Звание «Ворошиловский стрелок»

Бронзовый

Алехин Андрей

Звание:
Бронзовый

Команда: Ведь недаром

  


Литвинов Виталий

Звание:
Бронзовый

Команда: Ведь недаром

  


Соколов Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Отверженные

  


Токарев Андрей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва, город-герой

Учебное заведение: Всё ещё пока уже нет.

Команда: Горгона и Небось

  


Казеннов Андрей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Балашиха

Учебное заведение: Московский государственный горный университет

Команда: Fossores

  


Соколов Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Отверженные

  


Андрейкив Ярослав Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Парабеллум

  


Скитович Евгений Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Владимир

Учебное заведение: нет

Команда: Иммунитет к беспорядку

  


Закрытный Матвей Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Химки

Учебное заведение: МБОУ Лицей 6

Команда: Исследователи

  


Климентов Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Принципиальный соперник

  


Шполянский Денис Валентинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: ПротивЛенцы

  


Монвиж-Монтвид Александр Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: нет

Команда: "Противленцы"

  


Варфоломеев Андрей Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Молодёжная сборная РГРТУ

  


Исаев Леонид Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РГТЭУ

Команда: ЧГКЧП

  


Андреев Дмитрий

Звание:
Бронзовый

Город: -

Учебное заведение: -

Команда: С кем не бывает

  


Прошин Алексей Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ВГУ

Команда: Противленцы

  


Константинов Александр

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Учебное заведение: ЮЗГУ

Команда: Сборная ЮЗГУ

  


Брезановский Евгений Леонидович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГМПИ им. Гнесиных

Команда: Противленцы

  


Исаев Леонид Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РГТЭУ

Команда: ЧГКЧП

  


Алёхин Андрей Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Ведь недаром

  


Андреев Сергей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МПГУ

Команда: 3-я Лихоконная

  


Елакова Наталья Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Одинцово

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Чили

  


Исаков Алексей Эдуардович.

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Нет

Команда: Ведь недаром

  


Никольшин Евгений Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Сборная

Команда: Отверженные

  


Павлова Анастасия Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ФНИЦ КиФ РАН

Команда: 17 жирафов

  


Андрианов Станислав Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Ночной батон

  


Акилин Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: ФГБОУ ВО "Рязанский государственный радиотехнический университет им. В.Ф. Уткина"

Команда: Аммиачные болота Юпитера

  


Горькова Елена Николаевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГОУ

Команда: "По следам капитана"

  


Гальчин Вячеслав Алексеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ им. Плеханова

Команда: Мнимые корни

  


Клименко Вадим Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Одинцово

Учебное заведение: МЭСИ

Команда: Чили

  


Кондря Ульяна Романовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИРЭА - Российский технологический университет

Команда: Скворечник

  


Дубровский Алексей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: План Далека

  


Турчанинов Дмитрий Петрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ ВШЭ

Команда: Ведь недаром

  


Шевель Михаил Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Moscow

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против Ленцы

  


Барташев Дмитрий Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против Ленцы

  


Грибушин Иван Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Кот Бегемот

  


Рогачевский Антон Константинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МФПУ Синергия

Команда: Дети Афины

  


Кармашов Иван Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Кто все эти люди?

  


Пашков Алексей Иванович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Принципиальный соперник

  


Токарев Андрей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Пока всё ещё нету.

Команда: Горгона и Небось

  


Семина Алиса Данииловна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: лицей МПГУ

Команда: Три капитана

  


Волков Кирилл Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Команда: От Ольги до Алексея

  


Карпов Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Команда: Fossores

  


Сулейманов Джавид Гадис оглы

Звание:
Бронзовый

Команда: Орлы

  


Литвинов Виталий Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Ведь недаром

  


Гладков Илья Эрнестович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Мнимые корни

  


Златкина Наталья Михайловна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Мнимые корни

  


Фомина Марина Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Не вопрос

  


Фомина Марина Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Не вопрос

  


Дьяконова Анна Александровна

Звание:
Бронзовый

Команда: От Ольги до Алексея

  


Дубровский Алексей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Команда: От Ольги до Алексея

  


Самохвалова Елена Константиновна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РГГУ

Команда: Археотипы

  


Кузнецов Михаил Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Одинцово (Московская обл.)

Учебное заведение: МГУ

Команда: Чили

  


Шатрова Мария Георгиевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им. Н. П. Огарёва

Команда: Горгона и Небось

  


Андрейкив Ярослав Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Одинцово

Команда: Чили

  


Сидорова Майя Дмитриевна

Звание:
Бронзовый

Команда: Ступино, вперёд!

  


Сарычева Виктория Константиновна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Кто все эти люди?

  


Климентов Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Принципиальный соперник

  


Кирбичёв Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Кто все эти люди?

  


Кирбичёв Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Кто все эти люди?

  


Кирбичёв Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Кто все эти люди?

  


Кирбичёв Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Кто все эти люди?

  


Рагимов Ислам Рамазанович

Звание:
Бронзовый

Команда: Чили ОМЦ

  


Комаров Александр Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им. М. В. Ломоносова

Команда: Оголодавшие в играх

  


Покатайкин Максим Всеволодович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Голодные котята

  


Пашков Алексей Иванович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Принципиальный соперник

  


Поздняков Евгений Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ МАИ

Команда: МАИнез

  


Давтян Артём Давидович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Моссад слезам не верит

  


Задорожный Владимир Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Орлы

  


Исаков Алексей Эдуардович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Ведь Недаром

  


Комаров Александр Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им. М. В. Ломоносова

Команда: Оголодавшие в играх

  


Лебедев Владислав Витальевич

Звание:
Бронзовый

Команда: 42


Покатайкин Максим Всеволодович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Голодные котята

  


Иванов Александр Олегович

Звание:
Бронзовый

Команда: Ведь недаром

  


Андрейкив Ярослав Олегович

Звание:
Бронзовый

Команда: 42

  


Иванов Александр

Звание:
Бронзовый

Команда: Ведь недаром

  


Тавасиев Давид Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: КНУ им. Шевченко

Команда: ЧГКЧП

  


Игнатюк Василина Михайловна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: Горгона и Небось

  


Токарев Андрей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Пока уже нет

Команда: Горгона и Небось

  


Давтян Артём Давидович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Моссад слезам не верит

  


Давтян Артём Давидович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Моссад слезам не верит

  


Мейзенгер Мария Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РНИМУ имени Н.И. Пирогова

Команда: Душ Нила

  


Баландин Владимир Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Сборная РГРТУ

  


Фомина Марина Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Смородиновый Гризли

  


Алёхин Андрей

Звание:
Бронзовый

Команда: Ведь недаром

  


Юрченко Наталья Васильевна

Звание:
Бронзовый

Команда: Парабеллум

  


Пашков Алексей Иванович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Молодёжная сборная РГРТУ

  


Кармашова Татьяна Дмитриевна

Звание:
Бронзовый

Команда: Кто все эти люди?

  


Пашков Алексей Иванович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Принципиальный соперник

  


Литвинов Виталий

Звание:
Бронзовый

Команда: Ведь Недаром

  


Юрченко Наталья Васильевна

Звание:
Бронзовый

Команда: Парабеллум

  


Исаев Леонид Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: ЧГКЧП

  


Казеннов Андрей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Город-герой Москва

Учебное заведение: Московский государственный горный университет

Команда: Fossores

  


Алехин Андрей

Звание:
Бронзовый

Команда: Ведь недаром

  


Сулейманов Джавид Гадис оглы

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Орлы

  


Вербицкий Константин Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Команда: Fossores

  


Дубровская Ольга Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Команда: От Ольги до Алексея

  


Елин Алексей Эдуардович

Звание:
Бронзовый

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Закрытный Матвей Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Химки

Учебное заведение: МБОУ Лицей 6

Команда: Исследователи

  


Алёхин Андрей Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Ведь Недаром

  


Никольшин Евгений Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ТвГУ

Команда: Отверженные

  


Иванов Павел Геннадьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: ЧГКЧП

  


Ноздрин Николай Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: нет

Команда: Археотипы

  


Глубоцкий Алексей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Ступино

Учебное заведение: МИУ

Команда: Ступино, вперед!

  


Кузнецов Михаил Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Одинцово

Учебное заведение: МГУ

Команда: Чили - ОМЦ

  


Дубровская Ольга Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: От Ольги до Алексея

  


Давтян Артём Давидович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Моссад слезам не верит

  


Яковлев Иван Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Сборная РГРТУ

  


Аутанов Эльдар Дамирович

Звание:
Бронзовый

Город: Астрахань

Учебное заведение: Володарский филиал АГПК

Команда: StartUp

  


Давтян Артём Давидович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Моссад слезам не верит

  


Перевозова Елизавета Тимофеевна

Звание:
Бронзовый

Город: дивногорск

Учебное заведение: КГАПОУ "ДКИОР"

Команда: Олимпийцы

  


Казеннов Андрей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Московская область

Учебное заведение: Московский государственный горный университет

Команда: 1,667 Змея Горыныча

  


Харитонова Татьяна Викторовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РГУП

Команда: Противленцы

  


Бармина Анастасия Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


Колесниченко Максим Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Мытищи

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Курс рубля

  


Петрушко Екатерина Владиславовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ Школа №1748 "Вертикаль"

Команда: Горе от ума

  


Дианов Денис Константинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ЧОУ СОШ «Олимп-плюс»

Команда: Белкапокалипсис

  


Котов Павел Павлович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: -

Команда: Шесть друзей

  


Литвинов Виталий

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Нет

Команда: Ведь недаром

  


Шенберг Дарья Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ имени Г.В. Плеханова

Команда: Дети маминой подруги

  


Антипова Анна Серафимовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ имени Г.В. Плеханова

Команда: Дети маминой подруги

  


Александров Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ИОНХ РАН

Команда: 17 Жирафов

  


Иванов Павел Геннадьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: ЧГКЧП

  


Буланов Сергей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: АНО ОШ ЦПМ

Команда: Вундеркинды

  


Константинов Игорь Романович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ имени Г.В. Плеханова

Команда: 4 anchors & captain

  


Елакова Наталья Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Одинцово (Московская обл.)

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Чили

  


Шполянский Денис Валентинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Противленцы

  


Терещенко Анна Дмитриевна

Звание:
Бронзовый

Город: Курск

Учебное заведение: НИУ ВШЭ

Команда: Сборная ЮЗГУ

  


Лупало Евгения Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им Ломоносова

Команда: Смородиновый гризли

  


Смагин Вячеслав Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Гости Гудвина

  


Алексей Исаков

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Нет

Команда: Ведь недаром

  


Никольшин Евгений Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ТвГУ

Команда: Отверженные

  


Курапов Михаил Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Нет

Команда: Чгкчп

  


Распопина Анастасия Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Соколов Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Отверженные

  


Будина Татьяна Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Сыктывкар

Учебное заведение: -

Команда: Тигры разума

  


Курин Кирилл Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Мытищи

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Иконы психологии

  


Рагимов Ислам Рамазанович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Новгородский Государственный Университет имени Ярослава Мудрого

Команда: Шесть друзей Спорника

  


Докучаев Константин Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: НОВГУ им. Ярослава Мудрого

Команда: Шесть друзей Спорника

  


Васильева Анна Альбертовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ имени Г.В. Плеханова

Команда: Всё идет по плану

  


Амиров Алимжан Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РНИМУ им. Пирогова

Команда: SOS-α

  


Сморыго Александра Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РНИМУ имени Н.И. Пирогова

Команда: Трудно быть сбоку

  


Давтян Марианна Арменовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГЛУ

Команда: Джонни, они на деревьях

  


Брезановский Евгений Леонидович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва - Одесса

Учебное заведение: ГМПИ имени ГНЕСИНЫХ

Команда: Противленцы

  


Волков Андрей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Коломна

Учебное заведение: Государственный университет по землеустройству

Команда: Точка вопроса

  


Фрольцов Павел Иванович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РНИМУ имени Н. И. Пирогова

Команда: Трудно быть сбоку

  


Константин Вербицкий

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Лена Team

  


Чернышов Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МФТИ

Команда: Орлы

  


Подлаткин Алексей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: нет

Команда: От Ольги до Алексея

  


Маёров Иван Константинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ имени Г.В. Плеханова

Команда: Всё идёт по плану

  


Надеев Александр Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: От Ольги до Алексея

  


Сызрайская Ева Анатольевна

Звание:
Бронзовый

Город: Одинцово

Учебное заведение: АлтГУ

Команда: Чили

  


Ряховская Елизавета Олеговна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ "Школа №45 им.Л.И.Мильграма"

Команда: "Lucky L"

  


Дубровский Алексей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: От Ольги до Алексея

  


Чунижеков Федор Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ им. Г.В. Плеханова

Команда: Всё идёт по плану

  


Четвериков Андрей Максимович

Звание:
Бронзовый

Город: Московская Область

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Броненосец в Потёмках

  


Смиян Сергей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: От Ольги до Алексея

  


Симонова Анна Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Мытищи

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Броненосец в Потёмках

  


Анастасия Юрьевна Великодная

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Дубровская Ольга Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: МГОУ

Команда: План Далека

  


Симонова Анна Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Московская область (г. Мытищи)

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Броненосец в потёмках

  


Колесникова Алина Павловна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


Арутюнова Юлия Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: Нет

Команда: Случайные пассажиры

  


Шанин Дмитрий Нодарович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: INSIDE

  


Гридин Дмитрий Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им.Ломоносова

Команда: "Оголодавшие в играх"

  


Елина Надежда Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Клин

Учебное заведение: Московский технологический университет (МИТХТ)

Команда: Чайный грипп

  


Великодная Анастасия Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Великодная Анастасия Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский Технологический Университет

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Елин Алексей Эдуардович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МИТХТ им. М. В. Ломоносова

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова

Команда: Цунами

  


Северинов Олег Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: #Внезапно

  


Шанин Дмитрий Нодарович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: Johnnie Walker

  


Вандель Инга

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

  


Аверьянов Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: #Внезапно

  


Рогачевский Антон

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Университет "Синергия"

Команда: «Дикие финансы»