Звание «Ворошиловский стрелок»

Бронзовый / Региональный

Андреев Дмитрий

Звание:
Бронзовый

Город: -

Учебное заведение: -

Команда: С кем не бывает

  


Алёхин Андрей Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Ведь недаром

  


Андреев Сергей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МПГУ

Команда: 3-я Лихоконная

  


Павлова Анастасия Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ФНИЦ КиФ РАН

Команда: 17 жирафов

  


Лупало Кирилл Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ПГУ

Команда: Плэтина

  


Турчанинов Дмитрий Петрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ ВШЭ

Команда: Отверженные

  


Литвинов Виталий

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Нет

Команда: Ведь недаром

  


Чуков Дмитрий Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ Школа №1535

Команда: Вернисаж

  


Ким Константин Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГОУ

Команда: ЧГКЧП

  


Жигун Роман

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Лена Team

  


Шурыгин Яков Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Мытищи

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Джонни, они на деревьях

  


Барташев Дмитрий Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против Ленцы

  


Грибушин Иван Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Кот Бегемот

  


Кондря Ульяна Романовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский Технологический Университет (ИТХТ)

Команда: Без консервантов

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


Бармина Анастасия Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


Токарев Андрей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Пока уже ещё нет

Команда: Горгона и Небось

  


Кондря Ульяна Романовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Отверженные

  


Исаев Леонид Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РГТЭУ

Команда: ЧГКЧП

  


Колесниченко Максим Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Мытищи

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Курс рубля

  


Горькова Елена Николаевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГОУ

Команда: По следам капитана

  


Александров Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ИОНХ РАН

Команда: 17 Жирафов

  


Иванов Павел Геннадьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: ЧГКЧП

  


Елакова Наталья Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Одинцово

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Чили

  


Шполянский Денис Валентинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Противленцы

  


Смагин Вячеслав Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Гости Гудвина

  


Алексей Исаков

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Нет

Команда: Ведь недаром

  


Горькова Елена Николаевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГОУ

Команда: "По следам капитана"

  


Никольшин Евгений Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ТвГУ

Команда: Отверженные

  


Давтян Марианна Арменовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГЛУ

Команда: Джонни, они на деревьях

  


Брезановский Евгений Леонидович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва - Одесса

Учебное заведение: ГМПИ имени ГНЕСИНЫХ

Команда: Противленцы

  


Константин Вербицкий

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Лена Team

  


Чернышов Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МФТИ

Команда: Орлы

  


Подлаткин Алексей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: нет

Команда: От Ольги до Алексея

  


Никольшин Евгений Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ТвГУ

Команда: Отверженные

  


Надеев Александр Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: От Ольги до Алексея

  


Сызрайская Ева Анатольевна

Звание:
Бронзовый

Город: Одинцово

Учебное заведение: АлтГУ

Команда: Чили

  


Дубровский Алексей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: От Ольги до Алексея

  


Смиян Сергей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: От Ольги до Алексея

  


Симонова Анна Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Мытищи

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Броненосец в Потёмках

  


Анастасия Юрьевна Великодная

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Елакова Наталья Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Одинцово

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Чили

  


Соловьев Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Лена Team

  


Колесникова Алина Павловна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


Подлаткин Алексей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

  


Арутюнова Юлия Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: Нет

Команда: Случайные пассажиры

  


Шанин Дмитрий Нодарович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: INSIDE

  


Полуказаков Владимир Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГМУ им Н.Н.Бурденко

Команда: Всем всё равно

  


Гридин Дмитрий Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет

Команда: #внезапно

  


Елина Надежда Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Клин

Учебное заведение: Московский технологический университет (МИТХТ)

Команда: Чайный грипп

  


Великодная Анастасия Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Шевель Михаил Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против рожна

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова

Команда: Цунами

  


Северинов Олег Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: #Внезапно

  


Вандель Инга

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

  


Аверьянов Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: #Внезапно

  


Заявка на звание

Подать
Все стрелки

Наш Анонс