Аглая Федоровна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Команда: Орден белого слона

  


Подкидышев Александр Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина

Команда: Лорды Вестероса

  


Северинов Олег Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: #Внезапно

  


Минаев Анатолий Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им. С.А.Есенина (выпускник)

Команда: Bazinga!

  


Пальваль Инна Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный радиотехнический университет

Команда: Лорды Вестероса

  


Козлов Алексей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО ПК №8

Команда: «Экипаж»

  


Сафошкин Алексей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный радиотехнический университет

Команда: Bazinga!

  


Луговский Виктор Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина

Команда: Дети Николая Коперника (ДНК)

  


Моисеева Елена Ивановна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: «Четыре первых»

  


Свиридова Анастасия Константиновна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО Педагогический колледж №5

Команда: Эрудиты

  


Володин Павел Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: КЛД №18

Команда: «МАФ-Дизайн»

  


Хикамов Айдар Радикович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РГУНГ им. И.М. Губкина

Команда: Якташ

  


Ивановский Павел Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: БНТУ

Команда: «Косолапит…»

  


Муратов Владимир Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГУ им. Петровского

Команда: Команда Х

  


Шаповалов Максим Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГТУ

Команда: Альтаир

  


Кичкарь Михаил Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Команда: По локоть в мелу

  


Широкий Сергей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Inside, Краснодар

  


Смирнов Семен Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Мипк им Ивана Федорова

Команда: 48 пунктов

  


Маркевич Денис Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: СПбГЭУ (СПбГУСЭ)

Команда: Право на риск

  


Маркин Никита Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: МБОУ Ордена "Знак Почёта" "Гимназия №2 им. И.П. Павлова"

Команда: Плоскость без выхода

  


Тарновская Юлия Станиславовна

Звание:
Бронзовый

Город: Иваново

Команда: Мятеж

  


Гордиенко Иван Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО г. МОСКВЫ КАТ №9

Команда: Гладиаторы

  


Белоусов Роман Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МТУСИ

Команда: #Внезапно

  


Павлов Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ «Гимназия им. С.В. Ковалевской»

Команда: «Раки в атаке»

  


Леоненков Николай Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ПГПУ им. Кирова

Команда: 116-й комментарий

  


Зотов Степан Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: «Новый Рубеж» - Москва

  


Сафошкин Алексей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный радиотехнический университет

Команда: Bazinga!

  


Мурванидзе Борис Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Иваново

Учебное заведение: ИвГУ

Команда: Новый Рубеж

  


Езерский Сергей Степанович

Звание:
Бронзовый

Город: Волгоград

Команда: Волгоградские хроники

  


Трескунов Игорь Ефимович

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: СПбГУ

Команда: Дети Джигурды

  


Харченко Александр Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет имени С. А. Есенина (выпускник)

Команда: Тупичок эволюции

  


Житина Мария Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО «МКУНТ»

Команда: «Дипломаты»

  


Бутусова Анастасия Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Орёл

Команда: Пароход Ундервуд

  


Мирошкин Сергей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Орёл

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО Орловский Государственный Университет

Команда: Пирамида Бутербродова

  


Сафонова Маргарита Игоревна

Звание:
Бронзовый

Город: Орёл

Команда: «Поросёнок Пётр»

  


Баженова Анна Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Иваново

Учебное заведение: ИвГМА

Команда: Дискотека ovaria

  


Лобова Майя Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Иваново

Учебное заведение: ИвГПУ(АСИ)

Команда: СаЛоБаКу

  


Селянин Евгений Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГТУ

Команда: 6 шекелей

  


Величко Марина Анатольевна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: В точку!

  


Поленок Евгений Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: Лицей 20

Команда: Константа

  


Бездорнов Иван Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Just Play

  


Овсянников Илья Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Самара

Учебное заведение: Самарский Государственный университет

Команда: Интермедия

  


Гончаров Владислав Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ«Гимназия им С.В. Ковалевской»

Команда: Раки в атаке

  


Родиков Сергей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: "Cerebrum"

  


Василиади Роман Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Маша и Медведи

  


Панов Кирилл Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Кубанские пельмени

  


Дубасова Анастасия Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО МГКБИТ

Команда: Драккар

  


Кунашко Виталий Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГИМО

Команда: Реконкиста

  


Волковой Эдуард Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Первооткрыватели

  


Величко Михаил Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: АГАПИ

  


Ибрагимова Марина Айдыновна

Звание:
Бронзовый

Город: Республика Саха (Якутия), г.Мирный

Учебное заведение: Политехнический институт (филиал) ФГАОУ ВПО "Северо - Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова в г.Мирном"

Команда: "Юнион"

  


Дашков Максим Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Амиачные болота Юпитера

  


Минцева Дарья Дмитриевна

Звание:
Бронзовый

Город: Иваново

Учебное заведение: ИвГМА

Команда: Три трактора

  


Чурашов Николай Денисович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: КАТ №9

Команда: Веселые ребята

  


Зотова Анастасия Олеговна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: «Амиачные Болота Юпитера»

  


Ломкин Максим Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Самара

Команда: Знать!

  


Беленький Леонид Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Самара

Команда: Знать

  


Яковлев Иван Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Сборная РГРТУ

  


Ширяева Ольга Всеволодовна

Звание:
Бронзовый

Город: Тольяти

Команда: More Bier

  


Жмуров Максим

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ФГОУ ВПО "ВГСХА"

  


Лифанов Вячеслав Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: СПбГУСЭ

Команда: «Право на риск»

  


Кретова Анна Николаевна

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Учебное заведение: Курский государственный университет

Команда: Fresh

  


Красильников Александр Леонидович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Железнодорожный колледж №52

Команда: Ласточка

  


Спиридонов Кирилл Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ им.Н.Э.Баумана

Команда: «МГТУ - Беспощадные»

  


Тилипман Антон Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ им.Н.Э.Баумана

Команда: «ГКУ Чаушеску»

  


Васильев Николай Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ им.Н.Э.Баумана

Команда: «МГТУ – Понятые»

  


Куперман Марк Ефимович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: «МГТУ – Кирка»

  


Олевская Лидия Тимуровна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИПК им. Ивана Федорова

Команда: 4/1 (Четыре первых)

  


Шанин Дмитрий Нодарович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: Johnnie Walker

  


Иванова Арина Романовна

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ«Гимназия им С.В. Ковалевской»

Команда: «Шишки-телепаты»

  


Хохлова Наталья Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Самара

Учебное заведение: МИР

Команда: СБИ

  


Кичкарь Михаил Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск, Ставропольский край

Команда: Константа- Блиц

  


Лунева Анна Борисовна

Звание:
Бронзовый

Город: Новороссийск

Учебное заведение: СКФ ГОУ ВПО «РАП»

Команда: «НеАдекват»

  


Селянин Евгений Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГТУ

Команда: 6 шекелей

  


Давлекамова Марьям Алексеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МГУ

Команда: Дети Джигурды

  


Агамиров Тофик Артёмович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «РГРТУ»

Команда: Ржавая Рельса

  


Минаев Николай Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «РГРТУ»

Команда: Сборная КИИ РГРТУ

  


Хозяинов Егор Васильевич

Звание:
Бронзовый

Город: СПб

Учебное заведение: СПбГЭУ

Команда: ООО «Северо-Западный Сервис»

  


Харченко Александр Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет имени С. А. Есенина (выпускник)

Команда: Тупичок эволюции

  


Ладнюк Кирилл Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГТУ

Команда: 6 шекелей

  


Васин Владислав Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им. С.А. Есенина (выпускник)

Команда: Тупичек Эволюции

  


Назаров Игорь Владиславович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ КГИС №1

Команда: Механик

  


Воробьев Даниил Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИПК им. Ивана Федорова

Команда: «Большая Буква»

  


Юдин Денис Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Петрозаводск

Учебное заведение: ПетрГУ

Команда: МПЗТ

  


Шмараева Виктория Васильевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО МГКБИТ

Команда: Консерваторы

  


Харитонов Сергей

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ СОШ №13

Команда: Антивирус

  


Яковлев Иван Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный радиотехнический университет

Команда: Шахтёры Киргизии

  


Трофимова Дарья Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: СПК МГППУ

Команда: «Придём и победим»

  


Ферапонтов Дмитрий Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МФПУ «Синергия»

Команда: КонстантА

  


Соловова Любовь Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Петрозаводск

Учебное заведение: Университетский лицей

Команда: МПЗТ

  


Пуденков Дмитрий Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики

Команда: 2х2

  


Скударев Алексей Геннадьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ им. Н.Э. Баумана

Команда: Вмоготу

  


Погоров Хаджимурад Мустафаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Магас

Учебное заведение: РМАПО,г.Москва

Команда: Магас

  


Вандель Инга

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

  


Полищук Лили Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Церебрум

  


Полищук Лили Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Церебрум

  


Гуска Елена Петровна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИПК им.Федорова

Команда: "Большая буква"

  


Филатов Иван Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки / Санкт-Петербург

Учебное заведение: Великие Луки, ВГСХА 2006-2011 гг.

Команда: Дети Джигурды

  


Ильина Анастасия Николаевна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбЮИ(ф)АГПРФ

Команда: Brainstorm

  


Погорелов Андрей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: станица Днепровская, Тимашевский район

Учебное заведение: МГТУ

Команда: Alta Vista

  


Акименко Никита Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Новороссийск

Учебное заведение: КубГУ

Команда: НеАдекват

  


Пашинская Наталья Борисовна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбНИУ ИТМО

Команда: Северо-Западный сервис

  


Михайлова Ольга Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПб ЮИ (ф) АГП РФ

Команда: Brainstorm

  


Аверьянов Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: #Внезапно

  


Серегин Тимур

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ЖК № 52

Команда: «Сапсан»

  


Полищук Владимир Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Церебрум

  


Аверьянов Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: #Внезапно

  


Рогачевский Антон

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Университет "Синергия"

Команда: «Дикие финансы»

  


Сергей Овчарев

Звание:
Бронзовый

Город: Тольятти

Команда: Тольяттинский Трансформатор

  


Дмитрий Бледных

Звание:
Бронзовый

Город: Тольятти

Команда: Тольяттинский Трансформатор

  


Заявка на звание

Подать
Все стрелки

Наш Анонс

Поддержите проект

Поддержать развитие проекта можно
направив денежные средства на карту Сбербанка
4276 3800 7416 3333 Данные средства будут расходоваться по решению Совета РАИК
с последующей публикацией о расходовании в теме Федеральной группы
и на сайте ворошиловскийстрелок.рф