Звание «Ворошиловский стрелок»

= Последний герой =

Иванов Павел Геннадьевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: ЧГКЧП

  


Гоманько Алексей Анатольевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им. М.В.Ломоносова

Команда: Против Ленцы

  


Кишкин Андрей Петрович

Звание:
= Последний герой =

Город: Рязань

Учебное заведение: Ргрту

Команда: Самые Горячие Головы

  


Нефедов Ярослав Игоревич

Звание:
= Последний герой =

Учебное заведение: РАНХиГС

Команда: Оголодавшие в играх

  


Иванов Александр Олегович

Звание:
= Последний герой =

Команда: Ведь недаром

  


Исаков Алексей Эдуардович

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Команда: Ведь Недаром

  


Прибыткова Вера Юрьевна

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: ГБПОУ ПК НОМЕР 18

Команда: Мудрецы

  


Баркан Юрий Александрович

Звание:
= Последний герой =

Город: Одинцово

Учебное заведение: МГУП им. И. Федорова (бывш. МГАП, МПИ)

Команда: Чили - ОМЦ

  


Каранов Павел Сергеевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

Команда: Шесть Друзей

  


Демьянова Кира Денисовна

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: ФГБПОУ "Колледж МИД России"

Команда: Летопись Победы

  


Демьянова Кира Денисовна

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: ФГБПОУ "Колледж МИД России"

Команда: Летопись Победы

  


Варфоломеев Андрей Олегович

Звание:
= Последний герой =

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Молодёжная сборная РГРТУ

  


Монвиж-Монтвид Александр Игоревич

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: нет

Команда: "Противленцы"

  


Шатрова Мария Георгиевна

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Горгона и Небось

  


Завакевич-Осипова Анастасия Олеговна

Звание:
= Последний герой =

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: ИМО НовГУ

Команда: Шесть Друзей

  


Ноздрин Николай Владимирович

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: ГАОУ ВПО МГПУ

Команда: Горгона и Небось

  


Кондря Ульяна Романовна

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: нет

Команда: "Отверженные"

  


Ким Константин Андреевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Fossores

  


Богданов Константин Дмитриевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Жуковский

Учебное заведение: МОУ СШ N 10 с углублённым изучением отдельных предметов

Команда: Время первых

  


Петров Семен Игоревич

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: Нет

Команда: Смородиновый гризли

  


Рагимов Ислам Рамазанович

Звание:
= Последний герой =

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: Новгородский Государственный Университет имени Ярослава Мудрого

Команда: Шесть друзей Спорника

  


Елакова Наталья Евгеньевна

Звание:
= Последний герой =

Город: Одинцово

Учебное заведение: МГОУ

Команда: Чили

  


Шполянский Денис Валентинович

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Противленцы

  


Агеева Евгения Сергеевна

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ им Ломоносова

Команда: Плэтина

  


Бушуев Иван Сергеевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Ступино

Учебное заведение: Центр интеллектуального развития «Ступино, вперёд!»

Команда: Ступино, вперёд!

  


Сенько Дмитрий Сергеевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Пущино

Учебное заведение: ГБПОУ МО Воскресенский колледж

Команда: От Ольги до Алексея

  


Докучаев Константин Олегович

Звание:
= Последний герой =

Город: Великий Новгород

Учебное заведение: НОВГУ им. Ярослава Мудрого

Команда: Шесть друзей Спорника

  


Кондря Ульяна Романовна

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Отверженные

  


Фомина Марина Юрьевна

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: нет

Команда: Мы не сеем

  


Чунижеков Федор Александрович

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: РЭУ им. Г.В. Плеханова

Команда: Всё идёт по плану

  


Жигун Роман

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Лена Team

  


Распопина Анастасия Андреевна

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: РТУ МИРЭА

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Рогачевский Антон Константинович

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: МФПУ Синергия

Команда: Дети Афины

  


Гоманько А.А.

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Учебное заведение: МГУ

Команда: Против Ленцы

  


Полуказаков Владимир Сергеевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Воронеж

Учебное заведение: ВГМУ им Н.Н.Бурденко

Команда: Всем всё равно

  


Андрюшин Алексей Валерьевич

Звание:
= Последний герой =

Город: Воронеж

Учебное заведение: МГУ им.М.В.Ломоносова

Команда: Цунами

  


Величко Марина Анатольевна

Звание:
= Последний герой =

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГМУ

Команда: В точку!

  


Аверьянов Дмитрий Александрович

Звание:
= Последний герой =

Город: Москва

Команда: #Внезапно