Звание «Ворошиловский стрелок»

Бронзовый / Муниципальный

Карамышев Сергей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: нет

Команда: 13

Телефон: 89220028460

E-mail: mekashikarinzuka@gmail.com

  


Григорьев Иван Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ФГБОУ ЧГУ им И.Н. Ульянова

Команда: Карлито

Телефон: +79196529472

E-mail: Cezei1993@gmail.com

  


Испанов Куангали Аманович

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: СГУ им. Н. Г. Чернышевского

Команда: "Караул устал"

E-mail: disperato97@mail.ru

  


Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: ПротивЛенцы

Телефон: 8-915-170-23-89

E-mail: allex1963@mail.ru

  


Грицкевич Александр Станиславович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ ТК № 34 СП-3

Команда: Синие Ястребы

Телефон: 8-916-161-15-41

E-mail: aleron_fenix@mail.ru

  


Некрасов Максим Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Орел

Учебное заведение: ОГУ

Команда: На Броне

Телефон: 89103098162

E-mail: nekr-maks@yandex.ru

  


Петров Сергей Петрович

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: Уральский федеральный университет имени первого президента России Б. Н. Ельцина

Команда: 13

Телефон: 89068867621

E-mail: p_sergey@yahoo.com

  


Петров Сергей Петрович

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: Уральский федеральный университет имени первого президента России Б. Н. Ельцина

Команда: 13

Телефон: 89068867621

E-mail: p_sergey@yahoo.com

  


Чикунов Алексей Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Иваново

Учебное заведение: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ивановская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения Российской Федерации

Команда: Базинга

Телефон: 89206755367

E-mail: qwer1234abcd1234@gmail.com

  


Чернышев Николай Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МАОУ СОШ №12 им. Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского

Команда: АТОМЫ

Телефон: 8-911-398-89-95

E-mail: ya.NikolayTchernyshev@yandex.ru

  


Наумов Даниил Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ 5 им. К. П. Феоктистова

Команда: Мирный атом

E-mail: dezmond36@gmail.com

  


Баженова Мария Павловна

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: МБОУ СОШ №8

Команда: Патриоты 89

Телефон: +79120726874

E-mail: mari_aleo@mail.ru

  


Егорова Арина Валерьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ)

Команда: Константа

Телефон: 8(920)-915-97-19

E-mail: orishri@yandex.ru

  


Ионов Михаил Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: МАОУ «Гимназия №35»

Команда: Рать

Телефон: 8(904)-252-14-50

E-mail: Flame112358@gmail.com

  


Кузнецова Екатерина Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: Владимирский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

Команда: Наобум

Телефон: 8(903)-831-67-43

E-mail: e.a.lukyanova@yandex.ru

  


Томилин Андрей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Команда: «Сталкер-1»

Телефон: 89512980719

E-mail: andrusha-1977@mail.ru

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский Государственный университет

Команда: «Нуклеотид»

Телефон: 89525413186

E-mail: Andrejb1992@yandex.ru

  


Малишевский Антон Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: СОШ 664

Команда: «Друзья Друзя»

Телефон: 8-915-349-93-02

E-mail: fldf@yandex.ru

  


Русинова Екатерина Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУСОШ №5 им. К. П. Феоктистова

Команда: «Мирный атом» (Воронеж)

Телефон: 8-910-345-47-53

E-mail: kat_rus36@mail.ru

  


Кузнецова Екатерина Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Школа 22

Команда: Знатоки

Телефон: 8-920-421-81-47

E-mail: kittykuz@yandex.ru

  


Пестриков Андрей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: «Прошин и Ко»

Телефон: 89518727436

E-mail: andrei.pestrikov92@yandex.ru

  


Нечаев Александр Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: «ОМ»

Телефон: 7-910-241-85-07

E-mail: newumnik@gmail.com

  


Крючков Максим

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Команда: "Гусь-Хрустальный"

E-mail: admin@pro-svadbi.ru

  


Дёмин Игорь Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Команда: Гусь-Хрустальный

Телефон: 89206201221

E-mail: igor_demin@mail.ru

  


Григорьев Андрей Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: «Зубастые ёжики»

Телефон: 89034107074

E-mail: andrey_grigoriew@mail.ru

  


Баев Антон Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: МОЛОКО

Телефон: 8-928-443-07-19

E-mail: daenor93@mail.ru

  


Мельникова Ольга Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Команда: Moloko

  


Зиновьева Анастасия

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ«Гимназия им С.В. Ковалевской»

Команда: «Штрих майонезный»

E-mail: yogikiyogiki@yandex.ru

  


Архипов Константин Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: СПБГПУ

Команда: Angry Birds

Телефон: +7 921 110 85 77

E-mail: Kma_82@rambler.ru

  


Магай Юлия Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Тимашевск

Учебное заведение: МБОУ СОШ №7

Команда: Ювента

  


Веретина Дария Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Домодедово

Учебное заведение: Московский Педагогический Государственный университет

Команда: Ракета

E-mail: Orangetrusirori@gmail.com

  


Дубровский Алексей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

E-mail: dav198@mail.ru

  


Григорьева Елена Валерьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Малино. Ступино. МО

Учебное заведение: РГГУ

Команда: Заходи на огонек

Телефон: 89265799520

E-mail: leniumland@ya.ru

  


Валяев Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Михнево. Ступино. МО

Учебное заведение: МБОУ Михневская СОШ

Команда: DDM 2.0

Телефон: +7 (916) 784-11-25

E-mail: dimamim@list.ru

  


Львова Ольга Игоревна

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: СГМУ им. В. И. Разумовского

Команда: "Victor verus"

Телефон: +79085427964

E-mail: olga.lvovao1998@yandex.ru

  


Булаева Марина Николаевна

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: СГУ им. Н. Г. Чернышевского

Команда: "Слабоумие и отвага"

E-mail: bonchich64@yandex.ru

  


Мкртычев Эдуард Арсенович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: МОЛОКО

Телефон: 8 918 382-91-11

E-mail: mkrtychev123@gmail.com

  


Ларин Владимир Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: СГУ им. Н.Г. Чернышевского

Команда: "Во все тяжкие"

E-mail: larinvs2011@gmail.com

  


Кузьмин Константин Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: СГУ им. Н.Г. Чернышевского

Команда: "Караул устал"

E-mail: domovoy1511@yandex.ru

  


Бураков Никита Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Саратов

Учебное заведение: СНИГУ им. Н. Г. Чернышевского

Команда: "Фортуна"

E-mail: nikitabur1998@gmail.com

  


Курилов Владислав Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: нет

Команда: 13

E-mail: vlad-k89@mail.ru

  


Тугеев Борис Всеволодович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИПК им. И. Фёдорова

Команда: Скромные ребята

Телефон: 89776611638

E-mail: boryaempire@gmail.com

  


Курилов Владислав Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: -

Команда: 13

E-mail: vlad-k89@mail.ru

  


Ким Константин Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Мытищи

Учебное заведение: МБОУ СОШ 4

Команда: Слишком легко

Телефон: 89295745288

E-mail: steammail321@mail.ru

  


Солдатова Нина Романовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ Воробьевы горы СПО МКПТ

Команда: А-элита

Телефон: 89035237659

E-mail: nink98@mail.ru

  


Добряков Василий Валентинович

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: Центральная городская больница

Команда: Ума палата

Телефон: +79129125990

E-mail: dobryakoff@rambler.ru

  


Костров Максим Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: москва

Учебное заведение: ГБОУ школа 2098

Команда: максимум

E-mail: maks.kostrow@yandex.ru

  


Буланов Сергей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ Школа с углублённым изучением информационных технологий №1368

Команда: "Эрудиты"

Телефон: 89163292545

E-mail: Serezha.Bulanov555@yandex.ru

  


Стурова Екатерина Михайловна

Звание:
Бронзовый

Город: Домодедово

Учебное заведение: -

Команда: Максимум

Телефон: 89629417985

E-mail: sturova.ekaterina@mail.ru

  


Родиков Сергей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Cerebrum

Телефон: 89528628508

E-mail: sergo.creolhawk@mail.ru

  


Рябов Семен Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Чайковский

Учебное заведение: УрИ ГПС МЧС России

Команда: Отцы и дети

Телефон: +79223173313

E-mail: ryabov_97@mail.ru

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж, Воронежская область

Учебное заведение: ВГУ+ВГТУ+ВГАСУ

Команда: Энергия

Телефон: 89009311967

E-mail: Andrejb1992@yandex.ru

  


Попов Максим Вячеславович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ№22

Команда: "Знатоки" (Воронеж)

Телефон: 8-951-875-91-53

E-mail: kilo199877@mail.ru

  


Загоскин Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Terminate

Телефон: 89180540828

E-mail: alecksandr5.5.5.5.5@gmail.com

  


Ворфоломеева Владислава Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ Школа № 1394

Команда: Армада

E-mail: v-vorfolomeeva@mail.ru

  


Крастин Владислав Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Школа 33

Команда: Лайф

Телефон: 89524882381

E-mail: vlad170698@mail.ru

  


Крюков Антон Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: ВлГУ

Команда: Кавабанга

E-mail: cruper@rambler.ru

  


Долженкова Екатерина Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ЧОУ православная гимназия

Команда: Северная звезда

Телефон: 89525518102

E-mail: katiadorniak@yandex.ru

  


Ибадов Вахид Фаиг Оглы

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: МБОУСОШ№8

Команда: Начнем сначала

Телефон: +79120735622

E-mail: viper_09-97@bk.ru

  


Осипова Мария Максимовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский колледж профессиональных технологий

Команда: Команда "П"

E-mail: button-oh-button@mail.ru

  


Айрумян Анна Мурадовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Технологический колледж 34

Команда: Панфиловцы

E-mail: Anya_ayrumyan@mail.ru

  


Малишевский Антон евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СОШ №664

Команда: Друзья Друзя

Телефон: 89153499302

E-mail: fldf@yandex.ru

  


Наумова Регина Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РГГУ

Команда: Ли Харви

E-mail: antagonicy@gmail.com

  


Солдатова Нина Романовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ "Воробьевы горы" отделение СПО МКПТ

Команда: ПрофТех

Телефон: 89035237659

E-mail: nink98@mail.ru

  


Тулукова Ирина Алексеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ ''Воробьёвы горы'' отделение СПО МКПТ

Команда: АЭлита

E-mail: irina-tulukova@yandex.ru

  


Мансуров Максим Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова

Команда: Всё включено

E-mail: winner_maks@mail.ru

  


Вахмин Сергей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Старики-разбойники

Телефон: 79202137867

E-mail: vax_serg@mail.ru

  


Кузнецова Кристина Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ№22

Команда: Знатоки

E-mail: kr1998m@mail.ru

  


Биснек Полина Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: МБОУ Гимназия № 9

Команда: Пчёлки

E-mail: bisnek@yandex.ru

  


Салюков Сергей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: ОАО «Невинномысский Азот»

Команда: «По локоть в мелу»

Телефон: 8-918-752-15-76

E-mail: racoon_enot@mail.ru

  


Тычинкин Илья Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Екатеринбург

Учебное заведение: УГЛТУ

Команда: Люди в белом

E-mail: ilya.ty4inkin@yandex.ru

  


Труфанов Владислав Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Екатеринбург

Учебное заведение: Уральский государственный лесотехнический университет

Команда: Тайга

Телефон: 89058024153

E-mail: Vlad.ms96@mail.ru

  


Ибатуллин Руслан Радикович

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: нет

Команда: Мониторинг

Телефон: 89222820597

E-mail: rusibat@mail.ru

  


Труфанов Владислав Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Екатеринбург

Учебное заведение: Уральский государственный лесотехнический университет

Команда: Тайга

Телефон: 89058024153

E-mail: Vlad.ms96@mail.ru

  


Павлов Александр Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ «Гимназия» им. С.В. Ковалевской

Команда: Такиесптичкино

Телефон: 89009950824

E-mail: ya.tommygun@yandex.ru

  


Никандров Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова"

Команда: Че Гевара Уругвая

E-mail: nikandroff2009@yandex.ru

  


Зверев Георгий Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВИ МВД России

Команда: Ментос

Телефон: +79515518747

E-mail: georgiyzverev@yahoo.com

  


Петраков Александр Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГУТ им. М.А.Бонч-Бруевича

Команда: *My little pony*

Телефон: +7(921)563-2245-

E-mail: Jymapas@yandex.ru

  


Долгушин Михаил Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: В точку

Телефон: 89898051580

E-mail: happymiha@mail.ru

  


Бынкина Ангелина Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ 36

Команда: Пламя

Телефон: 89525434926

E-mail: AnileLDC@yandex.ru

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский Государственный университет

Команда: "Нуклеотид"

Телефон: 89009311967

E-mail: Andrejb1992@yandex.ru

  


Баринов Андрей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А. Есенина

Команда: Borjgch

Телефон: 89209568387

E-mail: Gudwin1992@yandex.ru

  


Жидкова Ольга Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Орел

Учебное заведение: Орловский государственный университет

Команда: III сословие

  


Лимбах Константин Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: УрФУ

Команда: УрФУ

Телефон: 89091968695

E-mail: xtinctionevent13@gmail.com

  


Ахмарова Анна Николаевна

Звание:
Бронзовый

Город: Ноябрьск

Учебное заведение: ГБУЗ ЯНАО "Ноябрьская ЦГБ"

Команда: Счастливый случай

Телефон: 89195505536

E-mail: nyuta-84@list.ru

  


Глазунова Анастасия Игоревна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Колледж предпринимательства №11

Команда: Гриффиндор

E-mail: liuann2008@yandex.ru

  


Капитонова Мария Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им. С.А. Есенина

Команда: Borjgch

E-mail: mariakapitonova@yandex.ru

  


Горбунов Алексей Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ КПСР № 16

Команда: "Фемида"

E-mail: xxxalex_98@mail.ru

  


Капитонова Мария Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им. С.А. Есенина

Команда: Borjgch

E-mail: mariakapitonova@yandex.ru

  


Богатырёв Роман Автандилович

Звание:
Бронзовый

Город: Орёл

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО "Орловский государственный институт искусств и культуры

Команда: Трое в лодке

  


Сокгобензон Павел Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ "Колледж полиции"

Команда: Соломон

Телефон: 89151134277

E-mail: pamerk@yandex.ru

  


Чугреев Михаил Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: «Нуклеотид» (Воронеж)

Телефон: +7-951-850-84-60

E-mail: michael.yurievich@yandex.ru

  


Азизбаев Владислав Вячеславович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ№36

Команда: «Пламя» (Воронеж)

Телефон: +7-952-555-97-03

E-mail: Vlad_Azizbaev@mail.ru

  


Романова Ольга Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А.Есенина

Команда: Принципиальный соперник

Телефон: 8-953-739-24-98

E-mail: olga.romanova@inbox.ru

  


Бахтеев Ренат Рамисович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Команда: НДТ

Телефон: 8-967-448-77-32

E-mail: ndt.brr@gmail.com

  


Морозов Андрей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ)

Команда: Капитан Бакунин

Телефон: 8(961)-256-94-24

E-mail: cursefrost@mail.ru

  


Костаков Алексей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Муром

Учебное заведение: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ)

Команда: Счастливый случай

Телефон: 8(920)-921-35-56

E-mail: Effers90@mail.ru

  


Черней Артём Семёнович

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: ASEM (МЭА)

Команда: Наобум

Телефон: 8(920)-922-89-79

E-mail: cerneart@yandex.ru

  


Ушаков Александр Григорьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: ВФЭА, Ярославль

Команда: ВСЁ ПУЧКОМ

Телефон: 8(919)-004-25-81

E-mail: yho-fin@mail.ru

  


Литвинов Виталий Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Волжский Университет имени В.Н.Татищева

Команда: Точки Над i

Телефон: 8(916)-138-13-01

E-mail: sphinks_1@mail.ru

  


Зубарева Анастасия Васильевна

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: ВлФ РАНХиГС

Команда: Выпавшая стелька

Телефон: 8(910)-177-11-10

E-mail: anastasia.zubareeva@gmail.com

  


Журенкин Ярослав Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: ВИБ

Команда: Гусь-Хрустальный

Телефон: 8(900)-481-63-49

E-mail: kuk85@mail.ru

  


Елизаров Дмитрий Константинович

Звание:
Бронзовый

Город: Камешково

Учебное заведение: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ)

Команда: Точки Над i

Телефон: 8(904)-039-73-64

E-mail: flegmatik1990@mail.ru

  


Красикова Юлия Алексеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: СПбГЭУ (ВФ)

Команда: Охотники на птиц

Телефон: 89113516128

E-mail: krasikova.yulia@yandex.ru

  


Сотина Александра Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ПГПУ

Команда: Angry Birds

Телефон: +7 9062207384

E-mail: Alexandra1242008@rambler.ru

  


Горячев Александр Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Команда: Цунами

Телефон: 9204184756

E-mail: ancientovsch@yandex.ru

  


Прошин Алексей Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Волгоградский государственный социально-педагогический университет, Воронежский государственный университет

Команда: "С кем не бывает?!"

Телефон: +7-950-752-92-40 (Воронеж), +7-904-427-52-50 (Волгоград)

E-mail: alex_amatist@mail.ru

  


Сарайкин Иван Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: МОУ «Лицей №230»

Команда: 1000-list-nick

Телефон: 89631050620

E-mail: Saraikin_vanya@mail.ru

  


Елизаров Владимир Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПензГТУ

Команда: «Команда имени Павла Калинкина»

Телефон: 8-963-111-49-42

E-mail: elizarov.vladimir1988@gmail.com

  


Кузнецова Кристина Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ№22

Команда: «Знатоки» (Воронеж)

Телефон: +7-908-144-88-92 (Воронеж)

E-mail: kr1998m@mail.ru

  


Дробышев Иван Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Команда: «Аяччо?!»

Телефон: 8-950-754-21-26

E-mail: pleyada89@mail.ru

  


Сморчков Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный технический университет

Команда: ТОЭ

Телефон: 8-951-859-08-84

E-mail: leha.anoshkino@yandex.ru

  


Гришина Екатерина Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Команда: пЛЭТИна

Телефон: +7 921 327 08 58

E-mail: grishina0202@gmail.com

  


Коваленко Арина Вадимовна

Звание:
Бронзовый

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Команда: 750kw

Телефон: 8 9210242017

E-mail: ari0707@yandex.ru

  


Аксёнова Ярослава Игоревна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ОСОШ №88

Команда: Таганка 88

Телефон: 89253510056

E-mail: Slava.1d@inbox.ru

  


Резников Михаил Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ КАИТ№20

Команда:

Телефон: 8-916-248-46-60

E-mail: Reznikov2999@mail.ru

  


Климентов Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А.Есенина

Команда: Отличные новости, народ

Телефон: 89611314680

E-mail: sheeby@yandex.ru

  


Завьялова Дарья Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПензГТУ

Команда: Собранная

Телефон: 8-937-437-55-26

E-mail: Rochel26@yandex.ru

  


Акчурин Дамир Хусяинович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Команда: НДТ

Телефон: 8-909-316-58-81

E-mail: djean@mail.ru

  


Башлыков Вячеслав Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный технический университет

Команда: «Легион мысли» (Воронеж)

Телефон: 8-920-447-54-40

  


Родионов Владислав Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ №24

Команда: «Castors» (Воронеж)

Телефон: 8-951-870-15-64

E-mail: Rodionov.v97@gmail.com

  


Илларионов Аркадий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Команда: «ОМ» (Воронеж)

Телефон: 8-908-142-70-70

  


Ниязгулов Руслан Анварович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Рейман

Телефон: 89280393248

E-mail: Ruslan19902007@yandex.ru

  


Юрьев Илья Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СОШ №1998 «Лукоморье»

Команда: «Оптимисты»

Телефон: 89035146875

  


Селюков Сергей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: ОАО «Невинномысский Азот»

Команда: «По локоть в мелу»

Телефон: 8-918-752-15-76

E-mail: racoon_enot@mail.ru

  


Богомолов Олег Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Bazinga!

E-mail: oleg_ob@bk.ru

  


Воробьев Антон Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный технический университет

Команда: «Старики-разбойники»

Телефон: 8908-149-18-86

E-mail: Dvadukata@mail.ru

  


Горбачев Валерий Вячеславович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РГГУ

Команда: Не скажем

Телефон: 89260235874

E-mail: Gorval92@mail.ru

  


Хоссаин Роза Махбубовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Гимназия 1516

Команда: Матушка Волга

Телефон: 89030043260

E-mail: Xossain2013@gmail.ru

  


Невский Борис Константинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО ПК№ 7

Команда: Маросы

Телефон: 89161661939

E-mail: dienut@yandex.ru

  


Саруханов Владислав Геннадьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: Лицей № 6

Команда: Альянс

Телефон: 8-928-30-55-765

E-mail: vlad.sarukhanov@mail.ru

  


Мумладзе Миндиа Нугзарович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: 1996(бывшая 473)

Команда: Молния

Телефон: 89651792464

E-mail: mindia.mumladze@mail.ru

  


Миненко Анастасия Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Рынок Петух Цидуля

Телефон: 8-920-638-95-70

E-mail: scarletflor@gmail.com

  


Семенова Наталия Валерьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: КАИТ 20

Команда: Моссовет

Телефон: 89163909761

E-mail: nata327@list.ru

  


Казакова Дарья Михайловна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО «ТСТ №29»

Команда: «Кукрыниксы»

Телефон: 8(910)-618-61-52

E-mail: kazakova_dashulya@bk.ru

  


Прытков Николай Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский Государственный Технический Университет(ВГТУ)

Команда: «Трудовыебудни»

Телефон: 8-952-548-57-82

E-mail: pritkoff93@mail.ru

  


Шамрицкая Екатерина Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: «Санктум»

Телефон: +7-951-554-78-80

E-mail: katerina-221192@mail.ru

  


Кряквина Екатерина Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: "С кем не бывает?!"

Телефон: 8-952-541-69-63

E-mail: Roys1307@gmail.com

  


Альбицкий Александр Георгиевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: Лицей №10

Команда: «Святой бензол»

Телефон: 89113828904

  


Казанцев Виктор Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: Лицей 20

Команда: Константа

Телефон: 8-918-655-47-74

E-mail: netlord1986@yandex.ru

  


Воробьев Даниил Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИПК им. Ивана Федорова

Команда: «Большая Буква»

Телефон: 89269621324

E-mail: Wizard_vamp@mail.ru

  


Шмараева Виктория Васильевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО МГКБИТ

Команда: Консерваторы

Телефон: 89851774857

E-mail: tweksa@yandex.ru

  


Шикунова Мария Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им.С.А.Есенина

Команда: Фараонистые Фараоны

E-mail: shikunova1995@mail.ru

  


Бычков Иван Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Орёл

Учебное заведение: ОГУ

Команда: In vivo

  


Бычков Иван Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Орёл

Учебное заведение: ОГУ

Команда: In vivo

  


Жидкова Ольга Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Орел

Учебное заведение: Орловский Государственный Университет

Команда: III сословие

  


Мещихин Павел Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: Гимназия им С.В.Ковалевской

Команда: Сварожная Масса

Телефон: 89532504131

E-mail: mpiesc@mail.ru

  


Михайлова Елизавета Михайловна

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ СОШ №12

Команда: «Атомы»

Телефон: 8-911-699-27-87

E-mail: liza.mikhailova@mail.ru

  


Курченко Александр Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ВСК

Команда: Angry Birds

Телефон: +7 909 575 82 43

E-mail: Alex_vio@rambler.ru

  


Строганов Матвей Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГТУ

Команда: Ура-gun

Телефон: 89532886563

E-mail: strmatvey@yandex.ru

  


Киселёва Алёна Витальевна

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГТУ

Команда: Ура-gun

Телефон: 89605592350

E-mail: alyonka-kis@mail.ru

  


Бахилов Валерий Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Орел

Учебное заведение: ОГУ

Команда: III сословие

  


Костакова Виктория Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: г. Муром

Команда: «Счастливый случай» г. Владимир-Муром

Телефон: 89209059426

E-mail: v1ka-89@yandex.ru

  


Луговский Виктор Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина

Команда: Дети Николая Коперника (ДНК)

Телефон: 8-960-576-29-09

E-mail: poisonboy133@rambler.ru

  


Володин Павел Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: КЛД №18

Команда: «МАФ-Дизайн»

Телефон: 89067198782

E-mail: pavel_volodin_08@inbox.ru

  


Муратов Владимир Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГУ им. Петровского

Команда: Команда Х

Телефон: 89155334157,89532910453

E-mail: Mouratov84@yandex.ru

  


Шаповалов Максим Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГТУ

Команда: Альтаир

Телефон: 8-9192954008

E-mail: uud@pochta.ru

  


Маркевич Денис Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: СПбГЭУ (СПбГУСЭ)

Команда: Право на риск

Телефон: 89602200033

E-mail: info@lv-vl.ru

  


Маркин Никита Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: МБОУ Ордена "Знак Почёта" "Гимназия №2 им. И.П. Павлова"

Команда: Плоскость без выхода

Телефон: 8-915-603-14-21

E-mail: lord-inferno2@mail.ru

  


Тарновская Юлия Станиславовна

Звание:
Бронзовый

Город: Иваново

Команда: Мятеж

Телефон: 8(915) 842-20-47

E-mail: Nevesta.13@inbox.ru

  


Павлов Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ «Гимназия им. С.В. Ковалевской»

Команда: «Раки в атаке»

Телефон: +79113840370

E-mail: dimapavlow@list.ru

  


Леоненков Николай Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ПГПУ им. Кирова

Команда: 116-й комментарий

Телефон: +79113743267

E-mail: lnn13@inbox.ru

  


Сафошкин Алексей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный радиотехнический университет

Команда: Bazinga!

Телефон: 8-910-565-18-10, 8-910-566-84-68

E-mail: alex_sofokl@mail.ru

  


Бутусова Анастасия Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Орёл

Команда: Пароход Ундервуд

  


Мирошкин Сергей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Орёл

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО Орловский Государственный Университет

Команда: Пирамида Бутербродова

  


Сафонова Маргарита Игоревна

Звание:
Бронзовый

Город: Орёл

Команда: «Поросёнок Пётр»

  


Баженова Анна Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Иваново

Учебное заведение: ИвГМА

Команда: Дискотека ovaria

Телефон: 8960-507-56-56

  


Лобова Майя Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Иваново

Учебное заведение: ИвГПУ(АСИ)

Команда: СаЛоБаКу

Телефон: 8960-508-53-85

E-mail: Sirius_386@mail.ru

  


Селянин Евгений Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГТУ

Команда: 6 шекелей

Телефон: 89307268826

E-mail: Arrhont.es@gmail.com

  


Величко Марина Анатольевна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: В точку!

Телефон: 89618567073

E-mail: m.a.velichko94@gmail.com

  


Поленок Евгений Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Невинномысск

Учебное заведение: Лицей 20

Команда: Константа

Телефон: 8-988-114-12-06

E-mail: figure01@rambler.ru

  


Бездорнов Иван Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Just Play

Телефон: 89628510694

E-mail: ilzar_@mail.ru

  


Овсянников Илья Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Самара

Учебное заведение: Самарский Государственный университет

Команда: Интермедия

Телефон: 8 927- 71-39-235

E-mail: lednev.i@yandex.ru

  


Гончаров Владислав Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ«Гимназия им С.В. Ковалевской»

Команда: Раки в атаке

Телефон: +7 911 392 65 82

E-mail: vog97@yandex.ru

  


Родиков Сергей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: "Cerebrum"

Телефон: 89528628508, 9189731316

E-mail: Komprachiko@yandex.ru

  


Василиади Роман Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Маша и Медведи

Телефон: 89186644891

E-mail: Romanuzar@mail.ru

  


Панов Кирилл Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Кубанские пельмени

Телефон: 8-918-971-11-79

E-mail: dr.ktulhu@yandex.ru

  


Дубасова Анастасия Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО МГКБИТ

Команда: Драккар

Телефон: 8-985-416-77-53

E-mail: a.r.c.h.e@yandex.ru

  


Волковой Эдуард Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Первооткрыватели

Телефон: 9528508405

  


Величко Михаил Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: АГАПИ

Телефон: 89183409465

  


Дашков Максим Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Амиачные болота Юпитера

Телефон: 79038369927

E-mail: insektary@mail.ru

  


Минцева Дарья Дмитриевна

Звание:
Бронзовый

Город: Иваново

Учебное заведение: ИвГМА

Команда: Три трактора

Телефон: 89612432999

E-mail: minsik@mail.ru

  


Чурашов Николай Денисович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: КАТ №9

Команда: Веселые ребята

Телефон: 89099712102

E-mail: porik2013@gmail.com

  


Зотова Анастасия Олеговна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: «Амиачные Болота Юпитера»

Телефон: 920-961-50-28

E-mail: Anasteysha176@yandex.ru

  


Жмуров Максим

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ФГОУ ВПО "ВГСХА"

Телефон: 8-911-389-64-23

E-mail: Docent1994@yandex.ru

  


Лифанов Вячеслав Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: СПбГУСЭ

Команда: «Право на риск»

Телефон: 89113840091

E-mail: slava-lifanov@rambler.ru

  


Красильников Александр Леонидович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Железнодорожный колледж №52

Команда: Ласточка

Телефон: 89651505414

E-mail: aleks19962011@mail.ru

  


Шанин Дмитрий Нодарович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: Johnnie Walker

  


Иванова Арина Романовна

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ«Гимназия им С.В. Ковалевской»

Команда: «Шишки-телепаты»

Телефон: 911-377-82-66

E-mail: Frau-angst@yandex.ru

  


Харченко Александр Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет имени С. А. Есенина (выпускник)

Команда: Тупичок эволюции

Телефон: 89537407770

E-mail: a.s.harchenko@gmil.com

  


Ладнюк Кирилл Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Брянск

Учебное заведение: БГТУ

Команда: 6 шекелей

Телефон: 8 930 728-03-57

E-mail: lacenipups@yandex.ru

  


Васин Владислав Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ им. С.А. Есенина (выпускник)

Команда: Тупичек Эволюции

Телефон: 8-920-957-07-46

E-mail: odal@bk.ru

  


Юдин Денис Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Петрозаводск

Учебное заведение: ПетрГУ

Команда: МПЗТ

Телефон: +7 911 407 18 51

E-mail: deu100ptz@gmail.com

  


Харитонов Сергей

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ СОШ №13

Команда: Антивирус

Телефон: 89532312425

E-mail: Darth.100@yandex.ru

  


Яковлев Иван Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный радиотехнический университет

Команда: Шахтёры Киргизии

Телефон: 89537405006

E-mail: Grob_pushkina@mail.ru

  


Соловова Любовь Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Петрозаводск

Учебное заведение: Университетский лицей

Команда: МПЗТ

Телефон: +7 921 22 373 22

E-mail: lvsol@yandex.ru

  


Пуденков Дмитрий Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великие Луки

Учебное заведение: Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики

Команда: 2х2

Телефон: +7 905-238-16-90

E-mail: pudenkov@gmail.com

  


Полищук Лили Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Церебрум

Телефон: +7(918)125-96-09

E-mail: Lvpolischuk@mail.ru

  


Погорелов Андрей Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: станица Днепровская, Тимашевский район

Учебное заведение: МГТУ

Команда: Alta Vista

Телефон: 8(918)329-12-25

E-mail: andie2005@rambler.ru

  


Акименко Никита Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Новороссийск

Учебное заведение: КубГУ

Команда: НеАдекват

Телефон: 8(988)354-77-48

E-mail: nikitka350@mail.ru

  


Рогачевский Антон

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Университет "Синергия"

Команда: «Дикие финансы»

Телефон: 8-985-111-51-00

E-mail: kingofthedragon@mail.ru

  


Сергей Овчарев

Звание:
Бронзовый

Город: Тольятти

Команда: Тольяттинский Трансформатор

Телефон: 89277815233

E-mail: ovcharev@ya.ru

  


Дмитрий Бледных

Звание:
Бронзовый

Город: Тольятти

Команда: Тольяттинский Трансформатор

Телефон: 89178281031

E-mail: dimondjs@mail.ru

  


Заявка на звание

Подать
Все стрелки

Наш Анонс

Поддержите проект

Поддержать развитие проекта можно
направив денежные средства на карту Сбербанка
4276 3800 7416 3333 Данные средства будут расходоваться по решению Совета РАИК
с последующей публикацией о расходовании в теме Федеральной группы
и на сайте ворошиловскийстрелок.рф