Звание «Ворошиловский стрелок»

Бронзовый / Муниципальный

Климентов Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Принципиальный соперник

  


Остапчук Тихон Витальевич

Звание:
Бронзовый

Город: Лобня

Учебное заведение: Сборная

Команда: Молния

  


Кармашов Иван Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Кто все эти люди?

  


Сарычева Виктория Константиновна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Кто все эти люди?

  


Климентов Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Принципиальный соперник

  


Яковлев Иван Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Сборная РГРТУ

  


Кармашов Иван Сергеевич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Кто все эти люди?

  


Пашков Алексей Иванович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Принципиальный соперник

  


Сарычева Виктория Константиновна

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Кто все эти люди?

  


Климентов Алексей Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Принципиальный соперник

  


Кирбичёв Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Кто все эти люди?

  


Кирбичёв Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Кто все эти люди?

  


Кирбичёв Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Кто все эти люди?

  


Кирбичёв Александр Александрович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Команда: Кто все эти люди?

  


Пашков Алексей Иванович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Принципиальный соперник

  


Кармашова Татьяна Дмитриевна

Звание:
Бронзовый

Команда: Кто все эти люди?

  


Пашков Алексей Иванович

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Принципиальный соперник

  


Вербицкий Константин Евгеньевич

Звание:
Бронзовый

Команда: Fossores

  


Яковлев Иван Игоревич

Звание:
Бронзовый

Город: Рязань

Учебное заведение: РГРТУ

Команда: Сборная РГРТУ

  


Аутанов Эльдар Дамирович

Звание:
Бронзовый

Город: Астрахань

Учебное заведение: Володарский филиал АГПК

Команда: StartUp

  


Распопина Анастасия Андреевна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: -

Команда: Фанаты дяди Вернера

  


Ряховская Елизавета Олеговна

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: ГБОУ "Школа №45 им.Л.И.Мильграма"

Команда: "Lucky L"

  


Шанин Дмитрий Нодарович

Звание:
Бронзовый

Город: Краснодар

Учебное заведение: КубГТУ

Команда: Johnnie Walker

  


Рогачевский Антон

Звание:
Бронзовый

Город: Москва

Учебное заведение: Университет "Синергия"

Команда: «Дикие финансы»