Звание «Ворошиловский стрелок»

Бронзовый / Региональный

Синдяев Денис Аркадьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: ЮРГПУ(НПИ)

Команда: Газ-М-20 "Победа"

  


Кармашов Иван Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: -

Команда: Кактусы

  


Иванов Павел Геннадьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: ЧГКЧП

  


Никольшин Евгений Игревич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ТвГУ

Команда: Шрёдингер кота

  


Биткин Игорь Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: Кот Бегемот

  


Бердников Олег Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: Биозавары Лапласа

  


Свистунов Петр Вячеславович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Джонни, они на деревьях

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ+ВГТУ

Команда: Энергия

  


Барташев Дмитрий Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против Ленцы

  


Извекова Марина Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГПУ

Команда: Украли название

  


Шницер Евгений Леонидович

Звание:
Бронзовый

Город: Ступино

Учебное заведение: РГГУ

Команда: Молодёжка

  


Елепов Михаил Вадимович

Звание:
Бронзовый

Город: Ступино

Учебное заведение: МБОУ "СОШ 5"

Команда: Атом

  


Юсяев Алексей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Каменка

Учебное заведение: ПГУ

Команда: Гладиолус

  


Качурин Дмитрий Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Каменка (Пензенская обл.)

Учебное заведение: -

Команда: Гладиолус

  


Башлыков Вячеслав Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Легион мыслей

  


Грибушин Иван Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Кот Бегемот

  


Луизо Дмитрий Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ им. Н.Э. Баумана

Команда: Без консервантов

  


Вахмин Сергей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Продам телят

  


Елин Алексей Эдуардович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИТХТ им. М.В. Ломоносова

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Кондря Ульяна Романовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский Технологический Университет (ИТХТ)

Команда: Без консервантов

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


Смиян Сергей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: От Ольги до Алексея

  


Симонова Анна Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Мытищи

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Броненосец в Потёмках

  


Казеннов Андрей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Город-герой Москва

Учебное заведение: Московский государственный горный университет

Команда: Fossores

  


Анастасия Юрьевна Великодная

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Елакова Наталья Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Одинцово

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Чили

  


Бастрычкин Александр Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Сборная РГРТУ

  


Лебедева Татьяна Игоревна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: -

Команда: Полиграф не против

  


Шайдеров Денис Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: -

Команда: Бескостный мозг

  


Дробышев Иван Николанвич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: нет

Команда: НКБ

  


Панюшкин Михаил Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ "Лицей №2"

Команда: Антарес

  


Клемешева Татьяна Дмитриевна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: -

Команда: Кто все эти люди?

  


Чугреев Михаил Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: -

Команда: Энергия

  


Пестриков Андрей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ

Команда: Н.К.Б.

  


Пригородова Елизавета Олеговна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ

Команда: Н.К.Б.

  


Шурыгин Яков Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Мытищи

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Джонни, они на деревьях

  


Берг Ева Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Шрёдингер кота

  


Акилин Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Приорат Сиона

  


Кащеев Павел Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Сборная РГРТУ

  


Соловьев Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Лена Team

  


Исаев Леонид Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Команда не студенческая

Команда: ЧГКЧП

  


Голубь Арсений Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина

Команда: Шутка Шопенгауэра

  


Костычев Александр Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение:

Команда: Шрёдингер Кота

  


Соколов Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: "Фанаты дяди Вернера"

  


Колесникова Алина Павловна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


МИнаев Николай Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

  


Подлаткин Алексей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

  


Валяев Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Михнево. Ступинский р-он. МО

Учебное заведение: МБОУ Михневская СОШ

Команда: Нейроны из ксилемы

  


Воскресенский Илья Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбЮИ УП РФ

Команда: Воскресение

  


Ястребов Андрей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга"

Команда: Чудеса на виражах

  


Коновалов Святослав Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Павловский Посад

Учебное заведение: -

Команда: Импульс

  


Токарев Андрей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Пока уже нет

Команда: Противленцы

  


Валяев Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Михнево. Ступинский р-он. МО

Учебное заведение: МБОУ Михневская СОШ

Команда: Нейроны из ксилемы

  


Арутюнова Юлия Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: Нет

Команда: Случайные пассажиры

  


Кучменко Игорь Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Ступино

Учебное заведение: ММЦ

Команда: ВРК

  


Афонин Никита Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Кнопку Свело

  


Иванков Павел Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ

Команда: Нагльфар и валькирии

  


Шанин Дмитрий Нодарович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: INSIDE

  


Федоринин Роман Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГЭУ (ВФ)

Команда: "Украли название"

  


Шабанов Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Новгородский Государственный Университет имени Ярослава Мудрого

Команда: КИСС

  


Жезняковский Павел Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: -

Команда: Тритон

  


Сысуев Артем Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: KU Leuven

Команда: Fossores

  


Корнеева Серафима Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГУУ

Команда: Отряд Дамблдора

  


Артюхин Кирилл Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Ступино МО

Учебное заведение: МАТИ

Команда: Молодежка

  


Полуказаков Владимир Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГМУ им Н.Н.Бурденко

Команда: Всем всё равно

  


Гридин Дмитрий Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет

Команда: #внезапно

  


Распопина Анастасия Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет (МИТХТ)

Команда: Отряд Дамблдора

  


Елина Надежда Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Клин

Учебное заведение: Московский технологический университет (МИТХТ)

Команда: Чайный грипп

  


Коротких Олег Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Коллоквиум

  


Плиско Ирина Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГМУ им. Н.Н.Бурденко

Команда: Всем всё равно

  


Сергеев Никита Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет (МИРЭА)

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Великодная Анастасия Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Демин Игорь Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Артемьев Павел Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГПУ им. В.Г. Белинского

Команда: Высшая лига

  


Дмитриев Илья Вячеславович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Новгу им. Ярослава Мудрого

Команда: Дизолятор

  


Шевель Михаил Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против рожна

  


Королева Ирина Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Нагльфар и валькирии

  


Артемьев Павел Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГПУ им. В.Г. Белинского (г. Пенза)

Команда: Высшая Лига

  


Зубенко Виталий Гаррикович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: АСА ДГТУ

Команда: Дух свободы

  


Зубенко Виталий Гаррикович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: АСА ДГТУ

Команда: Дух свободы

  


Насакин Игорь Леонидович

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Валькирии Вагнера

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова

Команда: Цунами

  


Черкасов Александр Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: -

Команда: НДТ

  


Акчурин Дамир Хусяинович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГУ

Команда: НДТ

  


Литвинов Виталий Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ВУиТ

Команда: Последний инка

  


Акиншина Оксана Викторовна

Звание:
Бронзовый

Город: Ставрополь

Учебное заведение: СКФУ

Команда: Валар Маргулис

  


Снеткова Екатерина Валерьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: закончила КубГУ

Команда: Человек дела

  


Акчурин Дамир Хусяинович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: -

Команда: НДТ

  


Черкасов Александр Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: -

Команда: НДТ

  


Кичкарь Илья Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Команда: Инсайд

  


Северинов Олег Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: #Внезапно

  


Ивановский Павел Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: БНТУ

Команда: «Косолапит…»

  


Широкий Сергей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Inside, Краснодар

  


Вандель Инга

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

  


Аверьянов Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: #Внезапно

  


Заявка на звание

Подать
Все стрелки

Наш Анонс

Поддержите проект

Поддержать развитие проекта можно
направив денежные средства на карту Сбербанка
4276 3800 7416 3333 Данные средства будут расходоваться по решению Совета РАИК
с последующей публикацией о расходовании в теме Федеральной группы
и на сайте ворошиловскийстрелок.рф