Звание «Ворошиловский стрелок»

Серебряный / Региональный

Кузнецов Михаил Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Одинцово

Учебное заведение: -

Команда: Чили

  


Комаров Александр Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: ПЛЭТИна

  


Турчанинов Дмитрий Петрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ ВШЭ

Команда: Отверженные

  


Никольшин Евгений Игревич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ТвГУ

Команда: Шрёдингер кота

  


Лихоконь Дарья Анатольевна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Московский Технологический Университет

Команда: "Фанаты дяди Вернера"

  


Покатайкин Максим Всеволодович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Команда: Голодные котята

  


Самохвалова Елена Константиновна

Звание:
Серебряный

Команда: Археотипы

  


Самохвалова Елена Константиновна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: РГГУ

Команда: Археотипы

  


Сорокина Елена Борисовна

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Команда: Моссад слезам не верит

  


Андрейкив Ярослав Олегович

Звание:
Серебряный

Город: Одинцово

Учебное заведение: Уральский Государственный Юридический Университет им. В. Ф. Яковлева

Команда: Чили

  


Алёхин Андрей Михайлович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Ведь Недаром

  


Шполянский Денис Валентинович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: ПротивЛенцы

  


Курапов Михаил Валерьевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Команда: Чгкчп

  


Алёхин Андрей

Звание:
Серебряный

Команда: Ведь недаром

  


Комаров Александр Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им. М. В. Ломоносова

Команда: Оголодавшие в играх

  


Токарев Андрей Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Пока всё ещё нету.

Команда: Горгона и Небось

  


Карпов Алексей Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Сыктывкар

Команда: Fossores

  


Комаров Александр Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им. М. В. Ломоносова

Команда: Оголодавшие в играх

  


Дубровская Ольга Владимировна

Звание:
Серебряный

Город: Пущино

Команда: От Ольги до Алексея

  


Казеннов Андрей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Балашиха

Учебное заведение: Московский государственный горный университет

Команда: Fossores

  


Иванов Александр Олегович

Звание:
Серебряный

Команда: Ведь недаром

  


Исаков Алексей Эдуардович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Команда: Ведь Недаром

  


Закрытный Матвей Андреевич

Звание:
Серебряный

Город: Химки

Учебное заведение: Лицей №6

Команда: Исследователи

  


Михайлова Елизавета Юрьевна

Звание:
Серебряный

Город: Наро-Фоминск

Учебное заведение: ГБПОУ МО «Наро-Фоминский техникум»

Команда: Поколение НФТ

  


Давтян Артём Давидович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Моссад слезам не верит

  


Дианов Денис Константинович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Лицей НИУ ВШЭ

Команда: Сверхновая

  


Монвиж-Монтвид Александр Игоревич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: нет

Команда: "Противленцы"

  


Токарев Андрей Сергеевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: На сей час отсутствует

Команда: Горгона и Небось

  


Маркин Евгений Олегович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: СПбГЭТУ "ЛЭТИ"

Команда: Плэтина

  


Елин Алексей Эдуардович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МИТХТ им. М.В. Ломоносова

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Буланов Сергей Анатольевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: АНО ОШ ЦПМ

Команда: По следам капитана

  


Лупало Кирилл Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ПГУ

Команда: Плэтина

  


Александров Александр Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: ИОНХ РАН

Команда: 17 Жирафов

  


Литвинов Виталий

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: Нет

Команда: Ведь недаром

  


Ким Константин Андреевич

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МГОУ

Команда: ЧГКЧП

  


Свистунов Петр Вячеславович

Звание:
Серебряный

Город: Мытищи

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Джонни, они на деревьях

  


Дубровский Алексей Владимирович

Звание:
Серебряный

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

  


Шанин Дмитрий Нодарович

Звание:
Серебряный

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: INSIDE

  


Рогачевский Антон Константинович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Учебное заведение: МФПУ Синергия

Команда: Дети Афины

  


Аверьянов Дмитрий Александрович

Звание:
Серебряный

Город: Москва

Команда: #ВНЕЗАПНО