Звание «Ворошиловский стрелок»

Бронзовый / Федеральный

Биткин Игорь Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: Кот Бегемот

  


Гридин Дмитрий Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет

Команда: Отряд Дамблдора

  


Шевель Михаил Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против Ленцы

  


Казеннов Андрей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Город-герой Москва

Учебное заведение: Московский государственный горный университет

Команда: Fossores

  


Ментов Александр Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Ульяновск

Учебное заведение: УГСХА

Команда: "Деликатный Интриган"

  


Королева Ирина Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВИИС

Команда: Нагльфар и валькирии

  


Рубцов Денис Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Ашмётки добра

  


Замахшариев Рамазан Абдурагимович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Виртуозы_007

  


Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: нет

Команда: Лена team

  


Подкидышев Александр Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина

Команда: Лорды Вестероса

  


Подкидышев Александр Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина

Команда: Лорды Вестероса

  


Кузиков Роман Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Учебное заведение: НИЯУ МИФИ

Команда: ВПФ

  


Широкий Сергей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Inside

  


Маругина Елена Валерьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Ставрополь

Учебное заведение: Северо-Кавказский федеральный университет

Команда: Консенсус

  


Арбузов Дмитрий Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт_Петербург

Учебное заведение: СПБГМТУ

Команда: БОРА

  


Аушев Арсамак Багаудинович

Звание:
Бронзовый

Город: Магас, Ингушетия

Учебное заведение: РУДН (окончил в 2006 г.)

Команда: 451°F

  


Филиппова Виктория Максимовна

Звание:
Бронзовый

Город: Ставропольский край

Учебное заведение: МГСУ

Команда: "155"

  


Богомолов Олег Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Bazinga!

  


Зотов Степан Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: «Новый Рубеж» - Москва

  


Костаков Алексей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Муром

Учебное заведение: ВлГУ

Команда: «Джентльмены удачи» г. Владимир

  


Желтухин Михаил Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Йошкар-Ола

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «Марийский Государственный Университет»

Команда: «МарГУ»

  


Ермолов Роман Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ (выпускник)

Команда: Ашмётки добра

  


Лабутова Анастасия Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: ПСТГУ (Москва)

Команда: «Джентльмены удачи» (Владимир)

  


Вандель Инга

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

  


Елина Надежда Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет (МИТХТ)

Команда: Без консервантов

  


Супчинский Олег Павлович

Звание:
Бронзовый

Город: Омск

Учебное заведение: ОмГУПС

Команда: Шпинделя

  


Рогачевский Антон Константинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МФПУ Синергия

Команда: Дети Афины

  


Белецкий Андрей

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ДВГУ

Команда: Последний Инка

  


Мауль Виктор Константинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева

Команда: Тогда не было

  


Васильева Анна Альбертовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ФГБОУ ВО РЭУ им. Г. В. Плеханова

Команда: Плехановцы

  


Супчинский Олег Павлович

Звание:
Бронзовый

Город: Омск

Учебное заведение: Омский государственный университет путей сообщения

Команда: Шпинделя

  


Капинос Екатерина Романовна

Звание:
Бронзовый

Город: Ивантеевка

Учебное заведение: МБОУ "Гимназия 3"

Команда: "Мушкетёры"

  


Чумоватова Анна Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Лыткарино

Учебное заведение: МОУ Гимназия 1

Команда: Скороварка

  


Подлаткин Алексей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

  


Белов Михаил Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ МЭИ

Команда: Тепловой удар

  


Чушкин Сергей Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ Московский энергетический институт (МЭИ)

Команда: Тепловой удар

  


Новикова Наталья Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»

Команда: Д.Н.О.

  


Луизо Дмитрий Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ им. Н.Э. Баумана

Команда: Без консервантов

  


Бусуек Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: -

Команда: Внсёлая Водокачка

  


Белосорочко Полина Витальевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воскреснск

Учебное заведение: МОУ"Гимназия №1"

Команда: Уроборос

  


Стружкин Вадим Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: Пензенский государственный технический университет

Команда: "Высшая лига"

  


Демин Игорь Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Ширякова Татьяна Михайловна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский Политехнический Университет

Команда: Карабах

  


Петраков Александр Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГУТ им. проф. М. А. Бонч-Бруевича

Команда: Ко и Кит

  


Мартынов Ян Станиславович

Звание:
Бронзовый

Город: Ульяновск

Учебное заведение: УлГПУ

Команда: Здесь будет название

  


Гаязова Дарья Ринатовна

Звание:
Бронзовый

Город: Сыктывкар

Учебное заведение: ФГБОУ ВО "Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина"

Команда: Бурурброд с кофем

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


Петров Константин Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Домодедово

Учебное заведение: МГЗПИ

Команда: Домодедово и остальная Россия

  


Глубоцкий Алексей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Домодедово

Учебное заведение: МИУ-ГАУ

Команда: Домодедово и остальная Россия

  


Стружкин Вадим Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: Пензенский государственный технический университет

Команда: "Высшая лига"

  


Колесникова Алина Павловна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет

Команда: Ночной батон

  


Белослудцев Владислав Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Екатеринбург

Учебное заведение: Уральский государственный юридический университет

Команда: Декорация прав человека

  


Евстафьев Олег Вячеславович

Звание:
Бронзовый

Город: Ступино

Учебное заведение: ММЦ

Команда: Ступино, вперёд

  


Бушуев Иван Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ступино

Учебное заведение: ММЦ

Команда: Ступино, вперёд

  


Ростовцева Регина Ильдаровна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский Государственный Педагогический Университет

Команда: Нагльфар и валькирии

  


Яковлев Иван Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Сборная РГРТУ

  


Артемьев Павел Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГПУ им. В.Г. Белинского

Команда: Высшая лига

  


Апойков Дмитрий Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Ступино

Учебное заведение: Ступинский техникум им. Туманова

Команда: USB

  


Акчурин Дамир Хусяинович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГУ

Команда: НДТ

  


Белкин Анатолий Рафаилович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МТУ (МГУПИ)

Команда: С кем не бывает

  


Холдина Анна Мансуровна

Звание:
Бронзовый

Город: Подольск

Учебное заведение: МОУ "Гимназия №4"

Команда: Кот в мешке

  


Петрова Юлия Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГСУ

Команда: Против ленцы

  


Саруханов Владислав Геннадьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ИАТЭ НИЯУ МИФИ

Команда: Никто не запомнит

  


Демин Игорь Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Пестриков Андрей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ

Команда: Аяччо?!

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова

Команда: Цунами

  


Горячев Александр Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: школа №53

Команда: Цунами

  


Эджибия Давид Зазаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГЮА им. О.Е. Кутафина

Команда: Против рожна

  


Целуковская Татьяна Валерьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Тверь

Учебное заведение: -

Команда: Целофанопатия

  


Починкова Анна Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: легион мыслей

  


Пестриков Андрей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ

Команда: Легион мыслей

  


Великодная Анастасия Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский Технологический Университет

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


Стефутин Иван Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина

Команда: Горящие трубы

  


Штанников Вадим Вячеславович

Звание:
Бронзовый

Город: Ивантеевка

Учебное заведение: КФ МГТУ им.Н.Э.Баумана

Команда: Ivanteevka United

  


Микитюк Валентина

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им. С.А. Есенина (выпускница)

Команда: Логичный лесник

  


Крючков Максим

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: ВлГУ

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Баринов Андрей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А, Есенина

Команда: Borjgch

  


Володин Денис Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Ульяновск

Учебное заведение: -

Команда: Деликатный интриган

  


Филиппов Станислав Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Волгоград

Учебное заведение: ВолГУ

Команда: Сборная ВолГУ

  


Болотникова Лилия Васильевна

Звание:
Бронзовый

Город: Волгоград

Учебное заведение: Волгоградский государственный университет

Команда: Сборная ВолГУ

  


Беляев Александр Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Самара

Учебное заведение: СГОАН

Команда: НБСП

  


Потапова Любовь Геннадьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: ННГАСУ

Команда: Ржавая рельса

  


Абрамов Михаил Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ярославль

Учебное заведение: РГАТУ им. П.А. Соловьева

Команда: Пуззли

  


Плаксин Иван Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ярославль

Учебное заведение: ЯрГУ им. П.Г. Демидова

Команда: Пуззли

  


Гоморов Михаил Романович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Кассиопея

  


Ментов Александр Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Ульяновск

Учебное заведение: УГСХА

Команда: "Деликатный Интриган"

  


Елин Алексей Эдуардович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИТХТ им. М. В. Ломоносова

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Котлов Борис Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова

Команда: Цунами

  


Авдеев Сергей Степанович

Звание:
Бронзовый

Город: Чехов

Учебное заведение: -

Команда: Надежда

  


Ростовцева Регина Ильдаровна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский Государственный Педагогический Университет

Команда: Кролик Роджер

  


Московенко Владимир Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Домодедово

Учебное заведение: нет

Команда: Домодедово и остальная Россия

  


Хмыров Дмитрий Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Волгоград

Учебное заведение: МГИМО МИД России

Команда: Сборная Волгограда

  


Климентов Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А.Есенина

Команда: Принципиальный соперник

  


Кащеев Павел Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГАТУ

Команда: Лорды Вестероса

  


Потапов Павел Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный радиотехнический университет

Команда: Ржавая Рельса

  


Темников Дмитрий Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский филиал Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя

Команда: Барби

  


Рогачевский Антон Константинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МФПУ Синергия

Команда: Дети Афины

  


Ершов Вячеслав Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Тамбов

Учебное заведение: Тамбовский Государственный Технический Университет

Команда: Техно

  


Ермаков Александр Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Коломна

Учебное заведение: ГАОУ ВО МО "ГСГУ", г. Коломна

Команда: Хьюстон

  


Краснова Елена Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова

Команда: Че Гевара Уругвая

  


Алексеев Александр Иванович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет имени С. А. Есенина

Команда: Мама - анархия

  


Акилин Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Сборная РГРТУ мол.

  


Черкасов Александр Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: -

Команда: НДТ

  


Турчанинов Дмитрий Петрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: НИУ ВШЭ

Команда: Принципиальный соперник

  


Романова Ольга Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А.Есенина

Команда: Логичный лесник

  


Широкий Сергей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Inside

  


Баландин Андрей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: СГУ им. Н.Г. Чернышевского

Команда: Сверхновая

  


Бугакова Александра Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А. Есенина

Команда: Логичный Лесник

  


Жидков Эдуард Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ, РГУ имени С.А. Есенина

Команда: Ашметки добра

  


Мирошин Василий Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: АБЮ (Аммиачные болота Юпитера)

  


Краснова Елена Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова

Команда: Че Гевара Уругвая

  


Никандров Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова"

Команда: Че Гевара Уругвая

  


Швачев Дмитрий Павлович

Звание:
Бронзовый

Город: Ставрополь

Учебное заведение: Северо-Кавказский Федеральный Университет

Команда: Консенсус

  


Ивинский Никита Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГМТУ

Команда: БОРА

  


Межурецкий Артём Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: НовГУ им. Ярослава Мудрого

Команда: Ирбис

  


Черкасов Александр Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Команда: «НДТ»

  


Астафьев Роман Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Иваново

Учебное заведение: ИГАСУ (окончил в 2011 году)

Команда: Новый рубеж

  


Лаврентьев Дмитрий Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Гуманитарный институт Новгородского Государственного Университета им. Ярослава Мудрого

Команда: «Дизолятор»

  


Ивановский Павел Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Выпускник БНТУ 2010

Команда: «Косолапит…»

  


Кирин Николай Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Коломна

Команда: Трамвайный билетик

  


Шполянский Денис Валентинович

Звание:
Бронзовый

Город: Смоленск

Учебное заведение: СмолГУ

Команда: Мозг Рака

  


Руснак Юлия Николаевна

Звание:
Бронзовый

Город: г. Ноябрьск, ЯНАО

Команда: «Ямал»

  


Трофимов Виталий Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Волгоград

Учебное заведение: ВолгГТУ

Команда: Ария Германа

  


Демин Игорь Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Насакин Игорь Леонидович

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Рожков Артём Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ульяновск

Учебное заведение: УлГТУ

Команда: Виртуозы

  


Никитина Анастасия Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: МАОУ «Гимназия «Квант»

Команда: «Косолапит»

  


Кичкарь Илья Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ (доцент)

Команда: Инсайд

  


Ладнюк Кирилл Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГТУ

Команда: 6 шекелей

  


Сергей Овчарев

Звание:
Бронзовый

Город: Тольятти

Команда: Тольяттинский Трансформатор

  


Дмитрий Бледных

Звание:
Бронзовый

Город: Тольятти

Учебное заведение: Тольяттинский Трансформатор

  


Волохов Николай Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Зерноград, Ростовская область

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО АЧГАА

Команда: «Ника», Ростовская область, г. Зерноград

  


Мурванидзе Борис Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Иваново

Учебное заведение: ИвГУ

Команда: Новый Рубеж

  


Езерский Сергей Степанович

Звание:
Бронзовый

Город: Волгоград

Команда: Волгоградские хроники

  


Трескунов Игорь Ефимович

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: СПбГУ

Команда: Дети Джигурды

  


Харченко Александр Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет имени С. А. Есенина (выпускник)

Команда: Тупичок эволюции

  


Хохлова Наталья Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Самара

Учебное заведение: МИР

Команда: СБИ

  


Кичкарь Михаил Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск, Ставропольский край

Команда: Константа- Блиц

  


Лунева Анна Борисовна

Звание:
Бронзовый

Город: Новороссийск

Учебное заведение: СКФ ГОУ ВПО «РАП»

Команда: «НеАдекват»

  


Селянин Евгений Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГТУ

Команда: 6 шекелей

  


Давлекамова Марьям Алексеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МГУ

Команда: Дети Джигурды

  


Агамиров Тофик Артёмович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «РГРТУ»

Команда: Ржавая Рельса

  


Минаев Николай Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «РГРТУ»

Команда: Сборная КИИ РГРТУ

  


Хозяинов Егор Васильевич

Звание:
Бронзовый

Город: СПб

Учебное заведение: СПбГЭУ

Команда: ООО «Северо-Западный Сервис»

  


Погоров Хаджимурад Мустафаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Магас

Учебное заведение: РМАПО,г.Москва

Команда: Магас

  


Аверьянов Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: #Внезапно

  


Заявка на звание

Подать
Все стрелки

Наш Анонс

Поддержите проект

Поддержать развитие проекта можно
направив денежные средства на карту Сбербанка
4276 3800 7416 3333 Данные средства будут расходоваться по решению Совета РАИК
с последующей публикацией о расходовании в теме Федеральной группы
и на сайте ворошиловскийстрелок.рф