Звание «Ворошиловский стрелок»

Бронзовый / Муниципальный

Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: ПротивЛенцы

  


Некрасов Максим Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Орел

Учебное заведение: ОГУ

Команда: На Броне

  


Егорова Арина Валерьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ)

Команда: Константа

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский Государственный университет

Команда: «Нуклеотид»

  


Пестриков Андрей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: «Прошин и Ко»

  


Нечаев Александр Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: «ОМ»

  


Крючков Максим

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Команда: "Гусь-Хрустальный"

  


Дёмин Игорь Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Гусь-Хрустальный

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Исякаев Фарид

Звание:
Бронзовый

Город: Каменка Пензенская область

Учебное заведение: -

Команда: Гладиолус

  


Лаврентьев Дмитрий Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Институт экономики и управления Новгородского Государственного Университета им. Ярослава Мудрого

Команда: Дизолятор

  


Шабанов Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

Команда: КИСС

  


Дмитриева Нина Алексеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: НовГУ им. Ярослава Мудрого

Команда: Дизолятор

  


Мкртычев Эдуард Арсенович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: МОЛОКО

  


Родиков Сергей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Cerebrum

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж, Воронежская область

Учебное заведение: ВГУ+ВГТУ+ВГАСУ

Команда: Энергия

  


Загоскин Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Terminate

  


Вахмин Сергей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Старики-разбойники

  


Борисов Андрей Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский Государственный университет

Команда: "Нуклеотид"

  


Чугреев Михаил Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: «Нуклеотид» (Воронеж)

  


Бахтеев Ренат Рамисович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Команда: НДТ

  


Костаков Алексей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Муром

Учебное заведение: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ)

Команда: Счастливый случай

  


Литвинов Виталий Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Волжский Университет имени В.Н.Татищева

Команда: Точки Над i

  


Журенкин Ярослав Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: ВИБ

Команда: Гусь-Хрустальный

  


Елизаров Дмитрий Константинович

Звание:
Бронзовый

Город: Камешково

Учебное заведение: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ)

Команда: Точки Над i

  


Прошин Алексей Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Волгоградский государственный социально-педагогический университет, Воронежский государственный университет

Команда: "С кем не бывает?!"

  


Дробышев Иван Николаевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Команда: «Аяччо?!»

  


Сморчков Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный технический университет

Команда: ТОЭ

  


Завьялова Дарья Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Учебное заведение: ПензГТУ

Команда: Собранная

  


Акчурин Дамир Хусяинович

Звание:
Бронзовый

Город: Пенза

Команда: НДТ

  


Башлыков Вячеслав Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный технический университет

Команда: «Легион мысли» (Воронеж)

  


Костакова Виктория Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: г. Муром

Команда: «Счастливый случай» г. Владимир-Муром

  


Величко Марина Анатольевна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: В точку!

  


Бездорнов Иван Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГУ

Команда: Just Play

  


Родиков Сергей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: "Cerebrum"

  


Шанин Дмитрий Нодарович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: Johnnie Walker

  


Рогачевский Антон

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Университет "Синергия"

Команда: «Дикие финансы»

  


Заявка на звание

Подать
Все стрелки

Наш Анонс

Поддержите проект

Поддержать развитие проекта можно
направив денежные средства на карту Сбербанка
4276 3800 7416 3333 Данные средства будут расходоваться по решению Совета РАИК
с последующей публикацией о расходовании в теме Федеральной группы
и на сайте ворошиловскийстрелок.рф