Звание «Ворошиловский стрелок»

Бронзовый / Региональный

Акимов Андрей Вадимович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ Гимназия 2

Команда: "Дай списать!"

Телефон: +79192477369

E-mail: andreyakim2000@myrambler.ru

  


Пядухова Дарья Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ гимназия 2

Команда: ОСС

Телефон: +79802463317

E-mail: darapadukhova@gmail.com

  


Сморчков Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Потом придумаем

Телефон: +7 980 539 99 21

E-mail: lexnf3@gmail.com

  


Сморчков Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Потом придумаем

Телефон: +7 980 539 99 21

E-mail: lexnf3@gmail.com

  


Елепов Михаил Вадимович

Звание:
Бронзовый

Город: Ступино

Учебное заведение: МБОУ "СОШ 5"

Команда: Атом

Телефон: 89168460333

E-mail: elepovv@yandex.ru

  


Юсяев Алексей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Каменка

Учебное заведение: ПГУ

Команда: Гладиолус

Телефон: 89374313218

E-mail: alexej_jusaev@mail.ru

  


Качурин Дмитрий Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Каменка (Пензенская обл.)

Учебное заведение: -

Команда: Гладиолус

Телефон: 89273846428

E-mail: dimich_kach@mail.ru

  


Алёхин Андрей Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: СпбГПУ

Команда: "Британские учёные"

Телефон: +7 925 700 51 - 02

E-mail: Andrey_Alyokhin@mail.ru

  


Артюхин Ярослав Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Калуга

Учебное заведение: -

Команда: Выйди и зайди нормально

E-mail: 79165853456@yandex.ru

  


Башлыков Вячеслав Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Легион мыслей

E-mail: senior.baschlyckov2014@yandex.ru

  


Грибушин Иван Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Кот Бегемот

E-mail: ivangribushin@yandex.ru

  


Вахмин Сергей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Продам телят

E-mail: vax_serg@mail.ru

  


Вахмин Сергей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Продам телят

E-mail: vax_serg@mail.ru

  


Эджибия Давид Зазаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГЮА им. О.Е. Кутафина

Команда: Против ленцы

Телефон: +79162524895

E-mail: La4ge@mail.ru

  


Елин Алексей Эдуардович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИТХТ им. М.В. Ломоносова

Команда: Фанаты дяди Вернера

Телефон: +7 (985) 729-93-10

E-mail: alexelin26@yandex.ru

  


Горячев Александр Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: школа №53

Команда: Цунами

E-mail: aow20@yandex.ru

  


Соколов Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МТУ(МИТХТ)

Команда: Фанаты дяди Вернера

Телефон: 8-963-756-21-82

E-mail: dmitryvonditerhoff@gmail.com

  


Николенко Александр Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Энергия

E-mail: Nikolenko.Alexandr.93@yandex.ru

  


Подкидышев Александр Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина

Команда: Лорды Вестероса

E-mail: AlexPodkidyshev@mail.ru

  


Митрюшин

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ПК №8

Команда: Мамаевцы

Телефон: 8-906-723-22-71

E-mail: 1969Vovan69@gmail.com

  


Лаврин Михаил Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ

Команда: Выдропужские боброведы

  


Сотин Евгений Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ВГСХА

Команда: Angry Birds

Телефон: +79095750218

E-mail: sotinne@mail.ru

  


Коватенков Евгений Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Тим

E-mail: player766@yandex.ru

  


Петраков Роман Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ТГУ

Команда: МГТУ

  


Дзех Николай Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Самара

Учебное заведение: СГАУ

Команда: РОМАН

Телефон: 8 927-001-62-56

E-mail: dzex2013@ya.ru

  


Атнагулов Арсэн Ильгизович

Звание:
Бронзовый

Город: Уфа

Команда: Terra Incognitа

Телефон: 8927-32-52-622

E-mail: russtudent1@yandex.ru

  


Железный Андрей Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МФПУ «Синергия»

Команда: «Константа»

Телефон: 8(985) 206-72-78

E-mail: amj@fishblog.info

  


Корнеева Серафима Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГУУ

Команда: Отряд Дамблдора

E-mail: korneeva-serafima@yandex.ru

  


Токарев Андрей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Ведь недаром

E-mail: andrei7494@yandex.ru

  


Артюхин Кирилл Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Ступино МО

Учебное заведение: МАТИ

Команда: Молодежка

Телефон: 9851234312

E-mail: PRokirush@yandex.ru

  


Олевская Лидия Тимуровна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: сборная

Команда: Дети Афины

Телефон: 89857715597

E-mail: olevskaya97@mail.ru

  


Полуказаков Владимир Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГМУ им Н.Н.Бурденко

Команда: Всем всё равно

E-mail: Polukazakoff94@yandex.ru

  


Савченко Алексей Григорьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Мирный, Республика Саха (Якутия)

Учебное заведение: МПТИ (ф) СВФУ

Команда: Парабеллум

Телефон: +79142817740

E-mail: alex_s1986@mail.ru

  


Гридин Дмитрий Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет

Команда: #внезапно

Телефон: 8 (906) 690-17-67

E-mail: master.sudbi@yandex.ru

  


Распопина Анастасия Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет (МИТХТ)

Команда: Отряд Дамблдора

E-mail: anastasiya.r96@yandex.ru

  


Елина Надежда Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Клин

Учебное заведение: Московский технологический университет (МИТХТ)

Команда: Чайный грипп

E-mail: zhu_nad@mail.ru

  


Чурикова Анастасия Игоревна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ЧОУ"Традиционная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского"

Команда: Антиматерия

Телефон: 89003077513

E-mail: lumen.13myrok@gmail.com

  


Шабанов Тимофей Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Екатеринбург

Учебное заведение: УГЛТУ

Команда: Гроздья Рябины

Телефон: 89122786365

E-mail: t1ma2011@yandex.ru

  


Чугреев Михаил Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж, Россия

Учебное заведение: Воронежский Государственный Университет

Команда: Энергия

Телефон: 89518508460

E-mail: michael.yurievich@yandex.ru

  


Паламарчук Татьяна Валерьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ №36 им. Артамонова

Команда: Униженные и оскорбленные

E-mail: titsnow99@gmail.com

  


Шкителёва Кристина Максимовна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ школа № 34

Команда: Кролик Роджер

E-mail: shkitkm@mail.ru

  


Чиканова Анастасия Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Калининград

Учебное заведение: МАОУ гимназия №40 им.Ю.А.Гагарина

Команда: Лайм

E-mail: chikanovasha02@mail.ru

  


Задорожный Владимир Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: #Внезапно

Телефон: +79167937311

E-mail: Advokat555@yandex.ru

  


Ефимова Евгения Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

Команда: Эврика

Телефон: 89176751800

E-mail: Efimchonok90@mail.ru

  


Ничипоренко Павел Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Вэмк Миит

Команда: Турбо

Телефон: 9066704025

E-mail: jopajopa336@mail.ru

  


Коротких Олег Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Коллоквиум

Телефон: 89189505420

E-mail: highlander94@mail.ru

  


Плиско Ирина Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГМУ им. Н.Н.Бурденко

Команда: Всем всё равно

E-mail: plisko_97@mail.ru

  


Желтов Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Легион мыслей

Телефон: +7(910) 288-13-70

E-mail: aleksandrzheltov@rambler.ru

  


Чумичкина Евгения Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ лицей 7

Команда: Спектр

Телефон: 89065866817

E-mail: chumichkina.zheka@inbox.ru

  


Рочева Ирина Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Сыктывкар

Учебное заведение: Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина

Команда: Сыктывкар

E-mail: irina.rocheva@yandex.ru

  


Карманова Татьяна Эдуардовна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: Нет

Команда: Rosas Pandan

Телефон: 9117759375

E-mail: look_at_watch@mail.ru

  


Сергеев Никита Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет (МИРЭА)

Команда: Фанаты дяди Вернера

Телефон: 89267214288

E-mail: kuchkuduk@yandex.ru

  


Великодная Анастасия Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет

Команда: Фанаты дяди Вернера

E-mail: velikodnaya.nastya@yandex.ru

  


Токарев Андрей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ивантеевка

Учебное заведение: МГПУ

Команда: Ivanteevka United

Телефон: С кнопочками

E-mail: andrei7494@yandex.ru

  


Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им. М.В.Ломоносова

Команда: ПротивЛенцы

Телефон: 8-915-170-23-89

E-mail: allex1963@mail.ru

  


Карташов Олег Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Мурманск

Учебное заведение: ВГМУ им. Н. Н. Бурденко

Команда: Всем всё равно

E-mail: kartasoleg@gmail.com

  


Демин Игорь Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Гусь-Хрустальный

Телефон: +79206201221

E-mail: igor_demin@mail.ru

  


Карташов Глеб Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ЧОУ "Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского"

Команда: Антиматерия

Телефон: 89102858753

E-mail: kartashov.gleb@yandex.ru

  


Чикунов Алексей Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: ИвГМА

Команда: Гусь-Хрустальный

Телефон: 89206755357

E-mail: Qwer1234abcd1234@gmail.com

  


Луизо Дмитрий Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ им. Н.Э. Баумана

Команда: Без консервантов

E-mail: dmluizo@yandex.ru

  


Артемьев Павел Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГПУ им. В.Г. Белинского

Команда: Высшая лига

Телефон: +79677018000

E-mail: tyrefitter@gmail.com

  


Шаймарданова Яна Маратовна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: -

Команда: Secret

E-mail: miss_anavilante@list.ru

  


Дробышев Иван Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: нет

Команда: Аяччо?!

Телефон: +79507542126

E-mail: pleyada89@mail.ru

  


Дмитриев Илья Вячеславович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Новгу им. Ярослава Мудрого

Команда: Дизолятор

Телефон: +7-902-147-06-71

E-mail: holyemperorofmankind@gmail.com

  


Филиппова Анфиса Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: РГПУ им Герцена

Команда: Кошкин Ёт

E-mail: pelmeshekuprt@gmail.com

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Ночной батон

Телефон: 8-917-545-40-93

E-mail: sivarev-one-love@yandex.ru

  


Копылов Сергей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ №34

Команда: Кролик Роджер

Телефон: 8-952-558-13-54

E-mail: serzh.kopylov.2000@mail.ru

  


Кондря Ульяна Романовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский Технологический Университет (ИТХТ)

Команда: Без консервантов

E-mail: ulyana.kondrya@mail.ru

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Ночной батон

Телефон: 8-917-545-40-93

E-mail: sivarev-one-love@yandex.ru

  


Минаев Николай Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: ФГБОУ ВО "РГРТУ"

Команда: РГРТУ

Телефон: +79537305151

E-mail: rznd@yandex.ru

  


Шевель Михаил Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против рожна

Телефон: +79154989218

E-mail: shevel1988@gmail.com

  


Королева Ирина Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Нагльфар и валькирии

E-mail: ro_de_fox@mail.ru

  


Артемьев Павел Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГПУ им. В.Г. Белинского (г. Пенза)

Команда: Высшая Лига

Телефон: +79677018000

E-mail: tyrefitter@gmail.com

  


Долженкова Екатерина Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ЧОУ православная гимназия

Команда: Северная звезда

E-mail: katiadorniak@yandex.ru

  


Яблонских Андрей Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: нет

Команда: Бебичеух

Телефон: 9521095298

E-mail: andrewwerdna1@rambler.ru

  


Зубенко Виталий Гаррикович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: АСА ДГТУ

Команда: Дух свободы

Телефон: 89183863539

E-mail: magreat@mail.ru

  


Гусев Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский Государственный Университет

Команда: БММ

Телефон: 89204012549

E-mail: patro95@yandex.ru

  


Зубенко Виталий Гаррикович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: АСА ДГТУ

Команда: Дух свободы

Телефон: +79183863539

E-mail: magreat@mail.ru

  


Гоморов Михаил Романович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Кассиопея

Телефон: 8-916-477-81-33

E-mail: liverpoolsfan@yandex.ru

  


Зуев Андрей Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: г.о.Красноармейск

Учебное заведение: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1

Команда: Феникс

E-mail: Angel300377@yandex.ru

  


Задорожный Владимир Анатолльевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: нет

Команда: #Внезапно

Телефон: +7(916)793-73-11

E-mail: Advokat555@yandex.ru

  


Минаев Анатолий Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А. Есенина

Команда: Borjgch

Телефон: 89009105665

E-mail: patriot-hotline@yandex.ru

  


Андреев Дмитрий

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: С кем не бывает?!

E-mail: Andreevda@mail.ru

  


Завьялов Владимир Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: ТКНН

E-mail: 19vladimir97@mail.ru

  


Насакин Игорь Леонидович

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Валькирии Вагнера

E-mail: inasakin@list.ru

  


Кулемин Николай Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: п.Пески, Коломенский район

Учебное заведение: МФТИ ГУ

Команда: Добрыня

E-mail: maverik-svao@mail.ru

  


Стурова Екатерина Михайловна

Звание:
Бронзовый

Город: Домодедово

Учебное заведение: Молодёжный центр технического творчества "Интеграл"

Команда: Максимум

Телефон: 89629417985

E-mail: sturova.ekaterina@mail.ru

  


Сокгобензон Павел Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ Колледж полиции

Команда: Соломон

E-mail: pamerk@yandex.ru

  


Пестриков Андрей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ

Команда: Аяччо?!

Телефон: 89518727436

E-mail: andrrash@yandex.ru

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова

Команда: Цунами

E-mail: 2gabba@mail.ru

  


Минаев Николай Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Сборная РГРТУ

Телефон: +79537305151

E-mail: rznd@yandex.ru

  


Ильин Александр Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: г.Кимры, Тверская обл.

Учебное заведение: МГТУ "Станкин"

Команда: Хомячки

E-mail: violetmaka@gmail.com

  


Кичкарь Михаил Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: Гидроремонт- ВКК

Команда: Политех

E-mail: islandwalk@yandex.ru

  


Черкасов Александр Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: -

Команда: НДТ

Телефон: 8-927-381-83-97

E-mail: scouser.penza@gmail.com

  


Акчурин Дамир Хусяинович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПГУ

Команда: НДТ

E-mail: djean@mail.ru

  


Петраков Роман Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ

Команда: МГТУ

E-mail: namor@mail.ru

  


Андреев Дмитрий

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Трамвай "Пропало желание"

E-mail: Andreevda@mail.ru

  


Кравченко Андрей Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: МГТУ - Фабрика мыслей

E-mail: amkrav@yandex.ru

  


Баженов Илья Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ им. Н.Э. Баумана

Команда: МГТУ-Мотыга

Телефон: +79030303000

E-mail: brovi.brezhneva@gmail.com

  


Шедько Андрей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: НИЯУ МИФИ

Команда: Ананасные рябчикожуи

E-mail: sirius.frozen@gmail.com

  


Лопатко Иван Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: НИЯУ МИФИ

Команда: Ананасы рябчикожуи

Телефон: +7 (916) 421-68-48

E-mail: lopatko.iv@yandex.ru

  


Антонов Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ЧГУ им. И.Н. Ульянова

Команда: Команда "А"

E-mail: monstermonster2525@mail.ru

  


Климентов Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А.Есенина

Команда: Принципиальный соперник

E-mail: sheeby@yandex.ru

  


Зюзин Георгий Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: НИЯУ МИФИ

Команда: Троянский понь

E-mail: geozyu@gmail.com

  


Литвинов Виталий Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ВУиТ

Команда: Последний инка

Телефон: +7 (916) 138-1301

E-mail: sphinks_1@mail.ru

  


Поплавская Мария Анатольевна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснознаменск

Учебное заведение: МЮИ

Команда: Космостар

E-mail: folk-song@mail.ru

  


Белобров Константин Васильевич

Звание:
Бронзовый

Город: село Ольгинка (Ставропольский край)

Учебное заведение: Волгоградский Государственный институт искусств и культуры

Команда: Dream team

E-mail: Belobrov.kostya@yandex.ru

  


Магомедхан Закирович Темирсултанов

Звание:
Бронзовый

Город: Махачкала

Учебное заведение: Махачкалинская Правовая Академия

Команда: Тарки- Тау

Телефон: +79886500036

E-mail: neluibit@gmail.com

  


Жижин Александр Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Пятигорск

Учебное заведение: Пятигорский Государственный лингвистический университет

Команда: Dream team

Телефон: +79097702112

E-mail: alejandro_espanol@mail.ru

  


Акиншина Оксана Викторовна

Звание:
Бронзовый

Город: Ставрополь

Учебное заведение: СКФУ

Команда: Валар Маргулис

Телефон: 8-918-805-65-35

E-mail: oxana.ackinschina@yandex.ru

  


Салюков Сергей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: ОАО «Невинномысский Азот»

Команда: Еврохим

E-mail: racoon_enot@mail.ru

  


Швачев Дмитрий Павлович

Звание:
Бронзовый

Город: Ставрополь

Учебное заведение: Северо- Кавказский Федеральный университет

Команда: Консенсус

E-mail: dsh-92@mail.ru

  


Задорожный Владимир Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Директор студии интеллектуального развития "Сириус", г. Москва

Команда: "Следствие ведут"

Телефон: 8-916-793-73-11

E-mail: advokat555@yandex.ru

  


Снеткова Екатерина Валерьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: закончила КубГУ

Команда: Человек дела

E-mail: milo.08@inbox.ru

  


Ленчук Виталий Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Орел

Учебное заведение: АФСО

Команда: Альянс

Телефон: 89202873163

E-mail: vitaliyl9408@gmail.com

  


Митрюшин Владимир Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГАПОУ ПК № 8 им. И. Ф. Павлова

Команда: "Мамаевцы"

Телефон: 8-906-723-22-71

E-mail: 1969Vovan69@gmail.com

  


Аникина Анна Викторовна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский Государственный Университет имени С.А. Есенина

Команда: Логичный лесник

E-mail: nyuu_ann@mail.ru

  


Савичев Дмитрий Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Орел

Учебное заведение: ГУ-УНПК

Команда: Трое в лодке

  


Мушко Максим Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО НИИ СГУ им Н.Г. Чернышевского

Команда: Кубик Рубика

Телефон: 8-962-616-24-65

E-mail: dart-maximus@yandex.ru

  


Акчурин Дамир Хусяинович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: -

Команда: НДТ

E-mail: djean@mail.ru

  


Мельникова Ольга Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: Саратовский Государственный Университет им. Н. Г. Чернышевского

Команда: Богини дидактики

Телефон: 89093313124

E-mail: melnikovaolenka1@mail.ru

  


Новиков Егор Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ульяновск

Учебное заведение: Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова

Команда: Педагоги

Телефон: 89278045452

E-mail: egornovikov73@mail.ru

  


Салюков Сергей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: Лицей № 6

Команда: По локоть в мелу

Телефон: 89187521576

E-mail: racoon_enot@mail.ru

  


Черкасов Александр Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: -

Команда: НДТ

Телефон: 8-927-381-83-97

E-mail: scouser.penza@gmail.com

  


Шишкина Елизавета Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: НИУ "СГУ им. Н. Г. Чернышевского"

Команда: Богини дидактики

E-mail: elizabeth.shishkina.1995@mail.ru

  


Марков Сергей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: НИУ СГУ

Команда: Сверхновая

Телефон: +79173182063

E-mail: markoffka-94@mail.ru

  


Котляр Андрей Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Орел

Команда: Поросёнок Пётр

  


Багина Ольга Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Учебное заведение: КГУ

Команда: ТКС

Телефон: 8951-086-58-36

E-mail: Bagina.olya@rambler.ru

  


Плугатарёв Алексей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Учебное заведение: Юго-Западный Государственный Университет (ЮЗГУ)

Команда: Все мои уточки

Телефон: +79092385149

E-mail: aplugatarev@bk.ru

  


Николаев Глеб Владиславович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ ВШЭ

Команда: Легион Хаоса

Телефон: 8916- 310-24-71

E-mail: lanolesa@ya.ru

  


Калмыкова Наталия Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Учебное заведение: ЮЗГУ

Команда: Какаду

Телефон: 8-951-089-41-64

E-mail: nataliafastova@mail.ru

  


Кичкарь Илья Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Команда: Инсайд

Телефон: 89649121319

E-mail: kichkar@ya.ru

  


Жидков Эдуард Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Ашметки добра

E-mail: tropikroka@mail.ru

  


Коновалов Богдан Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Команда: Дети лейтенанта Шмидта

Телефон: 89284177654

E-mail: 89284177654@mail.ru

  


Кочетова Светлана Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГАОУ СПО ТК № 24

Команда: «ББ»

Телефон: 8905-766-4598

E-mail: koroltim27@yandex.ru

  


Шулейко Филипп Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Следствие вели

Телефон: 7-905-760-76-34

E-mail: philipsapiens@gmail.com

  


Полиенко Виктор Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГЭУ

Команда: ООО «Северо-Западный Сервис»

Телефон: 89533644159

E-mail: Stan3000@mail.ru

  


Абиев Эдем Эмадиноыич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Университет Синергия

Команда: Хоспиталити тим

Телефон: 89295152438

E-mail: edemabiev@gmail.com

  


Асмолов Максим Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Учебное заведение: Курская ГСХА им.профессора И.И.Иванова

Команда: Серп и Солод

Телефон: 8910-210-00-20

E-mail: asmxm@mail.ru

  


Шаулова Надежда Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГАСУ

Команда: My little pony

Телефон: 8953-178-52-86

E-mail: redwolf23@mail.ru

  


Виталисов Николай Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: "Выдропужские боброведы"

  


Соловьева Мария Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МАМИ

Команда: Кассиопея

Телефон: 8-915-217-84-91

E-mail: Marsol91@mail.ru

  


Шахпазов Гусен Исамудинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им. Ломоносова

Команда: «РГУТиС»

Телефон: 8 (926) 304 06 54

E-mail: husein1989@yandex.ru

  


Бойков Виктор Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Раменское

Учебное заведение: ГУУ

Команда: «ГКУ Чаушеску»

  


Дорофеев Сергей Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: «МГТУ»

  


Цыганов Николай Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ЧГУ им. И. Н. Ульянова

Команда: Победители по жизни

Телефон: 89196501505

E-mail: 9012nk@gmail.com

  


Казанцев Евгений Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва(ВАО)

Учебное заведение: ГБОУ СПО ЖК №52

Команда: «Ласточка»

Телефон: 89035604106

E-mail: zkazantsiev@mail.ru

  


Багдасарян Феликс Артурович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ им. Г.В.Плеханова

Команда: Идеальная сборная

Телефон: +79688532362

E-mail: xxxfelxxx@ya.ru

  


Какоткин Сергей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: «Воронеж - Волга»

Телефон: +7-980-343-25-39

  


Шолохова Аглая Федоровна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Команда: Орден белого слона

Телефон: 9211845234

E-mail: aglaya.sholohova@gmail.com

  


Подкидышев Александр Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина

Команда: Лорды Вестероса

Телефон: 8-910-626-20-62

E-mail: AlexPodkidyshev@mail.ru

  


Северинов Олег Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: #Внезапно

Телефон: +79260299131

E-mail: sewerinov@yandex.ru

  


Минаев Анатолий Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им. С.А.Есенина (выпускник)

Команда: Bazinga!

Телефон: 89009105665

E-mail: patriot-hotline@yandex.ru

  


Пальваль Инна Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный радиотехнический университет

Команда: Лорды Вестероса

Телефон: 8-951-100-64-04

E-mail: palvalinna@mail.ru

  


Козлов Алексей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО ПК №8

Команда: «Экипаж»

Телефон: 8-917-503-71-79

E-mail: alexeykozlov4ever@gmail.com

  


Сафошкин Алексей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный радиотехнический университет

Команда: Bazinga!

Телефон: 8-910-565-18-10, 8-910-566-84-68

E-mail: alex_sofokl@mail.ru

  


Моисеева Елена Ивановна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: «Четыре первых»

Телефон: 8(965)3875337

E-mail: morchaint@inbox.ru

  


Свиридова Анастасия Константиновна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО Педагогический колледж №5

Команда: Эрудиты

Телефон: 8-929-654-99-05

E-mail: sviridova1595@mail.ru

  


Хикамов Айдар Радикович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РГУНГ им. И.М. Губкина

Команда: Якташ

Телефон: 8-909-664-72-14

E-mail: nfnfhby2009@mail.ru

  


Ивановский Павел Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: БНТУ

Команда: «Косолапит…»

Телефон: +79116254667

E-mail: pivanovsky@mail.ru

  


Кичкарь Михаил Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Команда: По локоть в мелу

Телефон: 8-918-883-50-86

E-mail: islandwalk@yandex.ru

  


Широкий Сергей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Inside, Краснодар

Телефон: 89184626529

E-mail: shirevchonokspar@mail.ru

  


Смирнов Семен Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Мипк им Ивана Федорова

Команда: 48 пунктов

Телефон: 8 985 400 33 06

  


Гордиенко Иван Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО г. МОСКВЫ КАТ №9

Команда: Гладиаторы

Телефон: 89191077214

E-mail: gord_iv97@mail.ru

  


Белоусов Роман Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МТУСИ

Команда: #Внезапно

Телефон: 8-903-118-82-03

E-mail: Rom.belousov@gmail.com

  


Зотов Степан Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: «Новый Рубеж» - Москва

Телефон: 8916-142-1264

E-mail: stepanzotov@ya.ru

  


Житина Мария Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО «МКУНТ»

Команда: «Дипломаты»

Телефон: 89160230815

E-mail: jitina.masha@yandex.ru

  


Кунашко Виталий Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГИМО

Команда: Реконкиста

Телефон: 89261351639

E-mail: Vitas-atas@yandex.ru

  


Ибрагимова Марина Айдыновна

Звание:
Бронзовый

Город: Республика Саха (Якутия), г.Мирный

Учебное заведение: Политехнический институт (филиал) ФГАОУ ВПО "Северо - Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова в г.Мирном"

Команда: "Юнион"

Телефон: 8-924-365-28-29

E-mail: mary_ibragimova@mail.ru

  


Ломкин Максим Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Самара

Команда: Знать!

  


Беленький Леонид Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Самара

Команда: Знать

Телефон: 8917- 006-06-08

E-mail: BelenkiyLB@gmail.com

  


Яковлев Иван Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Сборная РГРТУ

Телефон: 89537405006

E-mail: Grob_pushkina@mail.ru

  


Ширяева Ольга Всеволодовна

Звание:
Бронзовый

Город: Тольяти

Команда: More Bier

Телефон: 8927-010-25-62

E-mail: olga.shiryaeva@qip.ru

  


Кретова Анна Николаевна

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Учебное заведение: Курский государственный университет

Команда: Fresh

Телефон: 89191321511

E-mail: kretovaania.ru@yandex.ru

  


Спиридонов Кирилл Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ им.Н.Э.Баумана

Команда: «МГТУ - Беспощадные»

  


Тилипман Антон Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ им.Н.Э.Баумана

Команда: «ГКУ Чаушеску»

  


Васильев Николай Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ им.Н.Э.Баумана

Команда: «МГТУ – Понятые»

  


Куперман Марк Ефимович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: «МГТУ – Кирка»

  


Олевская Лидия Тимуровна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИПК им. Ивана Федорова

Команда: 4/1 (Четыре первых)

Телефон: 8-985-771-55-97

E-mail: olevskaya97@mail.ru

  


Назаров Игорь Владиславович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ КГИС №1

Команда: Механик

Телефон: 8-925-152-84-14

E-mail: afeolis@yandex.ru

  


Воробьев Даниил Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИПК им. Ивана Федорова

Команда: «Большая Буква»

Телефон: 89269621324

E-mail: Wizard_vamp@mail.ru

  


Шмараева Виктория Васильевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО МГКБИТ

Команда: Консерваторы

Телефон: 89851774857

E-mail: tweksa@yandex.ru

  


Трофимова Дарья Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: СПК МГППУ

Команда: «Придём и победим»

Телефон: 8-903-712-2949

E-mail: temniy-elf@yandex.ru

  


Ферапонтов Дмитрий Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МФПУ «Синергия»

Команда: КонстантА

Телефон: 8-(915)-473-39-25

E-mail: philosof1993@rambler.ru

  


Скударев Алексей Геннадьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ им. Н.Э. Баумана

Команда: Вмоготу

Телефон: +79055281837

E-mail: superrotero@mail.ru

  


Вандель Инга

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Телефон: 8-903-666-77-23

E-mail: inga.wandel@gmail.com

  


Полищук Лили Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Церебрум

Телефон: +7(918)125-96-09

E-mail: Lvpolischuk@mail.ru

  


Гуска Елена Петровна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИПК им.Федорова

Команда: "Большая буква"

Телефон: 8 915 418 64 79

E-mail: Kittan33@mail.ru

  


Филатов Иван Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки / Санкт-Петербург

Учебное заведение: Великие Луки, ВГСХА 2006-2011 гг.

Команда: Дети Джигурды

Телефон: 8-981-121-57-33

E-mail: i-filatov89@yandex.ru

  


Ильина Анастасия Николаевна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбЮИ(ф)АГПРФ

Команда: Brainstorm

E-mail: sguschenka13@mail.ru

  


Пашинская Наталья Борисовна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбНИУ ИТМО

Команда: Северо-Западный сервис

E-mail: pnb.spb@gmail.com

  


Михайлова Ольга Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПб ЮИ (ф) АГП РФ

Команда: Brainstorm

Телефон: +79214020323

E-mail: molga-08@mail.ru

  


Серегин Тимур

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ЖК № 52

Команда: «Сапсан»

Телефон: 8 909-610-21-46

  


Полищук Владимир Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Церебрум

E-mail: vvpolischuk@mail.ru

  


Аверьянов Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: #Внезапно

Телефон: 8968-715-47-17

E-mail: dmitrij.bltv@gmail.com

  


Заявка на звание

Подать
Все стрелки

Наш Анонс

Поддержите проект

Поддержать развитие проекта можно
направив денежные средства на карту Сбербанка
4276 3800 7416 3333 Данные средства будут расходоваться по решению Совета РАИК
с последующей публикацией о расходовании в теме Федеральной группы
и на сайте ворошиловскийстрелок.рф