Звание «Ворошиловский стрелок»

= Последний герой =

Прошин Алексей Евгеньевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Воронеж

Учебное заведение: Волгоградский государственный педагогический университет, Воронежский государственный университет

Команда: "С кем не бывает?!"

  


Андреев Дмитрий

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Трамвай "Пропало желание"

  


Михайлов Евгений Владимирович

Звание:
= Последний герой =

Город: Волгоград

Учебное заведение: МГИМО

Команда: Сборная Волгограда

  


Вахмин Сергей Юрьевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: Продам телят

  


Бутусова Анастасия Юрьевна

Звание:
= Последний герой =

Город: Санкт-Петербург

Учебное заведение: СПбГУ

Команда: Орден Белого Слона

  


Шатрова Мария Георгиевна

Звание:
= Последний герой =

Город: Волгоград

Учебное заведение: ВолГУ

Команда: Пальцем в небо

  


Бынкина Ангелина Сергеевна

Звание:
= Последний герой =

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГПУ

Команда: Пламенный Роджер

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


Крупенченкова Наталья Владимировна

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: Московский Технологический Университет

Команда: Без консервантов

  


Иванов Павел Геннадьевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: ЧГКЧП

  


Рогачевский Антон Константинович

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: МФПУ Синергия

Команда: Дети Афины

  


Папонов Алексей Вячеславович

Звание:
= Последний герой =

Город: Воронеж

Учебное заведение: -

Команда: Украли название

  


Гоманько А.А.

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: Против Ленцы

  


Яшина Дарья Игоревна

Звание:
= Последний герой =

Город: Домодедово

Учебное заведение: МГТУ им. Н. Э. Баумана

Команда: Алмасты

  


Пядухова Дарья Евгеньевна

Звание:
= Последний герой =

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ гимназия 2

Команда: ОСС

  


Олевская Лидия Тимуровна

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: сборная

Команда: Дети Афины

  


Иванков Павел Сергеевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский государственный университет

Команда: Нагльфар и валькирии

  


Полуказаков Владимир Сергеевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГМУ им Н.Н.Бурденко

Команда: Всем всё равно

  


Кунавина Вера Леонидовна

Звание:
= Последний герой =

Город: Тамбов

Учебное заведение: ТГУ имени Г.Р.Державина

Команда: Безнадёга

  


Кравченко Валерий Васильевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Люберцы

Учебное заведение: МАМИ

Команда: Люберчане

  


Дмитриева Нина Алексеевна

Звание:
= Последний герой =

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: НовГУ ИМО

Команда: Дизолятор

  


Исякаев Фарид Рафаэльевич

Звание:
= Последний герой =

Город: г.Каменка Пензенской обл

Учебное заведение: -

Команда: Гладиолус

  


Говорухин Вячеслав Юрьевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: МГТУ им. Н.Э. Баумана

Команда: МГТУ - Фабрика мыслей

  


Шадинов Сергей Семёнович

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет

Команда: Ночной батон

  


Полякова Елизавета Валерьевна

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ им. Г. В. Плеханова

Команда: И так сойдёт

  


Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им. М.В.Ломоносова

Команда: Против Ленцы

  


Богоявленов Станислав Львович

Звание:
= Последний герой =

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова"

Команда: ЧП

  


Богатырева Наталья Николаевна

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Британские ученые

  


Артюхова Валентина Сергеевна

Звание:
= Последний герой =

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский ГАСУ

Команда: Трава Счастья

  


Абрамов Михаил Андреевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Ярославль

Учебное заведение: РГАТУ им. П.А. Соловьева

Команда: Пуззли

  


Минаев Анатолий Юрьевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А. Есенина

Команда: Borjgch

  


Подкидышев Александр Алексеевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина

Команда: Лорды Вестероса

  


Родиков Сергей Валерьевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: Cerebrum

  


Пестриков Андрей Анатольевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГУ

Команда: Аяччо?!

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова

Команда: Цунами

  


Минаев Николай Александрович

Звание:
= Последний герой =

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Сборная РГРТУ

  


Ростовцева Регина Ильдаровна

Звание:
= Последний герой =

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский Государственный Педагогический Университет

Команда: Аяччо?!

  


Яковлев Иван Игоревич

Звание:
= Последний герой =

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный радиотехнический университет

Команда: Сборная РГРТУ

  


Ильина Ольга Геннадьевна

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: Юридический колледж

Команда: Дети Конституции

  


Шулейко Филипп Александрович

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Следствие ведут

  


Ионов Анатолий Алексеевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: Технологический колледж 34

Команда: Синие Ястребы

  


Ленчук Виталий Дмитриевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Орёл

Учебное заведение: АФСО

Команда: Альянс

  


Подкидышев Александр Алексеевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Рязань

Учебное заведение: Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина

Команда: Лорды Вестероса

  


Ермолов Роман Валерьевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Ашмётки Добра

  


Кузнецова Кристина Александровна

Звание:
= Последний герой =

Город: Воронеж

Учебное заведение: МБОУ СОШ№22

Команда: Знатоки

  


Митрюшин Владимир Евгеньевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: ГАПОУ ПК № 8 им. И. Ф. Павлова

Команда: "Мамаевцы"

  


Климентов Алексей Александрович

Звание:
= Последний герой =

Город: Рязань

Учебное заведение: РГУ имени С.А.Есенина

Команда: Принципиальный соперник

  


Пашкова Евгения Александровна

Звание:
= Последний герой =

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: «Старики-разбойники»

  


Качан Виталина Олеговна

Звание:
= Последний герой =

Город: Пенза

Команда: «1000-list-nick»

  


Козлова Александра Андреевна

Звание:
= Последний герой =

Город: Великие Луки

Учебное заведение: МБОУ «Гимназия им. С. В. Ковалевкой»

Команда: Золото Инок

  


Новиков Андрей Егорович

Звание:
= Последний герой =

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГТУ

Команда: «Энергия»

  


Сотина Александра Владимировна

Звание:
= Последний герой =

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ПГПУ

Команда: Angry Birds

  


Чугреев Михаил Юрьевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Воронеж

Учебное заведение: Воронежский Государственный Университет

Команда: «Нуклеотид»

  


Родиков Сергей Валерьевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: "Cerebrum"

  


Кичкарь Илья Юрьевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Краснодар

Команда: Инсайд

  


Селезнев Борис Сергеевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: «Медицинский колледж» УДПРФ

Команда: «Медики»

  


Пантелеймонов Алексей Николаевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Чебоксары

Учебное заведение: ФГБОУ ВПО «ЧГУ имени И.Н.Ульянова»

Команда: «Перспектива» и «ЧГУ»

  


Зимина Галина Сергеевна

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: МИИТ

Команда: Слоники

  


Слепцов Илья Геннадьевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Ростовская обл. п. Персианосвкий

Учебное заведение: Дон ГАУ

Команда: «Антон Макарский»

  


Мкртычев Эдуард Арсенович

Звание:
= Последний герой =

Город: Краснодар

Учебное заведение: Кубанский государственный универсииет

Команда: Молоко

  


Саруханов Вячеслав Геннадьевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Невинномысск

Учебное заведение: Лицей № 6

Команда: Альянс

  


Шулепов Сергей Александрович

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: МФК

Команда: Филимоновцы

  


Лаврин Михаил Анатольевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Команда: Выдропужские боброведы

  


Железный Андрей Михайлович

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: НОУ МФПУ «Синергия»

Команда: «Константа»

  


Сотин Евгений Александрович

Звание:
= Последний герой =

Город: Великие Луки

Учебное заведение: ВГСХА

Команда: Angry Birds

  


Ермолов Роман Валерьевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Ашмётки добра

  


Величко Марина Анатольевна

Звание:
= Последний герой =

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: В точку!

  


Лавров Константин Николаевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ СПО КАТ№9

Команда: Гладиаторы

  


Зубкова Екатерина Александровна

Звание:
= Последний герой =

Город: Курск

Учебное заведение: Курский Государственный университет

Команда: Olymp

  


Лунева Анна Борисовна

Звание:
= Последний герой =

Город: Новороссийск

Учебное заведение: СКФ ГОУ ВПО «РАП»

Команда: «НеАдекват»

  


Трескунов Игорь Ефимович

Звание:
= Последний герой =

Город: Великие Луки

Учебное заведение: СПбГУ

Команда: Дети Джигурды

  


Ярошенко Олеся Владимировна

Звание:
= Последний герой =

Город: Санкт-Петербург

Команда: Орден Белого Слона

  


Жукова Анастасия Валерьевна

Звание:
= Последний герой =

Город: Тольятти

Команда: Монгольский Трансформатор

  


Жеребцов Николай Вячеславович

Звание:
= Последний герой =

Город: Великие Луки

Учебное заведение: Липецкий строительный техникум

Команда: No Name

  


Аверьянов Дмитрий Александрович

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Команда: #Внезапно

  


Заявка на звание

Подать
Все стрелки

Наш Анонс

Поддержите проект

Поддержать развитие проекта можно
направив денежные средства на карту Сбербанка
4276 3800 7416 3333 Данные средства будут расходоваться по решению Совета РАИК
с последующей публикацией о расходовании в теме Федеральной группы
и на сайте ворошиловскийстрелок.рф