Звание «Ворошиловский стрелок»

Бронзовый / Региональный

Алехин Андрей

Звание:
Бронзовый

Команда: Ведь Недаром

  


Алёхин Андрей Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Ведь Недаром

  


Андрейкив Ярослав Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Одинцово

Учебное заведение: Уральский Государственный Юридический Университет им. В. Ф. Яковлева

Команда: Чили

  


Токарев Андрей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Город-герой Москва

Учебное заведение: Всё ещё пока нет

Команда: Горгона и Небось

  


Казеннов Андрей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Балашиха

Учебное заведение: Московский государственный горный университет

Команда: Fossores

  


Соколов Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Отверженные

  


Закрытный Матвей Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Химки

Учебное заведение: МБОУ Лицей 6

Команда: Исследователи

  


Исаев Леонид Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РГТЭУ

Команда: ЧГКЧП

  


Андреев Дмитрий

Звание:
Бронзовый

Город: -

Учебное заведение: -

Команда: С кем не бывает

  


Алёхин Андрей Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Ведь недаром

  


Андреев Сергей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МПГУ

Команда: 3-я Лихоконная

  


Елакова Наталья Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Одинцово

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Чили

  


Павлова Анастасия Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ФНИЦ КиФ РАН

Команда: 17 жирафов

  


Горькова Елена Николаевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГОУ

Команда: "По следам капитана"

  


Барташев Дмитрий Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Против Ленцы

  


Грибушин Иван Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ имени М.В.Ломоносова

Команда: Кот Бегемот

  


Дмитрий Михайлович Гридин

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: Оголодавшие в играх

  


Иванов Павел Геннадьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: ЧГКЧП

  


Белкин Дмитрий Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Уже окончил

Команда: Горгона и Небось

  


Задорожный Владимир Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Орлы

  


Кузнецов Михаил Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Одинцово (Московская обл.)

Учебное заведение: МГУ

Команда: Чили

  


Барабанщиков Иван Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Команда: Оголодавшие в играх

  


Покатайкин Максим Всеволодович

Звание:
Бронзовый

Команда: Голодные котята

  


Белкин Дмитрий Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГОУ им. Крупской

Команда: Горгона и Небось

  


Горькова Елена Николаевна

Звание:
Бронзовый

Учебное заведение: МОПИ

Команда: По следам капитана

  


Андрейкив Ярослав Олегович

Звание:
Бронзовый

Город: Одинцово

Учебное заведение: Уральский Государственный Юридический Университет им. В. Ф. Яковлева

Команда: Чили

  


Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: Противленцы

  


Токарев Андрей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Пока всё ещё нету.

Команда: Горгона и Небось

  


Семина Алиса Данииловна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: лицей МПГУ

Команда: Три капитана

  


Волков Кирилл Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Команда: От Ольги до Алексея

  


Карпов Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Команда: Fossores

  


Сулейманов Джавид Гадис оглы

Звание:
Бронзовый

Команда: Орлы

  


Рагимов Ислам Рамазанович

Звание:
Бронзовый

Команда: Чили ОМЦ

  


Комаров Александр Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им. М. В. Ломоносова

Команда: Оголодавшие в играх

  


Покатайкин Максим Всеволодович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Голодные котята

  


Поздняков Евгений Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: НИУ МАИ

Команда: МАИнез

  


Давтян Артём Давидович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Моссад слезам не верит

  


Задорожный Владимир Анатольевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Орлы

  


Исаков Алексей Эдуардович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Ведь Недаром

  


Комаров Александр Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им. М. В. Ломоносова

Команда: Оголодавшие в играх

  


Лебедев Владислав Витальевич

Звание:
Бронзовый

Команда: 42


Покатайкин Максим Всеволодович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: Голодные котята

  


Андрейкив Ярослав Олегович

Звание:
Бронзовый

Команда: 42

  


Иванов Александр

Звание:
Бронзовый

Команда: Ведь недаром

  


Тавасиев Давид Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: КНУ им. Шевченко

Команда: ЧГКЧП

  


Игнатюк Василина Михайловна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: Горгона и Небось

  


Токарев Андрей Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Пока уже нет

Команда: Горгона и Небось

  


Давтян Артём Давидович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Моссад слезам не верит

  


Давтян Артём Давидович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Моссад слезам не верит

  


Литвинов Виталий

Звание:
Бронзовый

Команда: Ведь Недаром

  


Юрченко Наталья Васильевна

Звание:
Бронзовый

Команда: Парабеллум

  


Исаев Леонид Борисович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: ЧГКЧП

  


Казеннов Андрей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Город-герой Москва

Учебное заведение: Московский государственный горный университет

Команда: Fossores

  


Алехин Андрей

Звание:
Бронзовый

Команда: Ведь недаром

  


Дубровская Ольга Владимировна

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Команда: От Ольги до Алексея

  


Елин Алексей Эдуардович

Звание:
Бронзовый

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Закрытный Матвей Андреевич

Звание:
Бронзовый

Город: Химки

Учебное заведение: МБОУ Лицей 6

Команда: Исследователи

  


Никольшин Евгений Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ТвГУ

Команда: Отверженные

  


Давтян Артём Давидович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Моссад слезам не верит

  


Давтян Артём Давидович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МАИ

Команда: Моссад слезам не верит

  


Перевозова Елизавета Тимофеевна

Звание:
Бронзовый

Город: дивногорск

Учебное заведение: КГАПОУ "ДКИОР"

Команда: Олимпийцы

  


Бармина Анастасия Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


Колесниченко Максим Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Мытищи

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Курс рубля

  


Александров Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ИОНХ РАН

Команда: 17 Жирафов

  


Иванов Павел Геннадьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: ЧГКЧП

  


Шполянский Денис Валентинович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Противленцы

  


Смагин Вячеслав Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Гости Гудвина

  


Алексей Исаков

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Нет

Команда: Ведь недаром

  


Никольшин Евгений Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ТвГУ

Команда: Отверженные

  


Давтян Марианна Арменовна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГЛУ

Команда: Джонни, они на деревьях

  


Брезановский Евгений Леонидович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва - Одесса

Учебное заведение: ГМПИ имени ГНЕСИНЫХ

Команда: Противленцы

  


Константин Вербицкий

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Лена Team

  


Чернышов Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МФТИ

Команда: Орлы

  


Подлаткин Алексей Юрьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: нет

Команда: От Ольги до Алексея

  


Надеев Александр Дмитриевич

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: От Ольги до Алексея

  


Сызрайская Ева Анатольевна

Звание:
Бронзовый

Город: Одинцово

Учебное заведение: АлтГУ

Команда: Чили

  


Дубровский Алексей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: От Ольги до Алексея

  


Смиян Сергей Владимирович

Звание:
Бронзовый

Город: Пущино

Учебное заведение: ПНЦ РАН

Команда: От Ольги до Алексея

  


Симонова Анна Евгеньевна

Звание:
Бронзовый

Город: Мытищи

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Броненосец в Потёмках

  


Анастасия Юрьевна Великодная

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Колесникова Алина Павловна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Ночной батон

  


Арутюнова Юлия Сергеевна

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: Нет

Команда: Случайные пассажиры

  


Шанин Дмитрий Нодарович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: INSIDE

  


Гридин Дмитрий Михайлович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им.Ломоносова

Команда: "Оголодавшие в играх"

  


Елина Надежда Александровна

Звание:
Бронзовый

Город: Клин

Учебное заведение: Московский технологический университет (МИТХТ)

Команда: Чайный грипп

  


Великодная Анастасия Юрьевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Московский технологический университет

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
Бронзовый

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова

Команда: Цунами

  


Северинов Олег Викторович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: #Внезапно

  


Вандель Инга

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

  


Аверьянов Дмитрий Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Команда: #Внезапно