Звание «Ворошиловский стрелок»

Бронзовый

Карамышев Сергей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: нет

Команда: 13

Телефон: 89220028460

E-mail: mekashikarinzuka@gmail.com

  


Елепов Михаил Вадимович

Звание:
Бронзовый

Город: Ступино

Учебное заведение: МБОУ "СОШ 5"

Команда: Атом

Телефон: 89168460333

E-mail: elepovv@yandex.ru

  


Иванков Павел Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: Нагльфар и валькирии

Телефон: +7 (920) 414-19-12

E-mail: p-ivankov@yandex.ru

  


Григорьев Иван Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ФГБОУ ЧГУ им И.Н. Ульянова

Команда: Карлито

Телефон: +79196529472

E-mail: Cezei1993@gmail.com

  


Испанов Куангали Аманович

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: СГУ им. Н. Г. Чернышевского

Команда: "Караул устал"

E-mail: disperato97@mail.ru

  


Юсяев Алексей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Каменка

Учебное заведение: ПГУ

Команда: Гладиолус

Телефон: 89374313218

E-mail: alexej_jusaev@mail.ru

  


Качурин Дмитрий Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Каменка (Пензенская обл.)

Учебное заведение: -

Команда: Гладиолус

Телефон: 89273846428

E-mail: dimich_kach@mail.ru

  


Алёхин Андрей Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: СпбГПУ

Команда: "Британские учёные"

Телефон: +7 925 700 51 - 02

E-mail: Andrey_Alyokhin@mail.ru

  


Артюхин Ярослав Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Калуга

Учебное заведение: -

Команда: Выйди и зайди нормально

E-mail: 79165853456@yandex.ru

  


Башлыков Вячеслав Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Легион мыслей

E-mail: senior.baschlyckov2014@yandex.ru

  


Вахмин Сергей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Продам телят

E-mail: vax_serg@mail.ru

  


Вахмин Сергей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Продам телят

E-mail: vax_serg@mail.ru

  


Шевель Михаил Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против Ленцы

E-mail: shevel1988@gmail.com

  


Казеннов Андрей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Город-герой Москва

Учебное заведение: Московский государственный горный университет

Команда: Fossores

E-mail: kazennov_a_v@mail.ru

  


Эджибия Давид Зазаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГЮА им. О.Е. Кутафина

Команда: Против ленцы

Телефон: +79162524895

E-mail: La4ge@mail.ru

  


Елин Алексей Эдуардович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИТХТ им. М.В. Ломоносова

Команда: Фанаты дяди Вернера

Телефон: +7 (985) 729-93-10

E-mail: alexelin26@yandex.ru

  


Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: ПротивЛенцы

Телефон: 8-915-170-23-89

E-mail: allex1963@mail.ru

  


Горячев Александр Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: школа №53

Команда: Цунами

E-mail: aow20@yandex.ru

  


Соколов Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МТУ(МИТХТ)

Команда: Фанаты дяди Вернера

Телефон: 8-963-756-21-82

E-mail: dmitryvonditerhoff@gmail.com

  


Иванков Павел Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: Нагльфар и валькирии

Телефон: +7 (920) 414-19-12

E-mail: p-ivankov@yandex.ru

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ+ВГТУ+Воронежский ГАСУ

Команда: Энергия

Телефон: 8 900 931-19-67

E-mail: Andrejb1992@yandex.ru

  


Николенко Александр Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Энергия

E-mail: Nikolenko.Alexandr.93@yandex.ru

  


Ментов Александр Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Ульяновск

Учебное заведение: УГСХА

Команда: "Деликатный Интриган"

E-mail: a.v.mentov@gmail.com

  


Королева Ирина Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВИИС

Команда: Нагльфар и валькирии

E-mail: ro_de_fox@mail.ru

  


Подкидышев Александр Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина

Команда: Лорды Вестероса

E-mail: AlexPodkidyshev@mail.ru

  


Рубцов Денис Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Ашмётки добра

E-mail: drubtsov062@gmail.com

  


Митрюшин

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ПК №8

Команда: Мамаевцы

Телефон: 8-906-723-22-71

E-mail: 1969Vovan69@gmail.com

  


Грицкевич Александр Станиславович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ ТК № 34 СП-3

Команда: Синие Ястребы

Телефон: 8-916-161-15-41

E-mail: aleron_fenix@mail.ru

  


Некрасов Максим Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Орел

Учебное заведение: ОГУ

Команда: На Броне

Телефон: 89103098162

E-mail: nekr-maks@yandex.ru

  


Петров Сергей Петрович

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: Уральский федеральный университет имени первого президента России Б. Н. Ельцина

Команда: 13

Телефон: 89068867621

E-mail: p_sergey@yahoo.com

  


Петров Сергей Петрович

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: Уральский федеральный университет имени первого президента России Б. Н. Ельцина

Команда: 13

Телефон: 89068867621

E-mail: p_sergey@yahoo.com

  


Замахшариев Рамазан Абдурагимович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Виртуозы_007

Телефон: 89266912397

E-mail: zamakn01@ya.ru

  


Прошин Алексей Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Волгоградский государственный педагогический университет, Воронежский государственный университет

Команда: «С кем не бывает?!»

Телефон: +79507529240

E-mail: alex_amatist@mail.ru

  


Соколов Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИТХТ имени М. В. Ломоносова

Команда: Фанаты дяди Вернера

Телефон: 8-963-756-21-82

E-mail: dmitryvonditerhoff@jmail.com

  


Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: нет

Команда: Лена team

Телефон: 8-915-170-23-89

E-mail: allex1963@mail.ru

  


Подкидышев Александр Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина

Команда: Лорды Вестероса

E-mail: AlexPodkidyshev@mail.ru

  


Подкидышев Александр Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина

Команда: Лорды Вестероса

E-mail: AlexPodkidyshev@mail.ru

  


Кузиков Роман Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Учебное заведение: НИЯУ МИФИ

Команда: ВПФ

Телефон: +79081228009

E-mail: k_rom8@mail.ru

  


Широкий Сергей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Inside

E-mail: shirevchonokspar@mail.ru

  


Маругина Елена Валерьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Ставрополь

Учебное заведение: Северо-Кавказский федеральный университет

Команда: Консенсус

Телефон: +79187576564

E-mail: nokzam@mail.ru

  


Арбузов Дмитрий Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт_Петербург

Учебное заведение: СПБГМТУ

Команда: БОРА

Телефон: 89045501319

E-mail: arbuz17do@mail.ru

  


Чикунов Алексей Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Иваново

Учебное заведение: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ивановская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения Российской Федерации

Команда: Базинга

Телефон: 89206755367

E-mail: qwer1234abcd1234@gmail.com

  


Чернышев Николай Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МАОУ СОШ №12 им. Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского

Команда: АТОМЫ

Телефон: 8-911-398-89-95

E-mail: ya.NikolayTchernyshev@yandex.ru

  


Наумов Даниил Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ 5 им. К. П. Феоктистова

Команда: Мирный атом

E-mail: dezmond36@gmail.com

  


Баженова Мария Павловна

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: МБОУ СОШ №8

Команда: Патриоты 89

Телефон: +79120726874

E-mail: mari_aleo@mail.ru

  


Егорова Арина Валерьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ)

Команда: Константа

Телефон: 8(920)-915-97-19

E-mail: orishri@yandex.ru

  


Ионов Михаил Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: МАОУ «Гимназия №35»

Команда: Рать

Телефон: 8(904)-252-14-50

E-mail: Flame112358@gmail.com

  


Кузнецова Екатерина Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: Владимирский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

Команда: Наобум

Телефон: 8(903)-831-67-43

E-mail: e.a.lukyanova@yandex.ru

  


Томилин Андрей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Команда: «Сталкер-1»

Телефон: 89512980719

E-mail: andrusha-1977@mail.ru

  


Лаврин Михаил Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ

Команда: Выдропужские боброведы

  


Аушев Арсамак Багаудинович

Звание:
Бронзовый

Город: Магас, Ингушетия

Учебное заведение: РУДН (окончил в 2006 г.)

Команда: 451°F

Телефон: 8-928-098-79-82

E-mail: arsamakt90@mail.ru

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский Государственный университет

Команда: «Нуклеотид»

Телефон: 89525413186

E-mail: Andrejb1992@yandex.ru

  


Малишевский Антон Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: СОШ 664

Команда: «Друзья Друзя»

Телефон: 8-915-349-93-02

E-mail: fldf@yandex.ru

  


Русинова Екатерина Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУСОШ №5 им. К. П. Феоктистова

Команда: «Мирный атом» (Воронеж)

Телефон: 8-910-345-47-53

E-mail: kat_rus36@mail.ru

  


Кузнецова Екатерина Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Школа 22

Команда: Знатоки

Телефон: 8-920-421-81-47

E-mail: kittykuz@yandex.ru

  


Филиппова Виктория Максимовна

Звание:
Бронзовый

Город: Ставропольский край

Учебное заведение: МГСУ

Команда: "155"

Телефон: 8965-310-76-77

E-mail: philsusanin@gmail.com

  


Пестриков Андрей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: «Прошин и Ко»

Телефон: 89518727436

E-mail: andrei.pestrikov92@yandex.ru

  


Нечаев Александр Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: «ОМ»

Телефон: 7-910-241-85-07

E-mail: newumnik@gmail.com

  


Крючков Максим

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Команда: "Гусь-Хрустальный"

E-mail: admin@pro-svadbi.ru

  


Сотин Евгений Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ВГСХА

Команда: Angry Birds

Телефон: +79095750218

E-mail: sotinne@mail.ru

  


Дёмин Игорь Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Команда: Гусь-Хрустальный

Телефон: 89206201221

E-mail: igor_demin@mail.ru

  


Богомолов Олег Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Bazinga!

Телефон: +7-953-739-16-95

E-mail: oleg_ob@bk.ru

  


Зотов Степан Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: «Новый Рубеж» - Москва

Телефон: 8916-142-1264

E-mail: stepanzotov@ya.ru

  


Костаков Алексей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Муром

Учебное заведение: ВлГУ

Команда: «Джентльмены удачи» г. Владимир

Телефон: 89209213556

E-mail: Effers90@mail.ru

  


Желтухин Михаил Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Йошкар-Ола

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Марийский Государственный Университет»

Команда: «МарГУ»

Телефон: 89033267426

E-mail: faustleben@mail.ru

  


Ермолов Роман Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ (выпускник)

Команда: Ашмётки добра

Телефон: 8-953-742-88-12

E-mail: Mister631@ya.ru

  


Лабутова Анастасия Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: ПСТГУ (Москва)

Команда: «Джентльмены удачи» (Владимир)

Телефон: 8-925-733-21-13

E-mail: labutova-93@mail.ru

  


Коватенков Евгений Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Тим

E-mail: player766@yandex.ru

  


Григорьев Андрей Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: «Зубастые ёжики»

Телефон: 89034107074

E-mail: andrey_grigoriew@mail.ru

  


Баев Антон Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: МОЛОКО

Телефон: 8-928-443-07-19

E-mail: daenor93@mail.ru

  


Петраков Роман Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ТГУ

Команда: МГТУ

  


Дзех Николай Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Самара

Учебное заведение: СГАУ

Команда: РОМАН

Телефон: 8 927-001-62-56

E-mail: dzex2013@ya.ru

  


Атнагулов Арсэн Ильгизович

Звание:
Бронзовый

Город: Уфа

Команда: Terra Incognitа

Телефон: 8927-32-52-622

E-mail: russtudent1@yandex.ru

  


Мельникова Ольга Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Команда: Moloko

  


Железный Андрей Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МФПУ «Синергия»

Команда: «Константа»

Телефон: 8(985) 206-72-78

E-mail: amj@fishblog.info

  


Зиновьева Анастасия

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ«Гимназия им С.В. Ковалевской»

Команда: «Штрих майонезный»

E-mail: yogikiyogiki@yandex.ru

  


Архипов Константин Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: СПБГПУ

Команда: Angry Birds

Телефон: +7 921 110 85 77

E-mail: Kma_82@rambler.ru

  


Магай Юлия Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Тимашевск

Учебное заведение: МБОУ СОШ №7

Команда: Ювента

  


Вандель Инга

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Телефон: 8-903-666-77-23

E-mail: inga.wandel@gmail.com

  


Гридин Дмитрий Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет

Команда: #внезапно

Телефон: 8 (906) 690-17-67

E-mail: master.sudbi@yandex.ru

  


Распопина Анастасия Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет (МИТХТ)

Команда: Отряд Дамблдора

E-mail: anastasiya.r96@yandex.ru

  


Петров Константин Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Домодедово

Учебное заведение: МГЗПИ

Команда: Домодедово и остальная Россия

E-mail: matgruzchik@list.ru

  


Глубоцкий Алексей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Домодедово

Учебное заведение: МИУ-ГАУ

Команда: Домодедово и остальная Россия

E-mail: auglub@gmail.com

  


Стружкин Вадим Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: Пензенский государственный технический университет

Команда: "Высшая лига"

E-mail: vadiquequizman@yandex.ru

  


Колесникова Алина Павловна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет

Команда: Ночной батон

E-mail: koles.alin@yandex.ru

  


Белослудцев Владислав Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Екатеринбург

Учебное заведение: Уральский государственный юридический университет

Команда: Декорация прав человека

Телефон: 89049492555

E-mail: belosludtsev123@yandex.ru

  


Елина Надежда Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Клин

Учебное заведение: Московский технологический университет (МИТХТ)

Команда: Чайный грипп

E-mail: zhu_nad@mail.ru

  


Чурикова Анастасия Игоревна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ЧОУ"Традиционная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского"

Команда: Антиматерия

Телефон: 89003077513

E-mail: lumen.13myrok@gmail.com

  


Шабанов Тимофей Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Екатеринбург

Учебное заведение: УГЛТУ

Команда: Гроздья Рябины

Телефон: 89122786365

E-mail: t1ma2011@yandex.ru

  


Чугреев Михаил Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж, Россия

Учебное заведение: Воронежский Государственный Университет

Команда: Энергия

Телефон: 89518508460

E-mail: michael.yurievich@yandex.ru

  


Паламарчук Татьяна Валерьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ №36 им. Артамонова

Команда: Униженные и оскорбленные

E-mail: titsnow99@gmail.com

  


Шкителёва Кристина Максимовна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ школа № 34

Команда: Кролик Роджер

E-mail: shkitkm@mail.ru

  


Чиканова Анастасия Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Калининград

Учебное заведение: МАОУ гимназия №40 им.Ю.А.Гагарина

Команда: Лайм

E-mail: chikanovasha02@mail.ru

  


Задорожный Владимир Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: #Внезапно

Телефон: +79167937311

E-mail: Advokat555@yandex.ru

  


Ефимова Евгения Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

Команда: Эврика

Телефон: 89176751800

E-mail: Efimchonok90@mail.ru

  


Ничипоренко Павел Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Вэмк Миит

Команда: Турбо

Телефон: 9066704025

E-mail: jopajopa336@mail.ru

  


Коротких Олег Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Коллоквиум

Телефон: 89189505420

E-mail: highlander94@mail.ru

  


Плиско Ирина Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГМУ им. Н.Н.Бурденко

Команда: Всем всё равно

E-mail: plisko_97@mail.ru

  


Желтов Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Легион мыслей

Телефон: +7(910) 288-13-70

E-mail: aleksandrzheltov@rambler.ru

  


Чумичкина Евгения Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ лицей 7

Команда: Спектр

Телефон: 89065866817

E-mail: chumichkina.zheka@inbox.ru

  


Рочева Ирина Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Сыктывкар

Учебное заведение: Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина

Команда: Сыктывкар

E-mail: irina.rocheva@yandex.ru

  


Карманова Татьяна Эдуардовна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: Нет

Команда: Rosas Pandan

Телефон: 9117759375

E-mail: look_at_watch@mail.ru

  


Сергеев Никита Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет (МИРЭА)

Команда: Фанаты дяди Вернера

Телефон: 89267214288

E-mail: kuchkuduk@yandex.ru

  


Булаева Марина Николаевна

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: СГУ им. Н. Г. Чернышевского

Команда: "Слабоумие и отвага"

E-mail: bonchich64@yandex.ru

  


Великодная Анастасия Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет

Команда: Фанаты дяди Вернера

E-mail: velikodnaya.nastya@yandex.ru

  


Евстафьев Олег Вячеславович

Звание:
Бронзовый

Город: Ступино

Учебное заведение: ММЦ

Команда: Ступино, вперёд

E-mail: kkrakkatukk@rambler.ru

  


Токарев Андрей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ивантеевка

Учебное заведение: МГПУ

Команда: Ivanteevka United

Телефон: С кнопочками

E-mail: andrei7494@yandex.ru

  


Токарев Андрей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ивантеевка

Учебное заведение: МГПУ

Команда: Ivanteevka United

Телефон: С кнопочками

E-mail: andrei7494@yandex.ru

  


Бушуев Иван Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ступино

Учебное заведение: ММЦ

Команда: Ступино, вперёд

Телефон: 89162387303

E-mail: DokinBu@mail.ru

  


Ростовцева Регина Ильдаровна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский Государственный Педагогический Университет

Команда: Нагльфар и валькирии

E-mail: kuroamber@gmail.com

  


Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им. М.В.Ломоносова

Команда: ПротивЛенцы

Телефон: 8-915-170-23-89

E-mail: allex1963@mail.ru

  


Карташов Олег Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Мурманск

Учебное заведение: ВГМУ им. Н. Н. Бурденко

Команда: Всем всё равно

E-mail: kartasoleg@gmail.com

  


Демин Игорь Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Гусь-Хрустальный

Телефон: +79206201221

E-mail: igor_demin@mail.ru

  


Карташов Глеб Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ЧОУ "Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского"

Команда: Антиматерия

Телефон: 89102858753

E-mail: kartashov.gleb@yandex.ru

  


Чикунов Алексей Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: ИвГМА

Команда: Гусь-Хрустальный

Телефон: 89206755357

E-mail: Qwer1234abcd1234@gmail.com

  


Грибушин Иван Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Кот Бегемот

E-mail: ivangribushin@yandex.ru

  


Луизо Дмитрий Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ им. Н.Э. Баумана

Команда: Без консервантов

E-mail: dmluizo@yandex.ru

  


Мкртычев Эдуард Арсенович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: МОЛОКО

Телефон: 8 918 382-91-11

E-mail: mkrtychev123@gmail.com

  


Ларин Владимир Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: СГУ им. Н.Г. Чернышевского

Команда: "Во все тяжкие"

E-mail: larinvs2011@gmail.com

  


Кузьмин Константин Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: СГУ им. Н.Г. Чернышевского

Команда: "Караул устал"

E-mail: domovoy1511@yandex.ru

  


Бураков Никита Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: СНИГУ им. Н. Г. Чернышевского

Команда: "Фортуна"

E-mail: nikitabur1998@gmail.com

  


Яковлев Иван Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Сборная РГРТУ

E-mail: grob_pushkina@mail.ru

  


Артемьев Павел Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГПУ им. В.Г. Белинского

Команда: Высшая лига

Телефон: +79677018000

E-mail: tyrefitter@gmail.com

  


Артемьев Павел Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГПУ им. В.Г. Белинского

Команда: Высшая лига

Телефон: +79677018000

E-mail: tyrefitter@gmail.com

  


Апойков Дмитрий Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Ступино

Учебное заведение: Ступинский техникум им. Туманова

Команда: USB

Телефон: 89154060909

E-mail: ambar.oxr@gmail.com

  


Акчурин Дамир Хусяинович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГУ

Команда: НДТ

E-mail: djean@mail.ru

  


Белкин Анатолий Рафаилович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МТУ (МГУПИ)

Команда: С кем не бывает

E-mail: anatbel@yandex.ru

  


Холдина Анна Мансуровна

Звание:
Бронзовый

Город: Подольск

Учебное заведение: МОУ "Гимназия №4"

Команда: Кот в мешке

E-mail: fantazia00@yandex.ru

  


Шаймарданова Яна Маратовна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: -

Команда: Secret

E-mail: miss_anavilante@list.ru

  


Дробышев Иван Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: нет

Команда: Аяччо?!

Телефон: +79507542126

E-mail: pleyada89@mail.ru

  


Дмитриев Илья Вячеславович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Новгу им. Ярослава Мудрого

Команда: Дизолятор

Телефон: +7-902-147-06-71

E-mail: holyemperorofmankind@gmail.com

  


Филиппова Анфиса Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: РГПУ им Герцена

Команда: Кошкин Ёт

E-mail: pelmeshekuprt@gmail.com

  


Курилов Владислав Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: нет

Команда: 13

E-mail: vlad-k89@mail.ru

  


Тугеев Борис Всеволодович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИПК им. И. Фёдорова

Команда: Скромные ребята

Телефон: 89776611638

E-mail: boryaempire@gmail.com

  


Курилов Владислав Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: -

Команда: 13

E-mail: vlad-k89@mail.ru

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Ночной батон

Телефон: 8-917-545-40-93

E-mail: sivarev-one-love@yandex.ru

  


Петрова Юлия Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГСУ

Команда: Против ленцы

E-mail: petrjulia@list.ru

  


Саруханов Владислав Геннадьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ИАТЭ НИЯУ МИФИ

Команда: Никто не запомнит

Телефон: 89283055765

E-mail: vlad.sarukhanov.98@mail.ru

  


Демин Игорь Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Гусь-Хрустальный

Телефон: 89206201221

E-mail: igor_demin@mail.ru

  


Копылов Сергей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ №34

Команда: Кролик Роджер

Телефон: 8-952-558-13-54

E-mail: serzh.kopylov.2000@mail.ru

  


Ким Константин Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Мытищи

Учебное заведение: МБОУ СОШ 4

Команда: Слишком легко

Телефон: 89295745288

E-mail: steammail321@mail.ru

  


Кондря Ульяна Романовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский Технологический Университет (ИТХТ)

Команда: Без консервантов

E-mail: ulyana.kondrya@mail.ru

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Ночной батон

Телефон: 8-917-545-40-93

E-mail: sivarev-one-love@yandex.ru

  


Минаев Николай Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: ФГБОУ ВО "РГРТУ"

Команда: РГРТУ

Телефон: +79537305151

E-mail: rznd@yandex.ru

  


Шевель Михаил Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против рожна

Телефон: +79154989218

E-mail: shevel1988@gmail.com

  


Королева Ирина Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Нагльфар и валькирии

E-mail: ro_de_fox@mail.ru

  


Солдатова Нина Романовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ Воробьевы горы СПО МКПТ

Команда: А-элита

Телефон: 89035237659

E-mail: nink98@mail.ru

  


Пестриков Андрей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ

Команда: Аяччо?!

Телефон: 89518727436

E-mail: andrrash@yandex.ru

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова

Команда: Цунами

E-mail: 2gabba@mail.ru

  


Горячев Александр Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: школа №53

Команда: Цунами

E-mail: tankt34@yandex.ru

  


Эджибия Давид Зазаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГЮА им. О.Е. Кутафина

Команда: Против рожна

Телефон: +79162524895

E-mail: La4ge@mail.ru

  


Артемьев Павел Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГПУ им. В.Г. Белинского (г. Пенза)

Команда: Высшая Лига

Телефон: +79677018000

E-mail: tyrefitter@gmail.com

  


Целуковская Татьяна Валерьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Тверь

Учебное заведение: -

Команда: Целофанопатия

Телефон: 89201819376

E-mail: tanayaurum@mail.ru

  


Починкова Анна Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: легион мыслей

E-mail: ann.pochinkova@gmail.com

  


Пестриков Андрей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ

Команда: Легион мыслей

Телефон: +7 951 8727436

E-mail: andrrash@yandex.ru

  


Великодная Анастасия Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский Технологический Университет

Команда: Фанаты дяди Вернера

E-mail: velikodnaya.nastya@yandex.ru

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Ночной батон

E-mail: sivarev-one-love@yandex.ru

  


Стефутин Иван Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина

Команда: Горящие трубы

E-mail: stefutin.ivan@yandex.ru

  


Долженкова Екатерина Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ЧОУ православная гимназия

Команда: Северная звезда

E-mail: katiadorniak@yandex.ru

  


Яблонских Андрей Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: нет

Команда: Бебичеух

Телефон: 9521095298

E-mail: andrewwerdna1@rambler.ru

  


Добряков Василий Валентинович

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: Центральная городская больница

Команда: Ума палата

Телефон: +79129125990

E-mail: dobryakoff@rambler.ru

  


Зубенко Виталий Гаррикович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: АСА ДГТУ

Команда: Дух свободы

Телефон: 89183863539

E-mail: magreat@mail.ru

  


Гусев Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский Государственный Университет

Команда: БММ

Телефон: 89204012549

E-mail: patro95@yandex.ru

  


Зубенко Виталий Гаррикович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: АСА ДГТУ

Команда: Дух свободы

Телефон: +79183863539

E-mail: magreat@mail.ru

  


Костров Максим Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: москва

Учебное заведение: ГБОУ школа 2098

Команда: максимум

E-mail: maks.kostrow@yandex.ru

  


Штанников Вадим Вячеславович

Звание:
Бронзовый

Город: Ивантеевка

Учебное заведение: КФ МГТУ им.Н.Э.Баумана

Команда: Ivanteevka United

E-mail: bladesinger@rambler.ru

  


Микитюк Валентина

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им. С.А. Есенина (выпускница)

Команда: Логичный лесник

Телефон: 89109020250

E-mail: valentina_mikituk@mail.ru

  


Крючков Максим

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: ВлГУ

Команда: Гусь-Хрустальный

E-mail: max-xam3k@mail.ru

  


Баринов Андрей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А, Есенина

Команда: Borjgch

Телефон: 89209568387

E-mail: Gudwin1992@yandex.ru

  


Володин Денис Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Ульяновск

Учебное заведение: -

Команда: Деликатный интриган

Телефон: +79084917153

E-mail: volanden@rambler.ru

  


Филиппов Станислав Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Волгоград

Учебное заведение: ВолГУ

Команда: Сборная ВолГУ

Телефон: 89610754119

E-mail: stas8961@gmail.com

  


Болотникова Лилия Васильевна

Звание:
Бронзовый

Город: Волгоград

Учебное заведение: Волгоградский государственный университет

Команда: Сборная ВолГУ

E-mail: liliya.96@mail.ru

  


Беляев Александр Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Самара

Учебное заведение: СГОАН

Команда: НБСП

Телефон: 89178193699

E-mail: smunbabylon@yandex.ru

  


Потапова Любовь Геннадьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: ННГАСУ

Команда: Ржавая рельса

E-mail: zavertkina.88@mail.ru

  


Абрамов Михаил Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ярославль

Учебное заведение: РГАТУ им. П.А. Соловьева

Команда: Пуззли

Телефон: 8(903)6921989

E-mail: abramovma.yar@mail.ru

  


Гоморов Михаил Романович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Кассиопея

Телефон: 8-916-477-81-33

E-mail: liverpoolsfan@yandex.ru

  


Плаксин Иван Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ярославль

Учебное заведение: ЯрГУ им. П.Г. Демидова

Команда: Пуззли

E-mail: ivan.plaksin@gmail.com

  


Гоморов Михаил Романович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Кассиопея

Телефон: 8-916-477-81-33

E-mail: liverpoolsfan@yandex.ru

  


Ментов Александр Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Ульяновск

Учебное заведение: УГСХА

Команда: "Деликатный Интриган"

E-mail: a.v.mentov@gmail.com

  


Елин Алексей Эдуардович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИТХТ им. М. В. Ломоносова

Команда: Фанаты дяди Вернера

Телефон: +79857299310

E-mail: alexelin26@yandex.ru

  


Зуев Андрей Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: г.о.Красноармейск

Учебное заведение: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1

Команда: Феникс

E-mail: Angel300377@yandex.ru

  


Задорожный Владимир Анатолльевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: нет

Команда: #Внезапно

Телефон: +7(916)793-73-11

E-mail: Advokat555@yandex.ru

  


Минаев Анатолий Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А. Есенина

Команда: Borjgch

Телефон: 89009105665

E-mail: patriot-hotline@yandex.ru

  


Андреев Дмитрий

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: С кем не бывает?!

E-mail: Andreevda@mail.ru

  


Завьялов Владимир Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: ТКНН

E-mail: 19vladimir97@mail.ru

  


Буланов Сергей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ Школа с углублённым изучением информационных технологий №1368

Команда: "Эрудиты"

Телефон: 89163292545

E-mail: Serezha.Bulanov555@yandex.ru

  


Стурова Екатерина Михайловна

Звание:
Бронзовый

Город: Домодедово

Учебное заведение: -

Команда: Максимум

Телефон: 89629417985

E-mail: sturova.ekaterina@mail.ru

  


Насакин Игорь Леонидович

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Валькирии Вагнера

E-mail: inasakin@list.ru

  


Кулемин Николай Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: п.Пески, Коломенский район

Учебное заведение: МФТИ ГУ

Команда: Добрыня

E-mail: maverik-svao@mail.ru

  


Стурова Екатерина Михайловна

Звание:
Бронзовый

Город: Домодедово

Учебное заведение: Молодёжный центр технического творчества "Интеграл"

Команда: Максимум

Телефон: 89629417985

E-mail: sturova.ekaterina@mail.ru

  


Сокгобензон Павел Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ Колледж полиции

Команда: Соломон

E-mail: pamerk@yandex.ru

  


Родиков Сергей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Cerebrum

Телефон: 89528628508

E-mail: sergo.creolhawk@mail.ru

  


Пестриков Андрей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ

Команда: Аяччо?!

Телефон: 89518727436

E-mail: andrrash@yandex.ru

  


Рябов Семен Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Чайковский

Учебное заведение: УрИ ГПС МЧС России

Команда: Отцы и дети

Телефон: +79223173313

E-mail: ryabov_97@mail.ru

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова

Команда: Цунами

E-mail: 2gabba@mail.ru

  


Минаев Николай Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Сборная РГРТУ

Телефон: +79537305151

E-mail: rznd@yandex.ru

  


Ильин Александр Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: г.Кимры, Тверская обл.

Учебное заведение: МГТУ "Станкин"

Команда: Хомячки

E-mail: violetmaka@gmail.com

  


Кичкарь Михаил Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: Гидроремонт- ВКК

Команда: Политех

E-mail: islandwalk@yandex.ru

  


Черкасов Александр Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: -

Команда: НДТ

Телефон: 8-927-381-83-97

E-mail: scouser.penza@gmail.com

  


Акчурин Дамир Хусяинович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГУ

Команда: НДТ

E-mail: djean@mail.ru

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж, Воронежская область

Учебное заведение: ВГУ+ВГТУ+ВГАСУ

Команда: Энергия

Телефон: 89009311967

E-mail: Andrejb1992@yandex.ru

  


Попов Максим Вячеславович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ№22

Команда: "Знатоки" (Воронеж)

Телефон: 8-951-875-91-53

E-mail: kilo199877@mail.ru

  


Загоскин Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Terminate

Телефон: 89180540828

E-mail: alecksandr5.5.5.5.5@gmail.com

  


Ворфоломеева Владислава Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ Школа № 1394

Команда: Армада

E-mail: v-vorfolomeeva@mail.ru

  


Петраков Роман Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ

Команда: МГТУ

E-mail: namor@mail.ru

  


Крастин Владислав Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Школа 33

Команда: Лайф

Телефон: 89524882381

E-mail: vlad170698@mail.ru

  


Крюков Антон Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: ВлГУ

Команда: Кавабанга

E-mail: cruper@rambler.ru

  


Андреев Дмитрий

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Трамвай "Пропало желание"

E-mail: Andreevda@mail.ru

  


Долженкова Екатерина Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ЧОУ православная гимназия

Команда: Северная звезда

Телефон: 89525518102

E-mail: katiadorniak@yandex.ru

  


Кравченко Андрей Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: МГТУ - Фабрика мыслей

E-mail: amkrav@yandex.ru

  


Баженов Илья Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ им. Н.Э. Баумана

Команда: МГТУ-Мотыга

Телефон: +79030303000

E-mail: brovi.brezhneva@gmail.com

  


Котлов Борис Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова

Команда: Цунами

Телефон: +7-915-156-02-93

E-mail: beatbobby@gmail.com

  


Авдеев Сергей Степанович

Звание:
Бронзовый

Город: Чехов

Учебное заведение: -

Команда: Надежда

E-mail: 142300@list.ru

  


Ростовцева Регина Ильдаровна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский Государственный Педагогический Университет

Команда: Кролик Роджер

E-mail: kuroamber@gmail.com

  


Московенко Владимир Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Домодедово

Учебное заведение: нет

Команда: Домодедово и остальная Россия

E-mail: voldemar71@gmail.com

  


Хмыров Дмитрий Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Волгоград

Учебное заведение: МГИМО МИД России

Команда: Сборная Волгограда

E-mail: dmitriy.e.khmyrov@gmail.com

  


Климентов Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А.Есенина

Команда: Принципиальный соперник

Телефон: 89611314680

E-mail: sheeby@yandex.ru

  


Кащеев Павел Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГАТУ

Команда: Лорды Вестероса

Телефон: 89679619301

E-mail: selticc@yandex.ru

  


Потапов Павел Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный радиотехнический университет

Команда: Ржавая Рельса

E-mail: pspotapov@gmail.com

  


Темников Дмитрий Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский филиал Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя

Команда: Барби

E-mail: Mitya.burchihin@yandex.ru

  


Ибадов Вахид Фаиг Оглы

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: МБОУСОШ№8

Команда: Начнем сначала

Телефон: +79120735622

E-mail: viper_09-97@bk.ru

  


Осипова Мария Максимовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский колледж профессиональных технологий

Команда: Команда "П"

E-mail: button-oh-button@mail.ru

  


Айрумян Анна Мурадовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Технологический колледж 34

Команда: Панфиловцы

E-mail: Anya_ayrumyan@mail.ru

  


Шедько Андрей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: НИЯУ МИФИ

Команда: Ананасные рябчикожуи

E-mail: sirius.frozen@gmail.com

  


Лопатко Иван Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: НИЯУ МИФИ

Команда: Ананасы рябчикожуи

Телефон: +7 (916) 421-68-48

E-mail: lopatko.iv@yandex.ru

  


Малишевский Антон евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СОШ №664

Команда: Друзья Друзя

Телефон: 89153499302

E-mail: fldf@yandex.ru

  


Рогачевский Антон Константинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МФПУ Синергия

Команда: Дети Афины

Телефон: 8(985)1115100

E-mail: arogachevskii@gmail.com

  


Наумова Регина Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РГГУ

Команда: Ли Харви

E-mail: antagonicy@gmail.com

  


Ершов Вячеслав Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Тамбов

Учебное заведение: Тамбовский Государственный Технический Университет

Команда: Техно

Телефон: 89156762057

E-mail: slavaershov47@gmail.com

  


Солдатова Нина Романовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ "Воробьевы горы" отделение СПО МКПТ

Команда: ПрофТех

Телефон: 89035237659

E-mail: nink98@mail.ru

  


Тулукова Ирина Алексеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ ''Воробьёвы горы'' отделение СПО МКПТ

Команда: АЭлита

E-mail: irina-tulukova@yandex.ru

  


Мансуров Максим Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова

Команда: Всё включено

E-mail: winner_maks@mail.ru

  


Ермаков Александр Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Коломна

Учебное заведение: ГАОУ ВО МО "ГСГУ", г. Коломна

Команда: Хьюстон

E-mail: Alejandro1992@yandex.ru

  


Вахмин Сергей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Старики-разбойники

Телефон: 79202137867

E-mail: vax_serg@mail.ru

  


Кузнецова Кристина Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ№22

Команда: Знатоки

E-mail: kr1998m@mail.ru

  


Краснова Елена Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова

Команда: Че Гевара Уругвая

E-mail: elyakras@mail.ru

  


Алексеев Александр Иванович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет имени С. А. Есенина

Команда: Мама - анархия

Телефон: 79156103892

E-mail: mrparabellum@yandex.ru

  


Биснек Полина Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: МБОУ Гимназия № 9

Команда: Пчёлки

E-mail: bisnek@yandex.ru

  


Акилин Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Сборная РГРТУ мол.

Телефон: +79511041990

E-mail: alexelektron@yandex.ru

  


Антонов Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ЧГУ им. И.Н. Ульянова

Команда: Команда "А"

E-mail: monstermonster2525@mail.ru

  


Климентов Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А.Есенина

Команда: Принципиальный соперник

E-mail: sheeby@yandex.ru

  


Зюзин Георгий Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: НИЯУ МИФИ

Команда: Троянский понь

E-mail: geozyu@gmail.com

  


Литвинов Виталий Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ВУиТ

Команда: Последний инка

Телефон: +7 (916) 138-1301

E-mail: sphinks_1@mail.ru

  


Поплавская Мария Анатольевна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснознаменск

Учебное заведение: МЮИ

Команда: Космостар

E-mail: folk-song@mail.ru

  


Белобров Константин Васильевич

Звание:
Бронзовый

Город: село Ольгинка (Ставропольский край)

Учебное заведение: Волгоградский Государственный институт искусств и культуры

Команда: Dream team

E-mail: Belobrov.kostya@yandex.ru

  


Магомедхан Закирович Темирсултанов

Звание:
Бронзовый

Город: Махачкала

Учебное заведение: Махачкалинская Правовая Академия

Команда: Тарки- Тау

Телефон: +79886500036

E-mail: neluibit@gmail.com

  


Жижин Александр Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Пятигорск

Учебное заведение: Пятигорский Государственный лингвистический университет

Команда: Dream team

Телефон: +79097702112

E-mail: alejandro_espanol@mail.ru

  


Акиншина Оксана Викторовна

Звание:
Бронзовый

Город: Ставрополь

Учебное заведение: СКФУ

Команда: Валар Маргулис

Телефон: 8-918-805-65-35

E-mail: oxana.ackinschina@yandex.ru

  


Черкасов Александр Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: -

Команда: НДТ

Телефон: 8-927-381-83-97

E-mail: scouser.penza@gmail.com

  


Турчанинов Дмитрий Петрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: НИУ ВШЭ

Команда: Принципиальный соперник

Телефон: +79651808830

E-mail: turchaninovd@yandex.ru

  


Романова Ольга Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А.Есенина

Команда: Логичный лесник

E-mail: olga.romanova@inbox.ru

  


Широкий Сергей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Inside

E-mail: shirevchonokspar@mail.ru

  


Баландин Андрей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: СГУ им. Н.Г. Чернышевского

Команда: Сверхновая

E-mail: AndSB@yandex.ru

  


Бугакова Александра Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А. Есенина

Команда: Логичный Лесник

E-mail: hik.masha@yandex.ru

  


Жидков Эдуард Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ, РГУ имени С.А. Есенина

Команда: Ашметки добра

E-mail: tropikroka@mail.ru

  


Мирошин Василий Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: АБЮ (Аммиачные болота Юпитера)

E-mail: vsmiroshin@gmail.com

  


Иванов Максим Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Учебное заведение: Курская ГСХА

Команда: Какаду

Телефон: +79103134406

E-mail: fanatalkmara@rambler.ru

  


Краснова Елена Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова

Команда: Че Гевара Уругвая

Телефон: 89196661551

E-mail: elyakras@mail.ru

  


Никандров Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова"

Команда: Че Гевара Уругвая

E-mail: lexxxynickson@gmail.com

  


Швачев Дмитрий Павлович

Звание:
Бронзовый

Город: Ставрополь

Учебное заведение: Северо-Кавказский Федеральный Университет

Команда: Консенсус

Телефон: 8-962-012-97-25

E-mail: dsh-92@mail.ru

  


Ивинский Никита Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГМТУ

Команда: БОРА

E-mail: boasvindas@mail.ru

  


Салюков Сергей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: ОАО «Невинномысский Азот»

Команда: Еврохим

E-mail: racoon_enot@mail.ru

  


Швачев Дмитрий Павлович

Звание:
Бронзовый

Город: Ставрополь

Учебное заведение: Северо- Кавказский Федеральный университет

Команда: Консенсус

E-mail: dsh-92@mail.ru

  


Салюков Сергей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: ОАО «Невинномысский Азот»

Команда: «По локоть в мелу»

Телефон: 8-918-752-15-76

E-mail: racoon_enot@mail.ru

  


Тычинкин Илья Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Екатеринбург

Учебное заведение: УГЛТУ

Команда: Люди в белом

E-mail: ilya.ty4inkin@yandex.ru

  


Труфанов Владислав Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Екатеринбург

Учебное заведение: Уральский государственный лесотехнический университет

Команда: Тайга

Телефон: 89058024153

E-mail: Vlad.ms96@mail.ru

  


Ибатуллин Руслан Радикович

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: нет

Команда: Мониторинг

Телефон: 89222820597

E-mail: rusibat@mail.ru

  


Труфанов Владислав Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Екатеринбург

Учебное заведение: Уральский государственный лесотехнический университет

Команда: Тайга

Телефон: 89058024153

E-mail: Vlad.ms96@mail.ru

  


Павлов Александр Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ «Гимназия» им. С.В. Ковалевской

Команда: Такиесптичкино

Телефон: 89009950824

E-mail: ya.tommygun@yandex.ru

  


Никандров Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова"

Команда: Че Гевара Уругвая

E-mail: nikandroff2009@yandex.ru

  


Зверев Георгий Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВИ МВД России

Команда: Ментос

Телефон: +79515518747

E-mail: georgiyzverev@yahoo.com

  


Петраков Александр Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГУТ им. М.А.Бонч-Бруевича

Команда: *My little pony*

Телефон: +7(921)563-2245-

E-mail: Jymapas@yandex.ru

  


Задорожный Владимир Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Директор студии интеллектуального развития "Сириус", г. Москва

Команда: "Следствие ведут"

Телефон: 8-916-793-73-11

E-mail: advokat555@yandex.ru

  


Долгушин Михаил Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: В точку

Телефон: 89898051580

E-mail: happymiha@mail.ru

  


Снеткова Екатерина Валерьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: закончила КубГУ

Команда: Человек дела

E-mail: milo.08@inbox.ru

  


Бынкина Ангелина Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ 36

Команда: Пламя

Телефон: 89525434926

E-mail: AnileLDC@yandex.ru

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский Государственный университет

Команда: "Нуклеотид"

Телефон: 89009311967

E-mail: Andrejb1992@yandex.ru

  


Баринов Андрей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А. Есенина

Команда: Borjgch

Телефон: 89209568387

E-mail: Gudwin1992@yandex.ru

  


Ленчук Виталий Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Орел

Учебное заведение: АФСО

Команда: Альянс

Телефон: 89202873163

E-mail: vitaliyl9408@gmail.com

  


Митрюшин Владимир Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГАПОУ ПК № 8 им. И. Ф. Павлова

Команда: "Мамаевцы"

Телефон: 8-906-723-22-71

E-mail: 1969Vovan69@gmail.com

  


Жидкова Ольга Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Орел

Учебное заведение: Орловский государственный университет

Команда: III сословие

  


Лимбах Константин Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: УрФУ

Команда: УрФУ

Телефон: 89091968695

E-mail: xtinctionevent13@gmail.com

  


Ахмарова Анна Николаевна

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: ГБУЗ ЯНАО "Ноябрьская ЦГБ"

Команда: Счастливый случай

Телефон: 89195505536

E-mail: nyuta-84@list.ru

  


Глазунова Анастасия Игоревна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Колледж предпринимательства №11

Команда: Гриффиндор

E-mail: liuann2008@yandex.ru

  


Аникина Анна Викторовна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский Государственный Университет имени С.А. Есенина

Команда: Логичный лесник

E-mail: nyuu_ann@mail.ru

  


Капитонова Мария Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им. С.А. Есенина

Команда: Borjgch

E-mail: mariakapitonova@yandex.ru

  


Савичев Дмитрий Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Орел

Учебное заведение: ГУ-УНПК

Команда: Трое в лодке

  


Горбунов Алексей Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ КПСР № 16

Команда: "Фемида"

E-mail: xxxalex_98@mail.ru

  


Мушко Максим Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО НИИ СГУ им Н.Г. Чернышевского

Команда: Кубик Рубика

Телефон: 8-962-616-24-65

E-mail: dart-maximus@yandex.ru

  


Акчурин Дамир Хусяинович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: -

Команда: НДТ

E-mail: djean@mail.ru

  


Мельникова Ольга Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: Саратовский Государственный Университет им. Н. Г. Чернышевского

Команда: Богини дидактики

Телефон: 89093313124

E-mail: melnikovaolenka1@mail.ru

  


Новиков Егор Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ульяновск

Учебное заведение: Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова

Команда: Педагоги

Телефон: 89278045452

E-mail: egornovikov73@mail.ru

  


Салюков Сергей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: Лицей № 6

Команда: По локоть в мелу

Телефон: 89187521576

E-mail: racoon_enot@mail.ru

  


Черкасов Александр Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: -

Команда: НДТ

Телефон: 8-927-381-83-97

E-mail: scouser.penza@gmail.com

  


Шишкина Елизавета Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: НИУ "СГУ им. Н. Г. Чернышевского"

Команда: Богини дидактики

E-mail: elizabeth.shishkina.1995@mail.ru

  


Марков Сергей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: НИУ СГУ

Команда: Сверхновая

Телефон: +79173182063

E-mail: markoffka-94@mail.ru

  


Капитонова Мария Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им. С.А. Есенина

Команда: Borjgch

E-mail: mariakapitonova@yandex.ru

  


Богатырёв Роман Автандилович

Звание:
Бронзовый

Город: Орёл

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО "Орловский государственный институт искусств и культуры

Команда: Трое в лодке

  


Сокгобензон Павел Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ "Колледж полиции"

Команда: Соломон

Телефон: 89151134277

E-mail: pamerk@yandex.ru

  


Чугреев Михаил Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: «Нуклеотид» (Воронеж)

Телефон: +7-951-850-84-60

E-mail: michael.yurievich@yandex.ru

  


Азизбаев Владислав Вячеславович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ№36

Команда: «Пламя» (Воронеж)

Телефон: +7-952-555-97-03

E-mail: Vlad_Azizbaev@mail.ru

  


Романова Ольга Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А.Есенина

Команда: Принципиальный соперник

Телефон: 8-953-739-24-98

E-mail: olga.romanova@inbox.ru

  


Бахтеев Ренат Рамисович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Команда: НДТ

Телефон: 8-967-448-77-32

E-mail: ndt.brr@gmail.com

  


Морозов Андрей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ)

Команда: Капитан Бакунин

Телефон: 8(961)-256-94-24

E-mail: cursefrost@mail.ru

  


Костаков Алексей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Муром

Учебное заведение: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ)

Команда: Счастливый случай

Телефон: 8(920)-921-35-56

E-mail: Effers90@mail.ru

  


Черней Артём Семёнович

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: ASEM (МЭА)

Команда: Наобум

Телефон: 8(920)-922-89-79

E-mail: cerneart@yandex.ru

  


Ушаков Александр Григорьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: ВФЭА, Ярославль

Команда: ВСЁ ПУЧКОМ

Телефон: 8(919)-004-25-81

E-mail: yho-fin@mail.ru

  


Литвинов Виталий Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Волжский Университет имени В.Н.Татищева

Команда: Точки Над i

Телефон: 8(916)-138-13-01

E-mail: sphinks_1@mail.ru

  


Зубарева Анастасия Васильевна

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: ВлФ РАНХиГС

Команда: Выпавшая стелька

Телефон: 8(910)-177-11-10

E-mail: anastasia.zubareeva@gmail.com

  


Журенкин Ярослав Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: ВИБ

Команда: Гусь-Хрустальный

Телефон: 8(900)-481-63-49

E-mail: kuk85@mail.ru

  


Елизаров Дмитрий Константинович

Звание:
Бронзовый

Город: Камешково

Учебное заведение: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ)

Команда: Точки Над i

Телефон: 8(904)-039-73-64

E-mail: flegmatik1990@mail.ru

  


Котляр Андрей Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Орел

Команда: Поросёнок Пётр

  


Межурецкий Артём Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: НовГУ им. Ярослава Мудрого

Команда: Ирбис

  


Красикова Юлия Алексеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: СПбГЭУ (ВФ)

Команда: Охотники на птиц

Телефон: 89113516128

E-mail: krasikova.yulia@yandex.ru

  


Сотина Александра Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ПГПУ

Команда: Angry Birds

Телефон: +7 9062207384

E-mail: Alexandra1242008@rambler.ru

  


Черкасов Александр Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Команда: «НДТ»

Телефон: 8-927-381-83-97

E-mail: scouser.penza@gmail.com

  


Багина Ольга Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Учебное заведение: КГУ

Команда: ТКС

Телефон: 8951-086-58-36

E-mail: Bagina.olya@rambler.ru

  


Горячев Александр Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Команда: Цунами

Телефон: 9204184756

E-mail: ancientovsch@yandex.ru

  


Прошин Алексей Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Волгоградский государственный социально-педагогический университет, Воронежский государственный университет

Команда: "С кем не бывает?!"

Телефон: +7-950-752-92-40 (Воронеж), +7-904-427-52-50 (Волгоград)

E-mail: alex_amatist@mail.ru

  


Сарайкин Иван Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: МОУ «Лицей №230»

Команда: 1000-list-nick

Телефон: 89631050620

E-mail: Saraikin_vanya@mail.ru

  


Елизаров Владимир Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПензГТУ

Команда: «Команда имени Павла Калинкина»

Телефон: 8-963-111-49-42

E-mail: elizarov.vladimir1988@gmail.com

  


Астафьев Роман Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Иваново

Учебное заведение: ИГАСУ (окончил в 2011 году)

Команда: Новый рубеж

Телефон: 8961-116-6660

E-mail: roman_ast@list.ru

  


Плугатарёв Алексей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Учебное заведение: Юго-Западный Государственный Университет (ЮЗГУ)

Команда: Все мои уточки

Телефон: +79092385149

E-mail: aplugatarev@bk.ru

  


Кузнецова Кристина Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ№22

Команда: «Знатоки» (Воронеж)

Телефон: +7-908-144-88-92 (Воронеж)

E-mail: kr1998m@mail.ru

  


Дробышев Иван Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Команда: «Аяччо?!»

Телефон: 8-950-754-21-26

E-mail: pleyada89@mail.ru

  


Сморчков Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный технический университет

Команда: ТОЭ

Телефон: 8-951-859-08-84

E-mail: leha.anoshkino@yandex.ru

  


Гришина Екатерина Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Команда: пЛЭТИна

Телефон: +7 921 327 08 58

E-mail: grishina0202@gmail.com

  


Коваленко Арина Вадимовна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Команда: 750kw

Телефон: 8 9210242017

E-mail: ari0707@yandex.ru

  


Николаев Глеб Владиславович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ ВШЭ

Команда: Легион Хаоса

Телефон: 8916- 310-24-71

E-mail: lanolesa@ya.ru

  


Аксёнова Ярослава Игоревна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ОСОШ №88

Команда: Таганка 88

Телефон: 89253510056

E-mail: Slava.1d@inbox.ru

  


Калмыкова Наталия Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Учебное заведение: ЮЗГУ

Команда: Какаду

Телефон: 8-951-089-41-64

E-mail: nataliafastova@mail.ru

  


Резников Михаил Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ КАИТ№20

Команда:

Телефон: 8-916-248-46-60

E-mail: Reznikov2999@mail.ru

  


Лаврентьев Дмитрий Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Гуманитарный институт Новгородского Государственного Университета им. Ярослава Мудрого

Команда: «Дизолятор»

Телефон: +79116245645

E-mail: treylav@gmail.com

  


Ивановский Павел Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Выпускник БНТУ 2010

Команда: «Косолапит…»

Телефон: +79116254667

E-mail: pivanovsky@mail.ru

  


Кирин Николай Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Коломна

Команда: Трамвайный билетик

Телефон: 8-916-948-45-81

E-mail: Kirin_N_A@mail.ru

  


Шполянский Денис Валентинович

Звание:
Бронзовый

Город: Смоленск

Учебное заведение: СмолГУ

Команда: Мозг Рака

Телефон: 89206684995

E-mail: Dvsh89@mail.ru

  


Руснак Юлия Николаевна

Звание:
Бронзовый

Город: г. Ноябрьск, ЯНАО

Команда: «Ямал»

Телефон: +79222876585

E-mail: roosnakulij@ya.ru

  


Трофимов Виталий Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Волгоград

Учебное заведение: ВолгГТУ

Команда: Ария Германа

Телефон: 8(904)77-33-829

E-mail: vitaly-volg@yandex.ru

  


Демин Игорь Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Команда: Гусь-Хрустальный

Телефон: 8 (920) 620-12-21

E-mail: igor_demin@mail.ru

  


Насакин Игорь Леонидович

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Команда: Гусь-Хрустальный

Телефон: 89646960606

  


Белкин Дмитрий Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва-Воронеж

Учебное заведение: МГОУ

Команда: "С кем не бывает?!"

Телефон: 8-909-161-89-09

E-mail: dmbelkin@gmail.com

  


Климентов Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А.Есенина

Команда: Отличные новости, народ

Телефон: 89611314680

E-mail: sheeby@yandex.ru

  


Кичкарь Илья Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Команда: Инсайд

Телефон: 89649121319

E-mail: kichkar@ya.ru

  


Завьялова Дарья Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПензГТУ

Команда: Собранная

Телефон: 8-937-437-55-26

E-mail: Rochel26@yandex.ru

  


Акчурин Дамир Хусяинович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Команда: НДТ

Телефон: 8-909-316-58-81

E-mail: djean@mail.ru

  


Жидков Эдуард Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Ашметки добра

E-mail: tropikroka@mail.ru

  


Коновалов Богдан Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Команда: Дети лейтенанта Шмидта

Телефон: 89284177654

E-mail: 89284177654@mail.ru

  


Кочетова Светлана Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГАОУ СПО ТК № 24

Команда: «ББ»

Телефон: 8905-766-4598

E-mail: koroltim27@yandex.ru

  


Шулейко Филипп Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Следствие вели

Телефон: 7-905-760-76-34

E-mail: philipsapiens@gmail.com

  


Полиенко Виктор Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГЭУ

Команда: ООО «Северо-Западный Сервис»

Телефон: 89533644159

E-mail: Stan3000@mail.ru

  


Башлыков Вячеслав Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный технический университет

Команда: «Легион мысли» (Воронеж)

Телефон: 8-920-447-54-40

  


Родионов Владислав Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ №24

Команда: «Castors» (Воронеж)

Телефон: 8-951-870-15-64

E-mail: Rodionov.v97@gmail.com

  


Илларионов Аркадий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Команда: «ОМ» (Воронеж)

Телефон: 8-908-142-70-70

  


Ниязгулов Руслан Анварович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Рейман

Телефон: 89280393248

E-mail: Ruslan19902007@yandex.ru

  


Юрьев Илья Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СОШ №1998 «Лукоморье»

Команда: «Оптимисты»

Телефон: 89035146875

  


Селюков Сергей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: ОАО «Невинномысский Азот»

Команда: «По локоть в мелу»

Телефон: 8-918-752-15-76

E-mail: racoon_enot@mail.ru

  


Богомолов Олег Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Bazinga!

E-mail: oleg_ob@bk.ru

  


Абиев Эдем Эмадиноыич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Университет Синергия

Команда: Хоспиталити тим

Телефон: 89295152438

E-mail: edemabiev@gmail.com

  


Асмолов Максим Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Учебное заведение: Курская ГСХА им.профессора И.И.Иванова

Команда: Серп и Солод

Телефон: 8910-210-00-20

E-mail: asmxm@mail.ru

  


Воробьев Антон Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный технический университет

Команда: «Старики-разбойники»

Телефон: 8908-149-18-86

E-mail: Dvadukata@mail.ru

  


Горбачев Валерий Вячеславович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РГГУ

Команда: Не скажем

Телефон: 89260235874

E-mail: Gorval92@mail.ru

  


Хоссаин Роза Махбубовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Гимназия 1516

Команда: Матушка Волга

Телефон: 89030043260

E-mail: Xossain2013@gmail.ru

  


Шаулова Надежда Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГАСУ

Команда: My little pony

Телефон: 8953-178-52-86

E-mail: redwolf23@mail.ru

  


Виталисов Николай Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: "Выдропужские боброведы"

  


Невский Борис Константинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО ПК№ 7

Команда: Маросы

Телефон: 89161661939

E-mail: dienut@yandex.ru

  


Саруханов Владислав Геннадьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: Лицей № 6

Команда: Альянс

Телефон: 8-928-30-55-765

E-mail: vlad.sarukhanov@mail.ru

  


Мумладзе Миндиа Нугзарович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: 1996(бывшая 473)

Команда: Молния

Телефон: 89651792464

E-mail: mindia.mumladze@mail.ru

  


Соловьева Мария Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МАМИ

Команда: Кассиопея

Телефон: 8-915-217-84-91

E-mail: Marsol91@mail.ru

  


Миненко Анастасия Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Рынок Петух Цидуля

Телефон: 8-920-638-95-70

E-mail: scarletflor@gmail.com

  


Семенова Наталия Валерьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: КАИТ 20

Команда: Моссовет

Телефон: 89163909761

E-mail: nata327@list.ru

  


Казакова Дарья Михайловна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО «ТСТ №29»

Команда: «Кукрыниксы»

Телефон: 8(910)-618-61-52

E-mail: kazakova_dashulya@bk.ru

  


Рожков Артём Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ульяновск

Учебное заведение: УлГТУ

Команда: Виртуозы

Телефон: 89603641739

E-mail: thugunder@gmail.com

  


Никитина Анастасия Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: МАОУ «Гимназия «Квант»

Команда: «Косолапит»

Телефон: +79082923813

E-mail: nast.nikiti1998@yandex.ru

  


Кичкарь Илья Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ (доцент)

Команда: Инсайд

Телефон: 89649121319

E-mail: kichkar@ya.ru

  


Прытков Николай Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский Государственный Технический Университет(ВГТУ)

Команда: «Трудовыебудни»

Телефон: 8-952-548-57-82

E-mail: pritkoff93@mail.ru

  


Шамрицкая Екатерина Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: «Санктум»

Телефон: +7-951-554-78-80

E-mail: katerina-221192@mail.ru

  


Кряквина Екатерина Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: "С кем не бывает?!"

Телефон: 8-952-541-69-63

E-mail: Roys1307@gmail.com

  


Шахпазов Гусен Исамудинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им. Ломоносова

Команда: «РГУТиС»

Телефон: 8 (926) 304 06 54

E-mail: husein1989@yandex.ru

  


Альбицкий Александр Георгиевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: Лицей №10

Команда: «Святой бензол»

Телефон: 89113828904

  


Казанцев Виктор Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: Лицей 20

Команда: Константа

Телефон: 8-918-655-47-74

E-mail: netlord1986@yandex.ru

  


Ладнюк Кирилл Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГТУ

Команда: 6 шекелей

Телефон: 8 930 728-03-57

E-mail: lacenipups@yandex.ru

  


Сергей Овчарев

Звание:
Бронзовый

Город: Тольятти

Команда: Тольяттинский Трансформатор

Телефон: 89277815233

E-mail: ovcharev@ya.ru

  


Дмитрий Бледных

Звание:
Бронзовый

Город: Тольятти

Учебное заведение: Тольяттинский Трансформатор

Телефон: 89178281031

E-mail: dimondjs@mail.ru

  


Воробьев Даниил Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИПК им. Ивана Федорова

Команда: «Большая Буква»

Телефон: 89269621324

E-mail: Wizard_vamp@mail.ru

  


Волохов Николай Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Зерноград, Ростовская область

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО АЧГАА

Команда: «Ника», Ростовская область, г. Зерноград

Телефон: 89185021730

E-mail: nike_volockov_77@mail.ru

  


Шмараева Виктория Васильевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО МГКБИТ

Команда: Консерваторы

Телефон: 89851774857

E-mail: tweksa@yandex.ru

  


Шикунова Мария Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им.С.А.Есенина

Команда: Фараонистые Фараоны

E-mail: shikunova1995@mail.ru

  


Бычков Иван Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Орёл

Учебное заведение: ОГУ

Команда: In vivo

  


Бычков Иван Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Орёл

Учебное заведение: ОГУ

Команда: In vivo

  


Жидкова Ольга Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Орел

Учебное заведение: Орловский Государственный Университет

Команда: III сословие

  


Бойков Виктор Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Раменское

Учебное заведение: ГУУ

Команда: «ГКУ Чаушеску»

  


Дорофеев Сергей Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: «МГТУ»

  


Мещихин Павел Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: Гимназия им С.В.Ковалевской

Команда: Сварожная Масса

Телефон: 89532504131

E-mail: mpiesc@mail.ru

  


Михайлова Елизавета Михайловна

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ СОШ №12

Команда: «Атомы»

Телефон: 8-911-699-27-87

E-mail: liza.mikhailova@mail.ru

  


Курченко Александр Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ВСК

Команда: Angry Birds

Телефон: +7 909 575 82 43

E-mail: Alex_vio@rambler.ru

  


Цыганов Николай Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ЧГУ им. И. Н. Ульянова

Команда: Победители по жизни

Телефон: 89196501505

E-mail: 9012nk@gmail.com

  


Казанцев Евгений Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва(ВАО)

Учебное заведение: ГБОУ СПО ЖК №52

Команда: «Ласточка»

Телефон: 89035604106

E-mail: zkazantsiev@mail.ru

  


Строганов Матвей Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГТУ

Команда: Ура-gun

Телефон: 89532886563

E-mail: strmatvey@yandex.ru

  


Киселёва Алёна Витальевна

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГТУ

Команда: Ура-gun

Телефон: 89605592350

E-mail: alyonka-kis@mail.ru

  


Бахилов Валерий Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Орел

Учебное заведение: ОГУ

Команда: III сословие

  


Костакова Виктория Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: г. Муром

Команда: «Счастливый случай» г. Владимир-Муром

Телефон: 89209059426

E-mail: v1ka-89@yandex.ru

  


Багдасарян Феликс Артурович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ им. Г.В.Плеханова

Команда: Идеальная сборная

Телефон: +79688532362

E-mail: xxxfelxxx@ya.ru

  


Какоткин Сергей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: «Воронеж - Волга»

Телефон: +7-980-343-25-39

  


Шолохова Аглая Федоровна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Команда: Орден белого слона

Телефон: 9211845234

E-mail: aglaya.sholohova@gmail.com

  


Подкидышев Александр Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина

Команда: Лорды Вестероса

Телефон: 8-910-626-20-62

E-mail: AlexPodkidyshev@mail.ru

  


Северинов Олег Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: #Внезапно

Телефон: +79260299131

E-mail: sewerinov@yandex.ru

  


Минаев Анатолий Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им. С.А.Есенина (выпускник)

Команда: Bazinga!

Телефон: 89009105665

E-mail: patriot-hotline@yandex.ru

  


Пальваль Инна Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный радиотехнический университет

Команда: Лорды Вестероса

Телефон: 8-951-100-64-04

E-mail: palvalinna@mail.ru

  


Козлов Алексей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО ПК №8

Команда: «Экипаж»

Телефон: 8-917-503-71-79

E-mail: alexeykozlov4ever@gmail.com

  


Сафошкин Алексей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный радиотехнический университет

Команда: Bazinga!

Телефон: 8-910-565-18-10, 8-910-566-84-68

E-mail: alex_sofokl@mail.ru

  


Луговский Виктор Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина

Команда: Дети Николая Коперника (ДНК)

Телефон: 8-960-576-29-09

E-mail: poisonboy133@rambler.ru

  


Моисеева Елена Ивановна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: «Четыре первых»

Телефон: 8(965)3875337

E-mail: morchaint@inbox.ru

  


Свиридова Анастасия Константиновна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО Педагогический колледж №5

Команда: Эрудиты

Телефон: 8-929-654-99-05

E-mail: sviridova1595@mail.ru

  


Володин Павел Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: КЛД №18

Команда: «МАФ-Дизайн»

Телефон: 89067198782

E-mail: pavel_volodin_08@inbox.ru

  


Хикамов Айдар Радикович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РГУНГ им. И.М. Губкина

Команда: Якташ

Телефон: 8-909-664-72-14

E-mail: nfnfhby2009@mail.ru

  


Ивановский Павел Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: БНТУ

Команда: «Косолапит…»

Телефон: +79116254667

E-mail: pivanovsky@mail.ru

  


Муратов Владимир Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГУ им. Петровского

Команда: Команда Х

Телефон: 89155334157,89532910453

E-mail: Mouratov84@yandex.ru

  


Шаповалов Максим Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГТУ

Команда: Альтаир

Телефон: 8-9192954008

E-mail: uud@pochta.ru

  


Кичкарь Михаил Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Команда: По локоть в мелу

Телефон: 8-918-883-50-86

E-mail: islandwalk@yandex.ru

  


Широкий Сергей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Inside, Краснодар

Телефон: 89184626529

E-mail: shirevchonokspar@mail.ru

  


Смирнов Семен Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Мипк им Ивана Федорова

Команда: 48 пунктов

Телефон: 8 985 400 33 06

  


Маркевич Денис Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: СПбГЭУ (СПбГУСЭ)

Команда: Право на риск

Телефон: 89602200033

E-mail: info@lv-vl.ru

  


Маркин Никита Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: МБОУ Ордена "Знак Почёта" "Гимназия №2 им. И.П. Павлова"

Команда: Плоскость без выхода

Телефон: 8-915-603-14-21

E-mail: lord-inferno2@mail.ru

  


Тарновская Юлия Станиславовна

Звание:
Бронзовый

Город: Иваново

Команда: Мятеж

Телефон: 8(915) 842-20-47

E-mail: Nevesta.13@inbox.ru

  


Гордиенко Иван Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО г. МОСКВЫ КАТ №9

Команда: Гладиаторы

Телефон: 89191077214

E-mail: gord_iv97@mail.ru

  


Белоусов Роман Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МТУСИ

Команда: #Внезапно

Телефон: 8-903-118-82-03

E-mail: Rom.belousov@gmail.com

  


Павлов Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ «Гимназия им. С.В. Ковалевской»

Команда: «Раки в атаке»

Телефон: +79113840370

E-mail: dimapavlow@list.ru

  


Леоненков Николай Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ПГПУ им. Кирова

Команда: 116-й комментарий

Телефон: +79113743267

E-mail: lnn13@inbox.ru

  


Зотов Степан Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: «Новый Рубеж» - Москва

Телефон: 8916-142-1264

E-mail: stepanzotov@ya.ru

  


Сафошкин Алексей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный радиотехнический университет

Команда: Bazinga!

Телефон: 8-910-565-18-10, 8-910-566-84-68

E-mail: alex_sofokl@mail.ru

  


Мурванидзе Борис Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Иваново

Учебное заведение: ИвГУ

Команда: Новый Рубеж

Телефон: 8920-671-03-20

E-mail: ivrubezh@mail.ru

  


Езерский Сергей Степанович

Звание:
Бронзовый

Город: Волгоград

Команда: Волгоградские хроники

Телефон: +79176451442

E-mail: syezersky@gmail.com

  


Трескунов Игорь Ефимович

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: СПбГУ

Команда: Дети Джигурды

Телефон: +79117184910

E-mail: treskunov666@yandex.ru

  


Харченко Александр Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет имени С. А. Есенина (выпускник)

Команда: Тупичок эволюции

Телефон: 89537407770

E-mail: a.s.harchenko@gmil.com

  


Житина Мария Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО «МКУНТ»

Команда: «Дипломаты»

Телефон: 89160230815

E-mail: jitina.masha@yandex.ru

  


Бутусова Анастасия Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Орёл

Команда: Пароход Ундервуд

  


Мирошкин Сергей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Орёл

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО Орловский Государственный Университет

Команда: Пирамида Бутербродова

  


Сафонова Маргарита Игоревна

Звание:
Бронзовый

Город: Орёл

Команда: «Поросёнок Пётр»

  


Баженова Анна Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Иваново

Учебное заведение: ИвГМА

Команда: Дискотека ovaria

Телефон: 8960-507-56-56

  


Лобова Майя Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Иваново

Учебное заведение: ИвГПУ(АСИ)

Команда: СаЛоБаКу

Телефон: 8960-508-53-85

E-mail: Sirius_386@mail.ru

  


Селянин Евгений Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГТУ

Команда: 6 шекелей

Телефон: 89307268826

E-mail: Arrhont.es@gmail.com

  


Величко Марина Анатольевна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: В точку!

Телефон: 89618567073

E-mail: m.a.velichko94@gmail.com

  


Поленок Евгений Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: Лицей 20

Команда: Константа

Телефон: 8-988-114-12-06

E-mail: figure01@rambler.ru

  


Бездорнов Иван Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Just Play

Телефон: 89628510694

E-mail: ilzar_@mail.ru

  


Овсянников Илья Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Самара

Учебное заведение: Самарский Государственный университет

Команда: Интермедия

Телефон: 8 927- 71-39-235

E-mail: lednev.i@yandex.ru

  


Гончаров Владислав Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ«Гимназия им С.В. Ковалевской»

Команда: Раки в атаке

Телефон: +7 911 392 65 82

E-mail: vog97@yandex.ru

  


Родиков Сергей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: "Cerebrum"

Телефон: 89528628508, 9189731316

E-mail: Komprachiko@yandex.ru

  


Василиади Роман Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Маша и Медведи

Телефон: 89186644891

E-mail: Romanuzar@mail.ru

  


Панов Кирилл Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Кубанские пельмени

Телефон: 8-918-971-11-79

E-mail: dr.ktulhu@yandex.ru

  


Дубасова Анастасия Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО МГКБИТ

Команда: Драккар

Телефон: 8-985-416-77-53

E-mail: a.r.c.h.e@yandex.ru

  


Кунашко Виталий Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГИМО

Команда: Реконкиста

Телефон: 89261351639

E-mail: Vitas-atas@yandex.ru

  


Волковой Эдуард Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Первооткрыватели

Телефон: 9528508405

  


Величко Михаил Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: АГАПИ

Телефон: 89183409465

  


Ибрагимова Марина Айдыновна

Звание:
Бронзовый

Город: Республика Саха (Якутия), г.Мирный

Учебное заведение: Политехнический институт (филиал) ФГАОУ ВПО "Северо - Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова в г.Мирном"

Команда: "Юнион"

Телефон: 8-924-365-28-29

E-mail: mary_ibragimova@mail.ru

  


Дашков Максим Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Амиачные болота Юпитера

Телефон: 79038369927

E-mail: insektary@mail.ru

  


Минцева Дарья Дмитриевна

Звание:
Бронзовый

Город: Иваново

Учебное заведение: ИвГМА

Команда: Три трактора

Телефон: 89612432999

E-mail: minsik@mail.ru

  


Чурашов Николай Денисович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: КАТ №9

Команда: Веселые ребята

Телефон: 89099712102

E-mail: porik2013@gmail.com

  


Зотова Анастасия Олеговна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: «Амиачные Болота Юпитера»

Телефон: 920-961-50-28

E-mail: Anasteysha176@yandex.ru

  


Ломкин Максим Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Самара

Команда: Знать!

  


Беленький Леонид Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Самара

Команда: Знать

Телефон: 8917- 006-06-08

E-mail: BelenkiyLB@gmail.com

  


Яковлев Иван Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Сборная РГРТУ

Телефон: 89537405006

E-mail: Grob_pushkina@mail.ru

  


Ширяева Ольга Всеволодовна

Звание:
Бронзовый

Город: Тольяти

Команда: More Bier

Телефон: 8927-010-25-62

E-mail: olga.shiryaeva@qip.ru

  


Жмуров Максим

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ФГОУ ВПО "ВГСХА"

Телефон: 8-911-389-64-23

E-mail: Docent1994@yandex.ru

  


Лифанов Вячеслав Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: СПбГУСЭ

Команда: «Право на риск»

Телефон: 89113840091

E-mail: slava-lifanov@rambler.ru

  


Кретова Анна Николаевна

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Учебное заведение: Курский государственный университет

Команда: Fresh

Телефон: 89191321511

E-mail: kretovaania.ru@yandex.ru

  


Красильников Александр Леонидович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Железнодорожный колледж №52

Команда: Ласточка

Телефон: 89651505414

E-mail: aleks19962011@mail.ru

  


Спиридонов Кирилл Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ им.Н.Э.Баумана

Команда: «МГТУ - Беспощадные»

  


Тилипман Антон Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ им.Н.Э.Баумана

Команда: «ГКУ Чаушеску»

  


Васильев Николай Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ им.Н.Э.Баумана

Команда: «МГТУ – Понятые»

  


Куперман Марк Ефимович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: «МГТУ – Кирка»

  


Олевская Лидия Тимуровна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИПК им. Ивана Федорова

Команда: 4/1 (Четыре первых)

Телефон: 8-985-771-55-97

E-mail: olevskaya97@mail.ru

  


Шанин Дмитрий Нодарович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: Johnnie Walker

  


Иванова Арина Романовна

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ«Гимназия им С.В. Ковалевской»

Команда: «Шишки-телепаты»

Телефон: 911-377-82-66

E-mail: Frau-angst@yandex.ru

  


Хохлова Наталья Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Самара

Учебное заведение: МИР

Команда: СБИ

Телефон: 89179514774

E-mail: Hohlovanatalia@mail.ru

  


Кичкарь Михаил Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск, Ставропольский край

Команда: Константа- Блиц

Телефон: 8 918 8835086

E-mail: islandwalk@yandex.ru

  


Лунева Анна Борисовна

Звание:
Бронзовый

Город: Новороссийск

Учебное заведение: СКФ ГОУ ВПО «РАП»

Команда: «НеАдекват»

Телефон: 8-918-993-23-52

E-mail: vashta.92@mail.ru

  


Селянин Евгений Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГТУ

Команда: 6 шекелей

Телефон: 89307268826

E-mail: Arrhont.es@gmail.com

  


Давлекамова Марьям Алексеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МГУ

Команда: Дети Джигурды

Телефон: +7 89104851146

E-mail: davlekamova.m@gmail.com

  


Агамиров Тофик Артёмович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «РГРТУ»

Команда: Ржавая Рельса

Телефон: +79051850772

E-mail: agatofik@yandex.ru

  


Минаев Николай Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «РГРТУ»

Команда: Сборная КИИ РГРТУ

Телефон: +79537305151

E-mail: rznm@yandex.ru

  


Хозяинов Егор Васильевич

Звание:
Бронзовый

Город: СПб

Учебное заведение: СПбГЭУ

Команда: ООО «Северо-Западный Сервис»

Телефон: 9112172451

E-mail: Ekhozyainov@gmail.com

  


Харченко Александр Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет имени С. А. Есенина (выпускник)

Команда: Тупичок эволюции

Телефон: 89537407770

E-mail: a.s.harchenko@gmil.com

  


Ладнюк Кирилл Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГТУ

Команда: 6 шекелей

Телефон: 8 930 728-03-57

E-mail: lacenipups@yandex.ru

  


Васин Владислав Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им. С.А. Есенина (выпускник)

Команда: Тупичек Эволюции

Телефон: 8-920-957-07-46

E-mail: odal@bk.ru

  


Назаров Игорь Владиславович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ КГИС №1

Команда: Механик

Телефон: 8-925-152-84-14

E-mail: afeolis@yandex.ru

  


Воробьев Даниил Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИПК им. Ивана Федорова

Команда: «Большая Буква»

Телефон: 89269621324

E-mail: Wizard_vamp@mail.ru

  


Юдин Денис Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Петрозаводск

Учебное заведение: ПетрГУ

Команда: МПЗТ

Телефон: +7 911 407 18 51

E-mail: deu100ptz@gmail.com

  


Шмараева Виктория Васильевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО МГКБИТ

Команда: Консерваторы

Телефон: 89851774857

E-mail: tweksa@yandex.ru

  


Харитонов Сергей

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ СОШ №13

Команда: Антивирус

Телефон: 89532312425

E-mail: Darth.100@yandex.ru

  


Яковлев Иван Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный радиотехнический университет

Команда: Шахтёры Киргизии

Телефон: 89537405006

E-mail: Grob_pushkina@mail.ru

  


Трофимова Дарья Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: СПК МГППУ

Команда: «Придём и победим»

Телефон: 8-903-712-2949

E-mail: temniy-elf@yandex.ru

  


Ферапонтов Дмитрий Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МФПУ «Синергия»

Команда: КонстантА

Телефон: 8-(915)-473-39-25

E-mail: philosof1993@rambler.ru

  


Соловова Любовь Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Петрозаводск

Учебное заведение: Университетский лицей

Команда: МПЗТ

Телефон: +7 921 22 373 22

E-mail: lvsol@yandex.ru

  


Пуденков Дмитрий Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики

Команда: 2х2

Телефон: +7 905-238-16-90

E-mail: pudenkov@gmail.com

  


Скударев Алексей Геннадьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ им. Н.Э. Баумана

Команда: Вмоготу

Телефон: +79055281837

E-mail: superrotero@mail.ru

  


Погоров Хаджимурад Мустафаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Магас

Учебное заведение: РМАПО,г.Москва

Команда: Магас

Телефон: +79261172164

E-mail: pogorovhadji@mail.ru

  


Вандель Инга

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Телефон: 8-903-666-77-23

E-mail: inga.wandel@gmail.com

  


Полищук Лили Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Церебрум

Телефон: +7(918)125-96-09

E-mail: Lvpolischuk@mail.ru

  


Полищук Лили Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Церебрум

Телефон: +7(918)125-96-09

E-mail: Lvpolischuk@mail.ru

  


Гуска Елена Петровна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИПК им.Федорова

Команда: "Большая буква"

Телефон: 8 915 418 64 79

E-mail: Kittan33@mail.ru

  


Филатов Иван Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки / Санкт-Петербург

Учебное заведение: Великие Луки, ВГСХА 2006-2011 гг.

Команда: Дети Джигурды

Телефон: 8-981-121-57-33

E-mail: i-filatov89@yandex.ru

  


Ильина Анастасия Николаевна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбЮИ(ф)АГПРФ

Команда: Brainstorm

E-mail: sguschenka13@mail.ru

  


Погорелов Андрей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: станица Днепровская, Тимашевский район

Учебное заведение: МГТУ

Команда: Alta Vista

Телефон: 8(918)329-12-25

E-mail: andie2005@rambler.ru

  


Акименко Никита Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Новороссийск

Учебное заведение: КубГУ

Команда: НеАдекват

Телефон: 8(988)354-77-48

E-mail: nikitka350@mail.ru

  


Пашинская Наталья Борисовна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбНИУ ИТМО

Команда: Северо-Западный сервис

E-mail: pnb.spb@gmail.com

  


Михайлова Ольга Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПб ЮИ (ф) АГП РФ

Команда: Brainstorm

Телефон: +79214020323

E-mail: molga-08@mail.ru

  


Аверьянов Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: #Внезапно

Телефон: 8968-715-47-17

E-mail: dmitrij.bltv@gmail.com

  


Серегин Тимур

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ЖК № 52

Команда: «Сапсан»

Телефон: 8 909-610-21-46

  


Полищук Владимир Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Церебрум

E-mail: vvpolischuk@mail.ru

  


Аверьянов Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: #Внезапно

Телефон: 8968-715-47-17

E-mail: dmitrij.bltv@gmail.com

  


Рогачевский Антон

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Университет "Синергия"

Команда: «Дикие финансы»

Телефон: 8-985-111-51-00

E-mail: kingofthedragon@mail.ru

  


Сергей Овчарев

Звание:
Бронзовый

Город: Тольятти

Команда: Тольяттинский Трансформатор

Телефон: 89277815233

E-mail: ovcharev@ya.ru

  


Дмитрий Бледных

Звание:
Бронзовый

Город: Тольятти

Команда: Тольяттинский Трансформатор

Телефон: 89178281031

E-mail: dimondjs@mail.ru

  


Заявка на звание

Подать
Все стрелки

Наш Анонс

Поддержите проект

Поддержать развитие проекта можно
направив денежные средства на карту Сбербанка
4276 3800 7416 3333 Данные средства будут расходоваться по решению Совета РАИК
с последующей публикацией о расходовании в теме Федеральной группы
и на сайте ворошиловскийстрелок.рф