Звание «Ворошиловский стрелок»

Бронзовый / Федеральный

Прошин Алексей Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ВГУ

Команда: Противленцы

  


Константинов Александр

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Учебное заведение: ЮЗГУ

Команда: Сборная ЮЗГУ

  


Исаков Алексей Эдуардович.

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Нет

Команда: Ведь недаром

  


Елакова Наталья Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Одинцово (Московская обл.)

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Чили

  


Никольшин Евгений Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Сборная

Команда: Отверженные

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Ночной батон

  


Акилин Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: ФГБОУ ВО "Рязанский государственный радиотехнический университет им. В.Ф. Уткина"

Команда: Аммиачные болота Юпитера

  


Гальчин Вячеслав Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ им. Плеханова

Команда: Мнимые корни

  


Жигун Роман

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Лена Team

  


Клименко Вадим Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Одинцово

Учебное заведение: МЭСИ

Команда: Чили

  


Турчанинов Дмитрий Петрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ ВШЭ

Команда: Ведь недаром

  


Шевель Михаил Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Moscow

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против Ленцы

  


Свистунов Петр Вячеславович

Звание:
Бронзовый

Город: Мытищи

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Джонни, они на деревьях

  


Рогачевский Антон Константинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МФПУ Синергия

Команда: Дети Афины

  


Никольшин Евгений Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ТвГУ

Команда: Отверженные

  


Петрушко Екатерина Владиславовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ Школа №1748 "Вертикаль"

Команда: Горе от ума

  


Дианов Денис Константинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ЧОУ СОШ «Олимп-плюс»

Команда: Белкапокалипсис

  


Корнилов Павел Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Сыктывкар

Учебное заведение: -

Команда: Тигры разума

  


Комаров Александр Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: Оголодавшие в играх

  


Токарев Андрей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: На сей час отсутствует

Команда: Горгона и Небось

  


Котов Павел Павлович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: -

Команда: Шесть друзей

  


Литвинов Виталий

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Нет

Команда: Ведь недаром

  


Исаев Леонид Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РГТЭУ

Команда: ЧГКЧП

  


Шенберг Дарья Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ имени Г.В. Плеханова

Команда: Дети маминой подруги

  


Антипова Анна Серафимовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ имени Г.В. Плеханова

Команда: Дети маминой подруги

  


Буланов Сергей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: АНО ОШ ЦПМ

Команда: Вундеркинды

  


Константинов Игорь Романович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ имени Г.В. Плеханова

Команда: 4 anchors & captain

  


Иванов Павел Геннадьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: ЧГКЧП

  


Тунаянц Мария Максимовна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Тост Тьюринга

  


Терещенко Анна Дмитриевна

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Учебное заведение: НИУ ВШЭ

Команда: Сборная ЮЗГУ

  


Тунаянц Мария Максимовна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Тост Тьюринга

  


Лупало Евгения Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им Ломоносова

Команда: Смородиновый гризли

  


Курапов Михаил Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Нет

Команда: Чгкчп

  


Распопина Анастасия Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Соколов Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Отверженные

  


Будина Татьяна Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Сыктывкар

Учебное заведение: -

Команда: Тигры разума

  


Курин Кирилл Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Мытищи

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Иконы психологии

  


Рагимов Ислам Рамазанович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Новгородский Государственный Университет имени Ярослава Мудрого

Команда: Шесть друзей Спорника

  


Докучаев Константин Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: НОВГУ им. Ярослава Мудрого

Команда: Шесть друзей Спорника

  


Васильева Анна Альбертовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ имени Г.В. Плеханова

Команда: Всё идет по плану

  


Амиров Алимжан Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РНИМУ им. Пирогова

Команда: SOS-α

  


Сморыго Александра Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РНИМУ имени Н.И. Пирогова

Команда: Трудно быть сбоку

  


Карпов Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Сыктывкар

Учебное заведение: СыктГУ

Команда: Тигры Разума

  


Волков Андрей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Коломна

Учебное заведение: Государственный университет по землеустройству

Команда: Точка вопроса

  


Фрольцов Павел Иванович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РНИМУ имени Н. И. Пирогова

Команда: Трудно быть сбоку

  


Балаклеец Дарья Алексеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Калининград

Учебное заведение: БФУ им. Канта

Команда: Балтийский чай

  


Маёров Иван Константинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ имени Г.В. Плеханова

Команда: Всё идёт по плану

  


Чунижеков Федор Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ им. Г.В. Плеханова

Команда: Всё идёт по плану

  


Кондря Ульяна Романовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИРЭА - Российский технологический университет

Команда: Скворечник

  


Николай Николаевич Романов

Звание:
Бронзовый

Город: Мытищи

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Древо познания

  


Четвериков Андрей Максимович

Звание:
Бронзовый

Город: Московская Область

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Броненосец в Потёмках

  


Романов Николай Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Мытищи

Учебное заведение: Московский государственный областной университет

Команда: Древо познания

  


Дубровский Алексей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

  


Дубровская Ольга Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: МГОУ

Команда: План Далека

  


Симонова Анна Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Московская область (г. Мытищи)

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Броненосец в потёмках

  


Ева Берг

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Шрёдингер кота

  


Соловьева Елена Петровна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Лена Team

  


Шурыгин Яков Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Мытищи

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Джонни, они на деревьях

  


Елина Надежда Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет (МИТХТ)

Команда: Без консервантов

  


Чушкин Сергей Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ Московский энергетический институт (МЭИ)

Команда: Тепловой удар

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова

Команда: Цунами

  


Великодная Анастасия Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский Технологический Университет

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Елин Алексей Эдуардович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИТХТ им. М. В. Ломоносова

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Заявка на звание

Подать
Все стрелки

Наш Анонс